» » » Покемон Го и самые редкие покемоны. Аэродактиль!
Покемон Го и самые редкие покемоны. Аэродактиль!

Покемон Го и самые редкие покемоны. Аэродактиль!

12-09-2016, 23:54

Существует поверье, что в древние времена на земле жил страшный покемон-ящер. Он обладал огромными клыками и неизмеримой боевой силой , что делало его властелином воздушных пространств доисторической планеты. Однако ничто не бывает вечным. Род ящера вымер, оставив после себя лишь окаменелые останки, хранящиеся глубоко под землей.

Современные ученые нашли останки ящера, извлекли их на поверхность. Из полученных образцов ДНК удалось клонировать их прошлого хозяина. Так на свет появился Аэродактиль - покемон, устрашающий противников одним своим присутствием, сметающий врагов с лица земли, стремительно восстанавливающий свой статус господина небесных просторов!

Внешний вид Аэродактиля и общая информация


покемон Aerodactylпокемон Aerodactyl


Аэродактиль (aerodactil) является не слишком крупным представителем вида летающих покемонов. Его рост всего 1.8 метра, вес 59 килограммов. Монстр относится к виду летающих и каменных покемонов. Его HP сохраняется на уровне 160 единиц в базовом варианте. Максимальный показатель, которого способен достичь ящер, не превышает 2165 единиц.

Внешне Аэродактиль приблизительно соответствует существовавшему в реальном мире птеродактелю. Имеет длинный хвост со стреловидным расширением на конце, длинное узкое тело фиолетового цвета, задние лапы с двумя когтистыми пальцами на каждой.

Передние конечности покемона представлены широкими перепончатыми крыльями, характерными для ящеров. На крыльях имеются шипы. На спине между крыльев расположен нарост. Голова ящера вытянутая, с двумя острыми рогами. Пасть покрыта множеством острых клыков, которые монстр может использовать для атаки.

Характер Аэродактиля не слишком спокойный. Монстр агрессивен, силен, плохо подчиняется мастеру покемонов, имеющему его в своем хранилище. Может выйти из-под контроля и начать крушить все, что попадется на глаза. Остановить боевого ящера в таких ситуациях может быть крайне сложно.

Способности и атаки Аэродактиля


Аэродактиль в Покемон ГоАэродактиль в Покемон Го


Аэродактиль является прекрасным бойцом. Обладает способностью к стремительному полету и маневрированию в воздухе. Использует типичные для летающих и каменных покемонов атаки:
  1. Bite (укус). Быстрая атака темного типа, при которой покемон зубами рвет противника, нанося ущерб его здоровью.
  2. Steel wing (стальное крыло). Быстрая атака. Относится к разряду стальных. Для нанесения удара покемон использует заостряющиеся и приобретающие твердость стали крылья.
  3. Hyper beam (гиперлуч). Атака нормального типа, при которой ящер наносит удар лучем сконцентрированной энергии.
  4. Ancient power (древняя сила). Каменная атака, доступная только доисторическим покемонам. При ее использовании от поверхности земли до боевого монстра протягивается силовое поле, поднимающее с земли камни. После этого камни вместе с полем наносят удар. Крайне результативная атака. Однако частое ее применение невозможно. Требует большого количества энергии.

В бою Аэродактиль наиболее эффективно сражается против нейтральных, летающих, ядовитых, огненных покемонов и покемонов-жуков. Опасность для ящера представляют стальные, каменные, водные, электрические и ледяные разновидности игровых воинов.

Где найти Аэродактиля


Местом обитания Аэродактиля являются людные места. Его можно встретить на детских площадках, оживленных трассах, в торговых центрах, магазинах, развлекательных заведениях. Однако ящер показывается на глаза не столь часто. Поэтому многие игроки предпочитают предпринимать попытки получить покемона из десятикилометровых яиц. Порой этот способ приносит ожидаемый результат. Эволюции древнего покемона не происходит.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС