» » » Самые редкие покемоны в Pokemon Go: Генгар!
Самые редкие покемоны в Pokemon Go: Генгар!

Самые редкие покемоны в Pokemon Go: Генгар!

12-09-2016, 23:36

Gengar в «pokemon go» относится к группе ядовитых покемонов и покемонов-призраков. Образ жизни зверька и его пристрастия полностью соответствуют общепринятому мнению об образе жизни мультипликационных и сказочных призрачных существ. Генгар часто прячется в темноте, любит пугать людей, питаясь их страхами и высасывая тепло тело. Часто в темном уголке можно увидеть улыбку покемона, наслаждающегося принесенными людям страданиями.

Внешний Генгара вид и общая информация


Характер Генгара озорной, вредоносный. В русском фольклоре аналогом данного покемона является мелкий домовой дух Чубайс (не путать с политическим деятелем), обладающий аналогичным характером, предпочитающий совершать мелкие вредительские поступки, портить предметы домового обихода, наводить страх на жителей дома.

Внешне Gengar представлен в форме существа округлой формы. Имеет сужающиеся к концу руки и ноги, встопорщенные волосы на голове, небольшой хвост треугольной формы. В сущности говоря, все тело покемона состоит из одной только головы, на которой присутствует широкий рот с острыми белыми зубами, полукруглые глаза красного цвета с вертикальными зрачками, топорщащиеся волосы и конечности. Рост Генгара не превышает полутора метров, вес составляет 40 килограммов. Соотношение самцов и самок составляет 50/50.

Генгар является окончательной формой эволюции своей линейки покемонов, начало которой представляет Гастли (имеет форму призрачного глаза, обитающего на заброшенных объектах). Впоследствии Гастли трансформируется в Хонтера (Голова и кисти рук, не объединенные между собой). Хонтер завершает линейку эволюции после превращения в Генгара. Весь ряд боевых монстров относится к призрачному типу, обладает сходными возможностями и боевыми способностями.

покемон Генгарпокемон Генгар


Среди игроков в «покемон гоу» покемоны-призраки пользуются популярностью, так как их манера поведения и внешность ассоциируются с персонажами детских сказок, в которых присутствуют привидения, злые духи, нечисть. Помимо этого, «линейка Гастли» имеет неплохие боевые способности.

Способности и атаки Генгара



Сила атаки Генгара немного превышает показатель 200 единиц. При этом, несмотря на сравнительно слабую защиту (156), покемона довольно сложно поразить при помощи большинства известных атак. В сражении Генгар наиболее часто применяет следующие способности:
  1. Sucker Punch (запрещенный прием, перехват). При использовании этой способности Генгар перехватывает инициативу в бою и наносит удар первым.
  2. Shadow Claw (коготь тени). Для нанесения удара по противнику покемон использует когти.
  3. Dark Pulse (темный импульс). Генгар генерирует импульс темной энергии и направляет его в противника.
  4. Shadow Ball (теневой шар). Темная энергия оформляется в форме шара, с помощью которого наносится направленный удар.
  5. Sludge Wave (волна слизи). Атака с «говорящим» названием. Дополнительного описания не требуется.

Генгар обладает феноменальной подвижностью, способностью к левитации, что позволяет ему просто уклоняться от направленных в него ударов. Покемон прекрасно переносит атаки земляного, боевого, нормального типа, имеет устойчивость к ударам покемонов-жуков. Наибольшие шансы поразить Генгара присутствуют у темных, призрачных и психических боевых монстров.

Где найти Генгара


Основным местом обитания Генгара, как и его предшественников, являются заброшенные постройки, темные участки улицы, городские массивы. Благодаря большому количеству людей, здесь покемон имеет прекрасную возможность удовлетворять свои вредительские пристрастия. О наличии неподалеку рассматриваемого покемона может свидетельствовать резкое снижение температуры окружающего воздуха или нестандартное поведение собственной тени.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС