» » » Как отключить Гудок на Теле2
Как отключить Гудок на Теле2

Как отключить Гудок на Теле2

7-09-2016, 17:25

Если Вы звоните кому-то и слышите вместо гудков вызова мелодию – значит у абонента подключена услуга «Гудок». Если хотите, можете подключить и Вы. Главный нюанс – первый месяц пользоваться можно бесплатно, далее уже только оплатив тариф. На выбор даются платные и бесплатные мелодии. Некоторые абоненты не знают, что мелодию Гудок на Теле2 можно менять, для этого нужно всего лишь позвонить на четырехзначный номер 0550. Абонентская плата начнет сниматься автоматически ровно через месяц после первого заказа услуги. Подключить услугу гудок на теле2, как видно, просто но как отключить, ведь за это снимаются средства со счета. Если Вы передумали, то существует несколько способов отключения опции Гудок, рассмотрим самые простые.

Как отключить Гудок на Теле2 при помощи USSD запроса


Самым простым и быстрым способом отключения данной является USSD запрос. Нужно всего лишь набрать 0*115*0# и клавишу вызова. Потом необходимо ждать до 15-ти минут: должно прийти оповещение об отключении. Если оно не пришло, нужно повторить запрос. Если и повторный запрос не сработал – нужно звонить консультанту сотового оператора Теле2. Чтобы поставить стандартный гудок рекомендуется воспользоваться следующим запросом: *115*0# и кнопка вызова. Напоминаем, что абонентская плата взимается ежедневно, и после отключения услуги баланс перестанет меняться.

Как отключить услугу Гудок на Теле2 через личный кабинет


Как отключить услугу гудок на Теле2?Как отключить услугу гудок на Теле2?


Другой простой способ отключения мелодии гудка на теле2 – через личный кабинет. Для этого необходимо быть подключенным к сети Интернет. Нужно зайти на официальный сайт Теле2, зайти в Личный Кабинет (сокращенно ЛК), попасть в раздел «Услуги», выбрать «Гудок», далее «Отключить». Более подробную инструкцию можно получить на официальном сайте, там же можно задать онлайн вопросы консультантам.

Отключение Гудка через оператора


Последний способ самый радикальный и действенный – через оператора сотовой связи Теле2. Нужно позвонить в тех. поддержку компании, номер 611. Далее робот прочтет инструкцию, можно следовать ей. Если же она неясна, можно соединиться с оператором и попросить на словах отключить «Гудок», это займет несколько минут.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС