» » » Справочная служба Теле2 номер телефона
Справочная служба Теле2 номер телефона

Справочная служба Теле2 номер телефона

17-10-2016, 17:55

У абонентов оператора Теле2, как и других операторов, нередко появляются разнообразные ситуации, при которых консультация сотрудников компании просто необходимо. Контроль за расходами, управление подключенными услугами, подключение новых услуг - все это зачастую проходит с помощью специалистов Теле2.

Есть несколько различных способов, позволяющих позвонить в справочную службу. Воспользоваться ними могут все абоненты этого оператора.

Как позвонить в справочную Теле2 или техподдержку?



Специально для пользователей услуг этого мобильного оператора выделен номер абонентской службы. Данный номер позволяет выйти на контакт со специалистом справочной службы Теле2 и спросить все то, что вас беспокоит. Номер телефона техподдержки Теле2 запомнить совсем нетрудно - 611. Он актуален для абонентов из всех регионов нашей страны. Оператор позаботился о том, чтобы звонок в справочную теле2 был бесплатным, так что даже с нулевым балансом есть возможность связаться с консультантом.

Если некоторые операторы разрешают звонить в справочную службу исключительно со своей сети, то для связи со специалистами Теле2 можно позвонить и с номеров других мобильных операторов, а также со стационарного телефона. Одна из задач, которые ставят перед собой специалисты Теле 2 - всегда быть на связи с клиентами, поэтому они предоставляют по максимуму различных вариантов, разрешающих дозвониться до консультантов компании.

Номера телефонов отличаются в зависимости от региона вашего проживания. В каждом городе есть своя комбинация, специально предназначенная для связи со службой поддержки. Все эти телефонные номера присутствуют на официальном сайте компании, который является доступным для всех.

Если вы находитесь в роуминге, то для вас актуальным номером телефона справочной Теле2 будет следующий: +79515200611. Собираясь выезжать за пределы страны, сохраните этот номер в своей контактной книге, чтобы не тратить время на его поиски в нужный момент. С вас будет снята только та сумма, которая соответствует тарифу абонента - никаких лишних комиссий.

Как позвонить в справочную Теле2 с мобильного бесплатно


теле2 бесплатная справочнаятеле2 бесплатная справочная


Когда возникла необходимость поговорить с сотрудником оператора Теле2, нужно звонить 611. После того, как соединение будет установлено, на клавиатуре нажмите цифру 0 (в любом случае слушайте подсказки голосового автоматического меню). Если вас интересуют другие услуги, можете нажимать соответствующую им цифру, озвученную автоматической системой. Такие подсказки являются эффективными. Именно они разрешают получать ответ на интересующие вопросы намного быстрее.

Голосовое меню является очень эффективным еще и с оглядкой на то, что все-таки консультантов в компании - ограниченное количество. Поэтому в час пик, возможно, придется ждать соединения достаточно долго. А некоторые вопросы можно решить и без человека.


Номер 88005550611 предназначен для того, чтобы звонить в справочную службу оператора Теле2. Стационарные телефоны используются большим количеством людей, потому такая возможность для некоторых является единственной возможностью.

Интересно, что воспользоваться вышеупомянутым вариантом разрешается только в тех населенных пунктах, где действует ваш тарифный план. С вашего счета снимается сумма, которая полностью отвечает тарификации, привязанной непосредственно к сим-карте абонента, связывающегося с консультантом.

Чтобы звонить специалистам с номеров таких операторов, как МТС, Мегафон или Билайн, звоните по специальному номеру - 8-80-0555-0611.

Здесь тарификация также осуществляется по установленному тарифному плану. При этом учитывайте свой регион - в разных местностях разные тарифы. Если возможности использовать стационарный телефон нет, а в вашем распоряжении лишь сотовый с сим-картой другого оператора, то этот способ подходит идеально.
Комментарии:
Почему без моего ведома подключаются подписки типа ТУБОТЕКА? с моего номера начинают списывать средства! Оператор по номеру 611 говорит что подписок нет! Как вернуть деньги на счет и РАЗ И НАВСЕГДА ОТКЛЮЧИТЬ ПОДПИСКИ?

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС