» » » Как проверить трафик на МТС
Как проверить трафик на МТС

Как проверить трафик на МТС

7-09-2016, 19:17

На сегодняшний день количество людей, пользующихся интернетом в одной лишь России, можно измерять десятками миллионов. Как показывают последние исследования, растет популярность и у трафика мобильного интернета. Сотовые операторы не могли оставить этот факт без внимания, а потому каждая такая компания старается предоставить клиентами достаточно выгодные условия. При этом качество услуги также повышается постоянно. При этом получение интернет-трафика сопровождается возможностью пользования некоторыми сервисами.

Если у вас тарифный план не безлимитный, то рано или поздно вы захотите узнать, сколько мегабайтов остались доступными для вас. Большинство людей, знающих как проверить трафик МТС, контролируют этот вопрос постоянно. И очень удобно, что в МТС есть даже не один возможный вариант.

Как проверить сколько осталось трафика на МТС с помощью USSD-команды


Если вы являетесь пользователем одного из тарифных планов, таких как МТС-коннект, Смарт, Супер, Мини, то вам доступна комбинация *111*217#. Если абонентская плата вносится каждый месяц, то получение данных о трафике выполняется с помощью команды *100*1#. Есть и универсальная команда, которая является актуальной для всех без исключения тарифов - *217#.

Проверка остатка трафика на МТС с использованием СМС


Чтобы определить трафик безлимитного пакета, высылается сообщение СМС на номер 5340. При этом в тексте нужно оставить один лишь знак вопроса.

Как проверить оставшийся трафик на МТС с помощью сервисного номера


Как проверить остаток трафика на МТС?Как проверить остаток трафика на МТС?


Если есть желание выйти на связь с сотрудниками оператора МТС, то тогда вам нужно будет запомнить следующий сервисный номер - 0890. Выполнив звонок на него, после того как произойдет соединение требуется нажать кнопку 0 на клавиатуре. Остается лишь дождаться ответа свободного консультанта.

Для пользователей услугами роуминга есть свой телефонный номер, с помощью которого можно дозвониться в контакт-центр +74957660166.

Как проверить трафик интернета на МТС через официальный сайт


Интернет-помощник - уникальная услуга, которую предоставляет своим клиентам компания МТС. Воспользоваться данной опцией можно через сайт login.mts.ru. Введите в соответствующем поле номер своего телефона и запросите пароль, который придется в СМС. После этого запишите и пароль во втором поле и осуществите вход.
Далее - выберите пункт "Тарифы и услуги", подпункт "Пакеты" и нажмите на "Посмотреть текущий остаток".

Проверка остатка трафика на USB-модеме от МТС


Так как в модемах используют традиционные сим-карты, то стандартные методы являются доступными и для этого случая.

Если в тарифе есть фиксированный пакет трафика, то контролировать его рекомендуется через Интернет-помощник. Последовательность выбора та же, что и была упомянута выше "Тарифы и услуги", "Пакеты", "Посмотреть текущий остаток".

Безлимитный Интернет, предоставляемый в тарифных планах Мини, Смарт, Макси, Супер, можно контролировать с помощью СМС со знаком вопроса, которое отправляется на специальный номер 5340. Отправить такое же сообщение можно и в том случае, если вы пользуетесь Коннект-менеджером. Данная программа устанавливается сразу же при первом подключении модема к компьютеру.

Проверка остатка трафика для жителей Украины


  1. В Интернет-помощнике перейдите в раздел "Счет", там выберете "Состояние счета", после чего - "Остаток неиспользованных пакетов услуг".
  2. Украинские пользователи также могут применять для проверки оставшегося трафика команду *101*103#.
  3. Те же, кто желает связаться с сотрудниками компании, спросить у него что-либо, могут воспользоваться специальным сервисным номером - 0890.

Пользователи Интернета от оператора МТС могут сами подбирать тот способ, который является наиболее подходящим для них самих. Эта статья поможет вам удобно контролировать состояние трафика на вашем номере.
Получаемое количество данных можно легко контролировать при помощи мобильного телефона, компьютера либо планшета. Благодаря таким возможностям Интернетом можно пользоваться без лишних волнений о том, что будет превышен лимит и последует снятие денег с баланса.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС