» » » Покемон го и самые редкие покемоны. Райдон!
Покемон го и самые редкие покемоны. Райдон!

Покемон го и самые редкие покемоны. Райдон!

22-09-2016, 13:54

В глубине земли, где бурлит кипящая лава, обитает Райдон (Rhydon) - покемон-монстр, покрытый броней, способной выдерживать гигантское давление почвы и запредельные температуры. В места обитания Райдона не спускается никто. Однако сам покемон иногда появляется во внешнем мире!

Внешний вид Райдона и общая информация



Прототипом Райдона является носорог. Этим обусловлен внешний вид подземного боевого монстра. Тело покемона покрыто защитной броней практически полностью. Незащищенным остается только брюхо белого цвета. По животу проходят горизонтальные черные полосы.

Райдон массивен, вес его тела достигает 120 килограммов, а рост двух метров. Покемон прямоходящий, перемещается исключительно на толстых, имеющих по два когтя задних лапах. Верхние конечности монстра имеют по три когтя и могут использоваться в качестве оружия. На голове покемона-носорога располагаются треугольные уши, небольшой рог на лбу. На носу расположен острый винтообразный рог большой длины. Спина монстра покрыта шипами, имеется сужающийся к концу хвост.

pokemon go rhydonpokemon go rhydon


В эволюционной цепочке Райхорна Райдон занимает вторую позицию. Превращение происходит на 42 уровне. Дальнейшей эволюции покемона не происходит. Однако Райдон может быть преобразован в Рапериора под воздействием инструмента "протектор". Покемон относится к категории каменных и земляных монстров. Количество самцов и самок в популяции примерно одинаково.

Способности Райдона и атаки


покемон райдонпокемон райдон


Райдон в "покемон гоу" представлен сильным бойцом, представляющим наибольшую опасность для огненных, электрических, ядовитых, каменных, ледяных и летающих покемонов. Сила атаки носорога составляет 166 единиц. Менее эффективен Райдон в боях с растительными, земляными и боевыми разновидностями игровых персонажей. В подобных схватках подземный монстр чаще вынужден занимать оборонительную позицию. Впрочем, даже в этом случае нанести покемону ущерб может быть непросто. Уровень его защиты составляет 160 единиц. В сражениях монстр использует следующие виды ударов:
  1. Mud slap (глиняный удар). Носорог бросает в противника песок и грязь, залепляя ему глаза и ограничивая обзор. Быстрая атака.
  2. Rock smash (разбивание скалы). При проведении этого вида быстрой атаки Райдон разбивает камни, осколками поражая врага.
  3. Earthguake (землетрясение). Мощная атака, при которой покемон-носорог испускает вибрационные волны. При этом противника сбивает с ног колебаниями почвы.
  4. Megahorn (большой рог). Механическая атака. Райдон с разбегу протыкает врага рогом.
  5. Stone edge (край скалы). При проведении атаки Райдон отламывает острый кусок камня и бросает его в противника.

В поединках монстр проявляет упорство и целеустремленность. Это позволяет ему смело вступать в схватки с сильными противниками. Порой носорогу удается одержать победу даже над покемонами, превосходящими его по боевым характеристикам.

Где найти Райдона


Во время своих выходов на поверхность Райдон чаще находится в местах скопления людей (парковки, дороги, вокзалы, игровые площадки, торговые центры). Встретить его можно и в окрестностях крупных водоемов. Получить Райдона из яйца нельзя. Однако ничто не мешает игроку добыть из яиц предыдущую форму покемона и дождаться ее эволюции.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС