» » » «Покемон гоу» и самые редкие покемоны. Гроудон!
«Покемон гоу» и самые редкие покемоны. Гроудон!

«Покемон гоу» и самые редкие покемоны. Гроудон!

22-09-2016, 13:21

В пылающей магме, глубоко в толще земли спит Гроудон (Groudon) – покемон, каждый выход которого на поверхность сопровождается появлением палящего солнца и засухой. Данный монстр олицетворяет саму силу природы. По легенде, при определенных обстоятельствах Гроудон способен обрести небывалую силу, что приведет к извержениям вулканов, исчезновению источников пресной воды, расширению границ суши на планете!

покемон гроудонпокемон гроудон


Гроудон относится к земляным покемонам легендарного типа. Его появление на поверхности земли происходит крайне редко. При этом места выхода Гроудона на поверхность можно обнаружить по аномально высокой температуре окружающего воздуха, испаряющимся водоемам, отсутствию облаков на небе.

Внешний вид Гроудона и общая информация



Внешне Гроудон отдаленно напоминает подземных паразитов, уничтожающих посевы («медведка»). Монстр имеет рост 3.5 метра и вес 950 килограммов. Это позволяет считать его крупнейшим из известных сегодня покемонов. Тело Гроудона окрашено в красный цвет, однако брюхо и когти имеют светло-серый, металлический оттенок. Боевой монстр является прямоходящим, передвигается на массивных задних лапах, каждая из которых оснащена тремя огромными острыми когтями. «Руки» покемона имеют сегментарное строение, состоят из двух частей. При этом на каждой из них расположено по четыре когтя. Большой палец, противопоставленный остальным, у монстра отсутствует.

На голове Гроудона расположены четыре гребня, протянувшиеся до самой шеи. Глаза углублены под броню, рот полон острых треугольных зубов. На лице, шее и хвосте монстра расположены шипы, по размеру сходные с когтями. Хвост широкий, покрытый черными полосами, в конце разделенный на четыре плоских вертикальных сегмента. Все тело покемона покрыто узорами, прорисованными с помощью углублений черного цвета. Узоры имеют вид кругов, полос, ломаных линий и других геометрических фигур.

гроудон в pokemon goгроудон в pokemon go


Гроудон не размножается, его нельзя получить из яиц или путем развития предыдущих форм. Единственной возможностью поймать подземного монстра является заключение его в покебол в моменты выхода на поверхность. На сегодняшний день «покемон горящих подземелий» так и остается непойманным. О нем мало достоверной информации, однако много легенд, что делает Гроудона весьма таинственным и желанным персонажем.

Атаки и способности Гроудона


Сила атаки Гроудона по общепринятым понятиям невелика. Ее показатель составляет всего 150 единиц. Основной боевой потенциал покемона скрыт в его особых способностях. Защита подземного бойца также не впечатляет (140 единиц). Особой способностью Гроудона является «сухость» - при появлении монстра на земле вся вода вокруг высыхает, наступает жара и засуха. В схватке монстр применяет следующие виды атак:
  1. Mud shot (выстрел грязи). Типичная для подземных покемонов быстрая атака. Боец бросает в противника комок грязи, залепляя ему глаза и ограничивая видимость.
  2. Scary Face (страшное лицо). Психологическая атака, относящаяся к разряду быстрых. Покемон пугает противника страшным выражением лица. Эффект может быть любым, вплоть до полной потери врагом боеспособности. Впоследствии человек или покемон, подвергшийся подобной атаке, наотрез отказывается видеть монстра, применившего ее.
  3. Ancient power (древняя сила). Мощнейшая атака, техникой которой владеют только древние покемоны. При ее проведении монстр создает силовое поле, которое поднимает с земли грязь, камни, обломки предметов. После этого по противнику наносится удар всем, что было подобрано.
  4. Slash (когти). Удар наносится когтями в бок противнику. Учитывая тот факт, что Гроудон владеет внушительными и острыми когтями, атака способна нанести противнику небывалый ущерб.
  5. Earthquake (землетрясение). Покемон производит вибрационные волны, напоминающие круги на воде. В воздух при этом подбрасываются камни. Атака сбивает противника с ног, дезориентирует, наносит ущерб.

Помимо вышесказанного, Гроудон владеет и другими атаками огненного и земляного типа. При этом он обладает способностью к обучению и совершенствованию.

Где найти Гроудона


Принято считать, что выходы Гроудона на поверхность планеты происходят в районе действующих вулканов, горячих источников, в горной местности. При этом обнаружить и поймать покемона не удалось никому. Его появления происходят крайне редко. Именно поэтому Гроудон столь длительное время сохраняет статус легендарного покемона, попытки поймать которого все еще не привели к успеху.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС