» » Топ-7: лучшие смартфоны до 10000 рублей
Топ-7: лучшие смартфоны до 10000 рублей

Топ-7: лучшие смартфоны до 10000 рублей

23-09-2016, 13:46

В настоящий момент рынок смартфонов наполнен огромным числом разнообразных моделей, поэтому сделать правильный выбор сложно, особенно это касается бюджетного сегмента. Сегодня пользуются огромной популярностью устройства в ценовой категории до 10 тысяч рублей. Хотя такие модели с неба звезд не хватают, они предлагают достаточный уровень оснащения. Во многих аспектах некоторые продукты подобного рода даже не уступают более дорогим аппаратам. Ознакомимся с подборкой из семи лучших представителей этого ценового диапазона.

Vernee Thor


Vernee Thor - лучшие смартфоны 2016 года до 10000 рублейVernee Thor - лучшие смартфоны 2016 года до 10000 рублей


Первым в нашем перечне устройств до 10 тысяч рублей значится продукт от нового амбициозного бренда из Китая. Хотя компания Vernee совсем молодая, она уже успела выпустить смартфон, который снискал немалую популярность. Да, модель Thor не наделили металлическим корпусом, она полностью облачена в пластик. Несмотря на этот факт, бюджетник выглядит добротно. Приятным сюрпризом стало наличие закаленной панели Gorilla Glass 3 со слоем качественного олеофобного материала, что редкость среди устройств этого класса. Под ним скрыт IPS-дисплей HD-формата, величина у него равна 5 дюймам.

Не разочаровывает и внутреннее содержание. Производительность зиждется на 8-ядерном процессоре MT6753 от MediaTek. Чипсет уже не новый, но со своей работой справляется на отлично. Здесь установлено 3 Гб RAM и 16 Гб ROM, память расширяется microSD-картой. Приятным бонусом можно назвать определитель отпечатков пальцев, работает он хорошо. Из прочих параметров отметим Android 6.0 Marshmallow в качестве «операционки», батарейку на 2800 мАч, а также заднюю 13-мегапиксельную камеру и переднюю на 5 Мп.

Лучшая цена на 4G LTE смартфон Vernee Thor в $129.99 тут.

Xiaomi Redmi 3s


лучший смартфон до 10000 рублей 2016 Xiaomi Redmi 3sлучший смартфон до 10000 рублей 2016 Xiaomi Redmi 3s


Этот смартфон от известного китайского разработчика как никто другой достоин находиться в нашей сегодняшней подборке. Без всякого преувеличения модель Redmi 3s можно назвать идеальным бюджетником, ведь за незначительную цену производитель предлагает нам солидный металлический корпус, в который внедрена отличная аппаратная начинка. Этот смартфон получил некоторые изменения, если сопоставлять с аппаратом Redmi 3 Pro, доработанной версией которого он является. Ключевое отличие - свежий «восьмиядерник» Snapdragon 430. Сам по себе процессор не самый мощный, но в связке с игровым адаптером графики Adreno 505 способен на многое.

Присутствуют модуль ОЗУ на 2 Гб и флеш-носитель с объемом 16 Гб, карточки памяти поддерживаются. Экран IPS-качества наделен диагональю 5 дюймов. Разрешение имеет значение 1280 × 720 точек. Отличная автономность возможна благодаря комплектной батарее с емкостью 4100 мАч. Камера оснащена сенсором на 13 Мп, качество снимков удовлетворит большинство пользователей. Дополняют и без того приятную картину платформа Android 6.0.1 и качественный дактилоскопический датчик, расположенный на задней крышке. В общем, шикарный девайс, учитывая его скромный ценник.

Купить Xiaomi Redmi 3s за 117.99$ можно тут.

Lenovo Vibe C2


лучший смартфон 2016 года до 10000 Lenovo Vibe C2лучший смартфон 2016 года до 10000 Lenovo Vibe C2


Этот смартфон совсем недавно появился на нашем рынке. Это, пожалуй, самый скромный по характеристикам аппарат из всех представленных сегодня. Однако для повседневных задач его начинки вполне хватает. Он подойдет для нетребовательных пользователей, которым необходимо качественное устройство от проверенного бренда. Модель Vibe C2 может записать себе в актив программную часть, поскольку она основана на Android 6.0. Экран IPS обладает качеством 1280 × 720 пикселей, при этом его размер равен 5 дюймам.

На «оперативку» изготовитель отвел 1 Гб, а версий накопителя существует две - на 8 и 16 Гб. Пользовательскую память можно расширить, если использовать для этого карту microSD до 32 Гб. Поддерживается работа двух SIM-карт. Построен Lenovo Vibe C2 на чипсете MT6735P на 1 ГГц, установлена подсистема Mali-T720. Длительность работы гаджета зависит от аккумулятора с мощностью 2700 мАч. Фотографические возможности представлены камеры на 8 и 5 Мп. Девайс по современным меркам слабоват, но выглядит он симпатично и предлагает необходимый минимум.

Doogee T6 Pro


смартфон до 10000 рублей 2016 Doogee T6 Proсмартфон до 10000 рублей 2016 Doogee T6 Pro


Сегодня китайская отрасль мобильной электроники удивляет нас не только продукцией с высоким уровнем оснащения по доступным ценам, но и устройствами с просто грандиозными аккумуляторами, благодаря чему переживать о таком показателе, как автономность, нет необходимости. Один из таких примеров - аппарат Doogee T6 Pro, который укомплектован неимоверной батареей с ресурсом 6250 мАч, радует также функция быстрой зарядки. Он выпущен совсем недавно, среди всех конкурентов в этой ценовой категории он не знает себе равных по продолжительности работы.

Но не только в этом интересен гаджет. Работает он под управлением ОС Android 6.0, к тому же он оборудован добротными камерами на 8 и 13 Мп с автофокусировкой и двойной подсветкой, а также красочным IPS-дисплеем размером 5,5 дюйма HD-качества. «Под капотом» у продукта имеется чип MT6753 Quad-Core на 1,3 ГГц и ускоритель Mali-T720. Кроме того, присутствует 3 Гб ОЗУ, что тоже весьма прилично для бюджетника. Для хранения контента дано 32 Гб, поддерживаются карты памяти. К минусам можно причислить, разве что, довольно большую массу, она равна 227 граммам, что не всем будет по душе.

Купить Doogee T6 Pro по лучшей цене в 99$ можно тут.

Huawei Honor 5A


Huawei Honor 5AHuawei Honor 5A


Еще один известный китайский бренд Huawei порадовал экономных покупателей, выпустив интересный бюджетный смартфон Honor 5A. Хотя цена аппарата не превышает отметки в 10 тысяч рублей, он отнюдь не прост, как может показаться. Внутри неказистого на вид корпуса скрывается неплохое оснащение. Базируется новинка на проверенном временем чипсете MT6735, у которого частота составляет 1,3 ГГц, есть в наличии 2 Гб ОЗУ и память для файлов на 16 Гб.

Имеется яркий и красочный IPS-дисплей, здесь он 5-дюймовый с привычным HD-разрешением. По части ПО ничего особенного, установлена ОС Android 5.1 с урезанной версией фирменной надстройки EMUI 3.1. Батарея обладает небольшой мощностью – 2200 мАч. Камеры оснащены сенсорами на 13 и 5 Мп, при этом основной модуль дополнен двухцветной LED-подсветкой и режимом автофокуса. Фронтальная камера может похвастаться отдельной вспышкой.

Купить Huawei Honor 5A всего за 139$ можно здесь.

Meizu M3s mini


Meizu M3s mini - один из лучших смартфонов 2016 до 10000Meizu M3s mini - один из лучших смартфонов 2016 до 10000


Уже многим успел полюбиться этот свежий бюджетник от компании Meizu, и понятно почему. За небольшие деньги можно стать владельцем компактного аппарата с классным дизайном и производительной технической составляющей. Сразу при взгляде на модель M3s mini бросается в глаза приятная внешне лицевая панель, в оформлении которой применено стекло с 2,5D-формой. Как и главный конкурент Xiaomi Redmi 3s, данный гаджет заключен в корпус из металла.

«Сердцем» его стал процессор MT6750 на 1,5 ГГц, пару ему составляет GPU Mali-T860 MP2. Экран IPS размером 5 дюймов имеет разрешение HD. Управляется устройство системой Android 5.1. Существует две модификации, отличающиеся объемом ОЗУ и ПЗУ. Конфигурация самой доступной из них – 2/16. Можно подключить карту microSD. Также не лишним будет отметить хороший аккумулятор на 3020 мАч, считыватель отпечатков под дисплеем и фотомодули с сенсорами на 5 и 13 Мп. Из всех смартфонов в этой ценовой нише эта модель оставляет наиболее приятные визуальные впечатления.

Купить Meizu M3s mini с международной прошивкой всего за 112$ можно тут.

Lenovo Vibe X3 Lite


Lenovo Vibe X3 Lite один из лучших смартфонов до 10000Lenovo Vibe X3 Lite один из лучших смартфонов до 10000


Этот смартфон, несмотря на год своего выпуска, остается чрезвычайно привлекательным вариантом для покупки, особенно порадует он настоящих меломанов. Компания Lenovo, когда выпустила его 2015 году, позиционировала его как самый доступный аппарат со звуком Hi-Fi за счет отдельного аудиочипа. Но стоил он на старте продаж весьма недешево, поэтому его актуальность была под вопросом. Впрочем, с того момента прошло много времени, теперь модель значительно подешевела. Сейчас в Китае ее цена находится в пределах $120.

Лучшего смартфона с таким высоким качеством звука в наушниках и в динамиках просто не найти. От звучания стереодинамиков, находящихся на верхней и нижней частях лицевой панели, получаешь истинное удовольствие. «Железо» его представлено чипом MT6753 и ОЗУ в размере 2 Гб. Интегрированный накопитель имеет величину 16 Гб. К преимуществам устройства нельзя не отнести большой дисплей 5,5 дюймов формата Full HD и «шестой» Android. Батарея обладает мощностью 3300 мАч. Имеются средние по качеству камеры на 5 и 13 Мп, но не в этом прелесть этого отличного девайса.

Купить Lenovo Vibe X3 Lite всего за 9122 рубля можно здесь.
Комментарии:
Раньше думала, что если цена высокая,то и качество на высоте.Но моя теория не подтвердилась.Поэтому пользуюсь довольно таки хорошим телефоном флай по бюджетной цене и сыну-школьнику такой же купила.В телефоне все необходимые функции,которые не уступают дорогому,а некоторые и в разы лучше,например,аккумулятор

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС