» » Лучшие новые игры на Android и iOS за 18-24 октября
Лучшие новые игры на Android и iOS за 18-24 октября

Лучшие новые игры на Android и iOS за 18-24 октября

27-10-2016, 12:45

The Bug Butcher




Цена: 259 р. на Android и 299 р. на iOS. Жанр: аркадный шутер.

Bug Butcher обладает сходством с классической игрой ранних дней приставок под названием Super Pang. Этот аркадный шутер оказал значительное влияние на геймплей новинки, но Bug Butcher обладает собственной выделяющейся графикой 2D и юмором, помимо динамичного геймплея. Обширный арсенал оружия добавляет игре разнообразия, есть даже сюжет: вас зовут Гарри, вы стремительный и упрямый дезинсектор, который мастерски истребляет жуков, и вам дали заказ на футуристическое здание на планете Zoit. Остаётся выжить до конца обработки здания, собирать монетки и защищать учёных.

Break Liner




Бесплатная на Android и iOS. Жанр: казуальная.

Медитативная и красивая игра Break Liner заставит вести корабль и разбивать хрупкие куски жёлтого стекла. Разбейте одно и получите одно очко и дополнительную скорость, разбейте чёрное, но избегайте красных, поскольку это мгновенная смерть. Эта ничего не прощающая игра требует максимальной концентрации, обладает хорошим саундтреком и вызывающим привыкание геймплеем.

Critical Ops




Бесплатная на Android и iOS. Жанр: шутер от первого лица.

Critical Ops пока находится на этапе альфа-тестирования, но уже является многообещающей. Это быстрый шутер от первого лица, который проверит рефлексы и тактические навыки игрока. Испытайте трепет ведения войны с современным терроризмом , принимая участие в критических операциях за террористов или против.

Rusty Lake Roots




Цена: 209 р на Android, 229 р. на iOS. Жанр: приключения.

Rusty Lake: Roots является приключенческой игрой в стиле point-and-click, которая рассказывает историю Джеймса Вандербума, чья жизнь драматически изменилась, когда он посадил в саду унаследованного дома особенное семя. Расширьте своё генеалогическое древо, разблокировав портреты в древе жизни.

Spingun




Бесплатная на Android и iOS. Жанр: аркадный шутер.

Spingun предлагает две кнопки и один космический корабль. Голиаф атакует вашу планету, но вы героически остались, прикрывая эвакуацию своей семьи. Уворачивайтесь и стреляйте, управляя одной кнопкой и стреляя из бластера двумя. Подбирайте усилители для запуска ракет, плазменных шаров и огня. Разбейте их на части и почините корабль.

Plants vs Zombies Heroes




Бесплатная на Android и iOS. Жанр: защита башни.

Последняя игра популярной серии предлагает собрать героев со сверхспособностями и создать свою крутую команду. Отправляйтесь в путешествие для поиска новых персонажей и противостояния могучим противникам. Впервые на мобильных устройствах играть можно и за растения, и за зомби.

Tons of Bullets


Лучшие новые игры на Android и iOS за 18-24 октября

Лучшие новые игры на Android и iOS за 18-24 октября

Лучшие новые игры на Android и iOS за 18-24 октября

Лучшие новые игры на Android и iOS за 18-24 октября


Цена: 149 р. на iOS. Жанр: платформер.

Tons of Bullets - новый пиксельный 2D-платформер в стиле ретро, где вы играете за ниндзя Kenji и отправляетесь спасать подругу, похищенную злейшим врагом.

Eggggg - the platform puker




Цена: 149 р. на iOS. Жанр: платформер.

Eggggg является платформером о кое-чём не слишком приятном - о рвоте. Тут много действия и динамики с оптимизацией под мобильные устройства. У Гилберта сильная аллергия на яйца. Он сбегает от своей злой тёти Дорис, чтобы отправиться на вечеринку по случаю дня рождения, и для выживания в мире злых киборгов-цыплят ему придётся применить свои рвотные сверхспособности.

1-Bit Rogue




Бесплатная на Android и iOS. Жанр: Roguelike.

1-Bit Rogue - игра жанра roguelike, которая предлагает монохромную графику, пиксельный стиль ретро и саундтрек для придания ностальгических чувств. Игра проводит вас по подземелью из 50 случайных уровней, где нужно уничтожать драконов и собирать артефакты, однако имейте в виду, что оружие от использования разрушается. Можно выбирать из пяти классов игровых персонажей (включая ниндзя), кончается игра схваткой с последним боссом.

Don't Starve Pocket Edition




Цена: 309 р. на Android, 379 р. на iOS. Жанр: экшн-приключения.

Римейк популярной на ПК, игры Don't Starve: Pocket Edition позволяет играть за Уилсона, отважного учёного, который попал в загадочный дикий мир. Уилсон должен научиться использовать окружение и обитателей этого мира, чтобы попасть домой. Мир полон странных существ, опасностей и сюрпризов. Собирайте ресурсы и создавайте предметы и структуры, в соответствии с игровым стилем, разгадывайте загадки.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС