» » » Как узнать остаток трафика на Мегафоне
Как узнать остаток трафика на Мегафоне

Как узнать остаток трафика на Мегафоне

7-09-2016, 21:32

Если у человека есть смартфон, то он определенно пользуется мобильным интернетом. Да и что говорить, ели среди всех владельцев сотовых телефонов интернетом пользуется половина из них. Пользоваться WiFi-доступом или домашним интернетом можно далеко не всегда, потому в таких случаях именно мобильный интернет является спасением.

Если вы находитесь на природе, за много километров от города, то мобильный интернет - то, что поможет вам загрузить карту и узнать интересующим вас моменты - как проехать до достопримечательностей, где можно перекусить или остаться на ночлег и т.д. Пользователи этой услуги имеют возможность обменивать фотографиями со своими друзьями. Также можно пользоваться своим аккаунтов в социальных сетях или Скайпе.

Как проверить остаток трафика на Мегафоне?Как проверить остаток трафика на Мегафоне?


Если вы хотите по максимуму сэкономить ваши расходы на мобильный интернет, то выбирайте среди всех предложений именно то, которое является самым выгодным для вас. Один тарифный план подойдет для определенных абонентов, но для другой категории пользователей услугами оператора более актуальным будет другое предложение. Около трети всех абонентов пользуются специальными пакетами, которые позволяют воспользоваться приятной скидкой.

Тот же Интернет S от компании Мегафона представляет собой тарифный план, где абонентам предлагаются максимальные скорости, трафик в размере 3 Гигабайт, а заплатить за это нужно всего лишь 350 рублей. Сначала пользователи даже не отслеживают, сколько трафика интернета Мегафон осталось, но ближе к концу месяца контролировать остаток все-таки нужно. Во-первых, вы можете оказаться в не самой приятной ситуации, когда интернет нужен, а доступных мегабайтов уже не осталось. Во-вторых, за каждый следующий мегабайт нужно будет доплачивать по 10 рублей. В таком случае вся экономичность пакета нивелируется.

Как проверить остаток трафика на Мегафоне


  • Специально для того, чтобы узнать остаток трафика на мегафоне было удобно, в компании придумали соответствующую Ussd команду. Введите комбинацию цифр *105*693# и в ответ на зарос на вашем экране появится количество доступного трафика.
  • Способы, с помощью которых "пробивается" остаток трафика мегафон, не ограничиваются одной комбинацией. Также можно отправлять СМС на номер 000663, который является бесплатным. Текст СМС должен быть либо "Остаток", либо "Ostatok". В ответ практически моментально придет сообщение с доступными мегабайтами.
  • Каждый желающий может скачать и установить специальное приложение, основное предназначение которого - это подсчет использованных мегабайтов. Оно присутствует в Google Play Market, App Store, MarketPlace, а основное его преимущество - бесплатность и возможность в любом месте и в любое время знать, сколько еще примерно можно пользоваться Интернетом.


Как узнать остаток трафика мегафон через личный кабинет


Не забывайте и о Личном кабинете, который является доступным для всех пользователей услугами Мегафон на их официальном сайте. Если регистрация уже была выполнена ранее, то вся процедура проверки займет по времени максимум одну-две минуты.


Алгоритм достаточно простой:
  1. Перейти на сайт.
  2. Перейти в личный кабинет.
  3. Перейти на Панель управления счетом.
  4. В этой Панели и появится информация о количестве трафика, который остался.

Чтобы проверить остаток трафика на мегафоне модеме с сим-картой, используйте те же способы, что и для проверки остатка на мобильном телефоне.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС