» » Samsung Galaxy Tab 10.1 с пером S-Pen представлен официально
Samsung Galaxy Tab 10.1 с пером S-Pen представлен официально

Samsung Galaxy Tab 10.1 с пером S-Pen представлен официально

22-09-2016, 12:30

Корейский бренд Samsung провел официальную презентацию среднеклассной новой таблетки Tab 10.1 из семейства Galaxy, получившей перо S-Pen, дисплей с диагональю 10,1" и довольно хорошую батарею.

Официально дебютировавший планшет пока доступен только на внутреннем рынке производителя. Установленные внутри таблетки компоненты используются такие же, как и в стандартом Tab 10.1.

Особо следует отметить в этом устройстве стилус-перо S-Pen, а также программное специализированное обеспечение, идентичное в представленном ранее фаблете Note 7 семейства Galaxy. Новые функции включают возможность создания заметок в режиме ожидания, или перевода отдельных слов в режиме быстрого доступа.

Samsung не решился внести существенные изменения в компоненты по сравнению со стандартной моделью, следовательно, за производительность будет отвечать SoC Exynos 7870 и 3 Гб модуль оперативной памяти. Exynos 7870 - это 1,6 ГГц восьмиядерный мобильный чипсет (ARM Cortex-A53), работающий с графическим чипом ARM Mali-T830. SoC изготовлена с использованием 14nm техпроцесса FinFET.

Корпус Tab 10.1 толщиной 8,2 мм изготовлен целиком из пластика и весит 558 грамм. Функциональные клавиши размещены на короткой рамке окружающей экран. В Samsung предполагают, что планшет будет использоваться, в основном, для просмотра и работы с документами, а также для ввода любого текста.

Samsung оснастила свой 10-дюймовый планшет аккумулятором емкостью 7300 мАч, который должен обеспечить до 14 часов использования Интернета по WiFi и до 13 часов использования Сети с LTE-модемом.

Samsung Galaxy Tab 10.1 2016 с пером-стилусом S-Pen в ближайшие несколько недель, вероятнее всего дебютирует в Европе, где его цена будет около 350 евро.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС