» » » Как отключить услугу гудок на МТС
Как отключить услугу гудок на МТС

Как отключить услугу гудок на МТС

7-09-2016, 16:56

Первым делом нужно определиться, что представляет собой услуга «Гудок». Всё просто: наверное, каждому приходилось слышать вместо гудков вызова музыку. Так вот, Вы также можете поставить любую мелодию, какую захотите, и она будет играть для того, кто будет Вам звонить, вместо гудков. Но эта услуга не бесплатная, за неё ежедневно снимаются деньги, поэтому чаще всего в сервисы обращаются с такими вопросами: как включить «Гудок» и как отключить. Многие не знают, что услуга, когда её подключаешь, сначала совершенно бесплатна, но через месяц абонент автоматически переводится на платный тариф по услуге. То есть попользовавшись месяц нужно либо отключить сервис, либо оплатить.

Как отключить «Гудок» на МТС - самый простой способ


Конечно, легче всего обратиться в сервисный центр и попросить отключить услугу, либо связаться со службой поддержки сотового оператора и получить пошаговые инструкции. Помочь смогут и в салонах связи. Этот способ предлагается тем, кто не хочет ломать голову, вводить коды и разбираться самостоятельно. Что ж, данное направление обычно выбирают пенсионеры, люди преклонного возраста.

Самостоятельное отключение «Гудок» на телефоне через USSD-запрос


Как отключить Гудок на МТС?Как отключить Гудок на МТС?


На самом деле, отключить услугу «Гудок» можно очень просто. Нужно всего лишь отправить верный USSD запрос. Нужно набрать *111*29# и нажать кнопку вызова. Через несколько секунд должна прийти СМС-ка с уведомлением, что услуга отключена. Если сообщение не пришло, лучше всего повторить операцию. Существуют и другие способы отключения.

Как отключить мелодию мтс гудок через личный кабинет


Зайдите на официальный сайт МТС, а далее в свой личный кабинет, введя номер телефона и пароль в соответствующие поля. В некоторых случаях необходимо ввести ещё и капчу. Далее нужно найти меню «Подключенные услуги» и выбрать «Услуга Гудок», далее «Отключить».

Отключение услуги через оператора


Можно отключить услугу непосредственно через оператора. Для этого нужно позвонить по номеру 0890 или 8-800-250-08-90, далее следовать инструкциям. Вы будете связаны со службой технической поддержки.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС