» » » Услуга продли скорость 1 ГБ от Мегафон
Услуга продли скорость 1 ГБ от Мегафон

Услуга продли скорость 1 ГБ от Мегафон

7-09-2016, 18:08

Наверное, у каждого случалась проблема, когда вам не хватало интернет-трафика, предоставленного оператором по вашему тарифному плану. Приходилось ждать числа списания абонентской платы, чтобы возобновить доступ к Интернету, что крайне неудобно. Из-за этого возникает необходимость подключить дополнительный гигабайт трафика, чтобы продолжить использование пользование Интернетом. И компания мобильной связи "Мегафон" имеет подходящее предложение.

Чтобы использовать все возможности вашего смартфона по максимуму, необходим высокоскоростной мобильный Интернет. Поэтому, если выделенный оператором объем трафика был потрачен раньше времени, стоит подключить услугу "Продли скорость 1 Гб" от компании Мегафон. Такого количества информации будет вполне достаточно для общения и просмотра информации в сети Интернет.

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ УСЛУГА "ПРОДЛИ СКОРОСТЬ 1 ГБ" КОМПАНИИ МЕГАФОН


Мегафон - Продли скорость 1 гбМегафон - Продли скорость 1 гб


Данная компания сотовой связи предоставляет своим клиентам полезную опцию "Продли скорость 1 Гб". Опция заключается в следующем: подключив ее, абонент за небольшую плату получает один гигабайт интернет-трафика, который может использовать на максимальной доступной скорости загрузки данных.

Данную услугу можно подключить не для всех тарифных планов, поэтому проверьте на сайте компании Мегафон, доступна ли услуга для вашего номера. Опция "Продли скорость 1 Гб" доступна в той же зоне, что и ваш основной тариф. Как правило, это вся Россия (или роуминг).

Для того чтобы контролировать потраченный и оставшийся интернет-трафик, когда опция активна, введите команду USSD: *558# "Вызов".
Услуга будет активна до тех пор, пока не наступит дата списания счета и обновления трафика основного тарифа, который у вас подключен. Оставшийся трафик от опции "Продли скорость" станет снова доступным только после того, как закончится трафик вашего основного тарифного плана.
Неизрасходованный объем информации суммируется с новым, при повторной активации услуги. Но повторно активировать опцию "Продли скорость" можно только после истечения срока, указанного в вашем тарифном плане.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ УСЛУГУ "ПРОДЛИ СКОРОСТЬ 1 ГБ" МЕГАФОН


Активировать услугу "Продли скорость" можно неограниченное количество раз. И при этом весь оставшийся трафик суммируется с новым гигабайтом. Скорость Интернет-соединения будет равна той, что прописана в основном тарифе. То есть, если вы обычно имеете безлимитную скорость, то и скорость при подключении данной опции будет неограниченной.

Так как услуга привязывается к номеру, то она не будет приостановлена, если сменить тариф, когда она активна. Опция будет предоставляться согласно условиям нового тарифного плана.

Чтобы подключить услугу "Продлить скорость 1 Гб", воспользуйтесь одним из представленных способов:
  1. Используйте запрос USSD: *370*1*1# "Вызов". Подождите некоторое время, пока операция не будет завершена;
  2. Отправьте СМС-сообщение на номер 0-500-90-61 с текстом: "1";
  3. Активируйте услугу, войдя в личный кабинет на официальном сайте Мегафон;

Услуга будет подключена, если на счету абонента имеется необходимая сумма для ее активации.


СТОИМОСТЬ ОПЦИИ "ПРОДЛИ СКОРОСТЬ" 1 ГБ


Услуга стоит 59 рублей. Сумма списывается с лицевого счета абонента. После списания, услуга активируется автоматически. Если на счету абонента недостаточно средств, услуга не может быть активирована.
Пополнить баланс лицевого счета можно производить через любые банковские системы, терминалы, электронные кошельки.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС