» » » Как позвонить оператору Билайн
Как позвонить оператору Билайн

Как позвонить оператору Билайн

6-09-2016, 23:12

Во время использования услуг Билайна каждый пользователь рано или поздно сталкивается с проблемами или сложными вопросами, которые необходимо решить быстро и качественно. Ведь в любой момент могут пропасть деньги со счета, будет насильно подключен другой тариф и многое другое. В этом случае нужно просто связаться с оператором, который и решит все проблемы.

Однако дозвонится до оператора Билайн не так просто, тем более, если вы находитесь в другом государстве. В этой статье мы решили рассказать вам все возможные способы, с помощью которых вы сможете без проблем связаться с оператором и решить любые сложности.

Дозваниваемся до оператора по короткому бесплатному номеру



Самый простой и эффективный способ – это набрать со своего мобильного телефона номер 0611. В этом случае вы начнете общаться с технической поддержкой. Однако все не так просто, изначально вы должны прослушать сообщения, выбрать тематику. Если вы найдете ответ на свой вопрос, то он будет озвучен компьютером, соответственно никакого соединения не произойдет. Если вы не выберете тематику, тогда вам будет предложено связаться непосредственно с оператором, именно он и позволит решить все вопросы.

Обратите внимание! Во время звонка вы должны внимательно слушать все сообщения, которые озвучит компьютер. Для соединения с оператором вам придется потратить примерно 20-30 минут своего времени. Поэтому необходимо запастись терпением.

Также существует и определенная хитрость, ей сможет воспользоваться каждый человек. Во время ожидания соединения просто нажмите «1», тогда свободный оператор наберет вас самостоятельно. Это серьезное преимущество, ведь вам не придется ждать и слушать надоедливую мелодию.

Следующие клавиши позволят вам упростить удобство управления во время звонка оператору Билайн на 0611:
  • * - вернет вас в главное меню.
  • 9 – нажимайте в том случае, если вы не смогли прослушать сообщение или что-то не услышали. Сообщение будет звучать с самого начала.
  • 1 – во время ожидания консультанта срабатывает услуга «Перевозите мне».
  • # - прослушать информацию предыдущего пункта.

Совет! Перед соединением с оператором вспомните секретное слово, которое прикреплено к вашей карте. Также сразу достаньте паспорт, все это позволит существенно ускорить процесс общения. Ведь без этих данных оператор не начнет вести с вами диалог.

Как позвонить оператору Билайн по федеральному номеру


Как позвонить оператору билайн напрямую бесплатноКак позвонить оператору билайн напрямую бесплатно


Итак, если у вас нет возможности позвонить со своего телефона, вы можете набрать оператора через федеральный номер +7 812 740 60 00, 8 800 700 06 11 или 8 800 700 00 80. Во время звонка вы можете использовать свой городской телефон или мобильный друга. Соединение происходит таким же образом, как и с мобильного телефона. Нажимаете те же клавиши, тогда никаких сложностей у вас не возникнет.

Помимо этого вы сможете позвонить оператору узкой направленности по номерам:
  1. Если возникли вопросы по поводу работу домашнего интернета, телефона или что-то случилось с ТВ вещанием, тогда набирайте номер 8 800 700 80 00.
  2. Чтобы настроить интернет на мобильном, звоните на номер 8 800 123 45 67. Здесь вы также сможете задать все волнующие вас вопросы.
  3. При проблемах с USB модемом набирайте 8 800 700 06 11.

Обратите внимание, во время звонка на номер 8 800 700 00 80, необходимо нажать «0». В этом случае соединение произойдет в течение пяти минут. В этом случае вам соединят с живым оператором, который решит любые проблемы или вопросы.


Как позвонить оператору в роуминге


Если вы находитесь за приделами Российской Федерации, а на вашем тарифе подключен роуминг, тогда вам необходимо набрать номер +7 495 974 888. Набрать его вы сможете со стационарного или мобильного телефона совершенно бесплатно. Номер работает на территории любой страны.

Если у вас подключен внутрисетевой роуминг, тогда набирайте бесплатный телефон 8 8800 700 06 11. Сюда можно позвонить как с мобильного, так и с городского телефона.

Обратите внимание! Пред отправлением в зарубежные страны, вы должны подобрать для себя самый оптимальный тариф. Ведь в некоторых странах они могут отличаться друг от друга, узнать все особенности вы сможете по номеру 0611.

Как еще можно связаться с оператором Билайн


Бывает так, что у пользователя никак не получается связаться с консультантами. Может быть перегружена линия или что-то еще. Такие случаи не редкие, некоторые люди по несколько дней не могут дозвониться, поэтому мы собрали еще несколько способов, которые позволят связаться с оператором для решения любых вопросов:
  1. Можно зайти на официальный сайт Билайн и с помощью обратной связи задать свой вопрос. Там кратко описывайте свою проблему и мобильный телефон, дабы с вами могли связаться.
  2. Можно написать на почту otvet@beeline.ru. Как правило, уже через несколько часов вы сможете прочитать ответ. Он придет на ваш почтовый ящик.
  3. На официальном сайте есть онлайн-консультант. С ним вы сможете пообщаться, однако он также часто бывает сильно перегружен.
  4. Отправляйте вопросы на номер 0622, ответ вам придет в виде смс.
  5. Можете связаться с помощью официальных групп в социальных сетях.

Комментарии:
Полные чепушилы и фуфлыхники

Ужас. Самый неудачный оператор. Деньги сдирать можем а до оператора Хрен дозвонишься. Минус вам и не буду использовать вашу сим карту. -1

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС