» » » «Покемон го» и самые редкие покемоны. Глум!
«Покемон го» и самые редкие покемоны. Глум!

«Покемон го» и самые редкие покемоны. Глум!

9-09-2016, 14:48

Глум является промежуточной стадией эволюции в своей линейке. Предшественник покемона представлен Оддишем. В дальнейшем Глум перерождается, превращаясь в Вилеплюма или Беллосома. Первый вариант эволюции происходит под воздействием инструмента leaf stone (лиственный камень). Второй при использовании sun stone (солнечный камень). Сам Глум, как и вся его линейка, относится к типу травяных и ядовитых покемонов.

Внешний вид и общая информация



Глум в «pokemon go» представлен в виде ягоды синего цвета, имеющей руки и ноги. На голове покемона расположен цветок, состоящий из четырех закрытых шаров, покрытых белыми точками. При этом шары на голове самцов Глума покрыты большим количеством мелких точек. Точек на шарах цветка самок покемона меньше, однако они имеют более крупные размеры. Под шарами расположены длинные лепестки рыжего оттенка. Глаза зверька всегда закрыты, лицо имеет унылое выражение.

Губы глума имеют фиолетовый цвет, всегда приоткрыты, с них постоянно стекает нектар. Запах последнего зависит от психического состояния покемона. Когда Глум в хорошем настроении, нектар имеет приятный запах и способен привлекать других представителей мира игровых монстров. При испуге или в бою нектар приобретает зловонный запах. При этом никто не может находиться в непосредственной близости от Глума.

Покемон имеет небольшие размеры тела (рост 0.8 метра, вес 8. 6 кг). Количество самцов и самок примерно одинаковое. Размножается с помощью яиц и путем эволюции своих предыдущих форм. Обладает способностью «chlorophyll», что позволяет ему не утруждать себя поисками пропитания. Все необходимые питательные вещества Глум получает посредством фотосинтеза, процесс которого протекает в цветке, расположенном на голове покемона.

Способности и атаки Глума


самые редкие покемоны в pokemon go - Глум в Покемон Го


Глум является неплохим бойцом. Его сила атаки держится на уровне 162 единиц, защита немного слабее (158). При этом покемон обладает прекрасной возможностью защищаться, выделяя зловонный и токсичный аромат своего нектара. Способен поглощать энергию чужих атак с помощью способности «гигадренаж». В бою применяет такие удары, как:
  1. Сонная пыльца. Противник засыпает под воздействием выделяемой Глумом пыльцы.
  2. Зловоние. Жуткое зловоние отпугивает от Глума покемонов и людей.
  3. Acid (кислота). Атака ядовитого типа, поражающим фактором является струя прожигающей кислоты
  4. Razor Leaf (режущий лист). Покемон атакует противника острыми листьями.
  5. Moonblast (лунный луч). Относится к типу волшебных атак. Поражающим фактором становится направленный лунный луч.

Покемон практически ничего не может противопоставить атакам огненных, летающих, психических и ледяных зверьков. Однако после полученных повреждений Глум способен восстановить свое здоровье с помощью солнечного или лунного света. Травяные удары Глума наносят наибольший ущерб покемонам земляного, каменного и водного типа. К атакам Глума ядовитого типа наиболее чувствительны волшебные и травяные боевые монстры.

Где найти Глума


Найти Глума в окружающем мире довольно сложно. Его место обитания являются влажные и скрытые от посторонних глаз участки лесов и полей, заболоченная местность. В местах большого скопления людей покемон практически не появляется. Для получения Глума большинство игроков использует его преэволюционную форму или яйца покемонов. Глум появляется из пятикилометровой разновидности яиц.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС