» » » Как отключить услугу Плати когда удобно на Мегафоне?
Как отключить услугу Плати когда удобно на Мегафоне?

Как отключить услугу Плати когда удобно на Мегафоне?

7-09-2016, 15:09

Иногда деньги на телефоне заканчиваются внезапно. Это совершенно не подходит людям некоторых профессий, когда любая задержка связи, пусть даже небольшая, может стать причиной убытков. Чтобы избежать неприятных ситуаций, некоторые абоненты подключают услугу «Плати когда удобно», которая позволяет мгновенно пополнять счет, а средства вносить позднее. Разберемся подробней с данной услугой и выясним, как же её отключить, если она уже подключена.

Изначально дается 400 рублей, это своеобразный кредит, который можно погасить в любое удобное время. Если Вы будете брать кредитные деньги часто и в больших количествах, предоставляемая сумма увеличится. Существует несколько способов для отключения данной опции. Рассмотрим основные.

Как отключить услугу «Плати когда удобно» помощью СМС


Одним из самых простых способов является отключение при помощи СМС. Нужно отправить сообщение на номер 0500 с таким текстом (без запятых, с маленькой буквы): «плати когда удобно отключить». В течение нескольких минут придет ответная СМС, где будет сообщаться, что услуга отключена. Если сообщение не придет, значит что-то Вы сделали неверно, нужно повторить операцию или попробовать другой способ.

Как отключить Плати когда удобно Мегафона через техническую поддержку


Как отключить услугу плати когда удобно?Как отключить услугу плати когда удобно?


Номер тех. поддержки 0500, нужно набрать его и дождаться соединения. Вскоре робот даст необходимые инструкции или же произойдет соединение с оператором, который поможет справиться с проблемой. Нужно иметь на руках паспорт, чтобы сверить данные, в противном случае компания может отказать в отключении. Это делается для Вашей безопасности.

Как отключить «Плати когда удобно» через личный кабинет?


Последний способ требует доступ в Интернет. Необходимо зайти на официальный сайт Мегафон, а далее пройти в личный кабинет, введя пароль и капчу. В личном кабинете можно узнать, сколько Вы должны, как часто пользовались услугой и многое другое. Функционал кабинета очень прост. Чтобы получить пароль можно ввести комбинацию *105*00# и кнопка вызова. Через несколько секунд придёт пароль для входа. Если возникнут проблемы – звоните в службу поддержки.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС