» » » Мегафон тариф Интернет S
Мегафон тариф Интернет S

Мегафон тариф Интернет S

5-11-2016, 11:53

В наши дни почти каждый пользуется мобильным Интернетом, и компании мобильной связи охотно предоставляют пользователям данную услугу. Однако не все клиенты являются столь активными пользователями сети Интернет. Такие пользователи подключают Интернет, и к концу месяца у них остается еще много неиспользованного трафика. Зачем за него переплачивать? Специально для таких клиентов компания Мегафон предлагает опцию "Интернет S". Оптимальное количество трафика за небольшую цену.

Интернет S Мегафон описание тарифа




Подключив Мегафон тариф Интернет S, вы сможете с помощью своего смартфона беспрепятственно общаться в соц. сетях, слушать музыку, просматривать изображения, переписываться посредством онлайн-мессенджеров, отправлять электронные письма, искать и просматривать информацию в глобальной сети.

Функция Интернет S отлично подходит тем, кому не требуется загружать большие файлы на смартфон, кто, в основном, общается с помощью мобильного Интернета в соц. Сетях, онлайн-мессенджерах и т. д. Для этих целей компания Мегафон предоставляет пользователю 3 гигабайта Интернет-трафика на 30 дней.


Опция доступна на всей территории Российской Федерации, но НЕ для всех тарифных планов. Посетите официальный сайт Мегафон и уточните, можете ли вы подключить эту опцию.

Вы можете легко контролировать количество потраченного интернет-трафика, воспользовавшись командой: *558# "Вызов", или с помощью личного кабинета на официальном сайте компании Мегафон.

Если пользователь превысит лимит в 3 Гб, то услуга будет приостановлена, и скорость передачи данных станет базовой: 64 кбит/сек. Чтобы возобновить опцию и вернуть неограниченную скорость, нужно оплатить услугу Интернет L либо подключить дополнительную опцию "Продли скорость".

Как подключить Интернет s на Мегафоне


Интернет S Мегафон описание тарифаИнтернет S Мегафон описание тарифа


Подключить опцию можно в любое время несколькими способами:
  1. Бесплатно подключить услугу с помощью личного кабинета абонента Мегафон на официальном сайте компании.
  2. Подключить опцию Интернет S через СМС - наиболее удобный и доступный способ. Для этого отправьте СМС на номер 0-500-122 с текстом: "1". Подключение бесплатное.
  3. Подключить услугу Интернет S с помощью консультанта Мегафон. Если у вас возникли какие-либо трудности, позвоните по номеру 0500 и получите консультацию специалиста тех. поддержки компании Мегафон.
  4. Обратиться к специалисту за помощью в ближайшем магазине компании Мегафон.

Как отключить Интернет S на Мегафоне


Чтобы отключить услугу Интернет S, используйте следующие варианты:
  1. Отключите опцию Интернет S с помощью системы самообслуживания на сайте Мегафон -- личного кабинета. В личном кабинете можно деактивировать любую опцию.
  2. Отключить услугу Интернет S по СМС. Для этого отправьте сообщение с текстом: "стоп" на номер сервисной службы: 0-500-91-22.
  3. Сделать запрос USSD на отключение услуги. Команда: *236*00# "Вызов".
  4. Позвонить в тех. поддержку Мегафон по номеру 0500.

Цена опции Интернет s Мегафон


Если услуга Интернет S подключена, то со счета абонента каждые 30 дней будет сниматься сумма в размере 350 рублей. Если на счету абонента к моменту списания суммы будет недостаточно средств, то опция будет временно приостановлена.
У компании Мегафон имеется специальное предложение для тех, кто планирует подключить услугу на длительный период. При подключении услуги на 3 месяца скидка абонентской платы составит 10%, на 6 месяцев - 20%, и скидку в 30% получит пользователь, подключивший услугу на 12 месяцев.
После отключения услуги, ее всегда можно подключить обратно. После отключения сумма оплаты не возвращается.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС