» » » Как пополнить МТС через Вебмани
Как пополнить МТС через Вебмани

Как пополнить МТС через Вебмани

27-08-2016, 19:12

Рано или поздно деньги на мобильном счету МТС заканчиваются, в этом случае абоненту нужно пополнить свой счёт. Чаще всего такая услуга должна предоставляться срочно, так как нулевой баланс может возникнуть в самый неудобный момент. По этой причине существует множество способов добавления средств на счет. Основным, изначальным способом, который существует до сих пор, является пополнение при помощи специальных карточек, в спец. терминологии – скретч-карты. Это своеобразные ваучеры, которые приобретаются в салонах связи, в местах распространения прессы, на почте и в других местах. Карты хороши всем, кроме одного – они имеют срок годности и ими никак нельзя запастись. Второй недостаток – абонент не сможет таким способом занести на счет большую сумму, так как карточки выпускаются обычно малого номинала.

Как перевести деньги с вебмани на мтсКак перевести деньги с вебмани на мтс


В современном мире чаще применяют электронные платежи или используют терминалы для пополнения, но, во-первых, к такому терминалу надо идти, а во-вторых, взимается немалая комиссия, то есть это просто-напросто невыгодно и долго. Многие банки сейчас предоставляют услугу, которая называется интернет-банкинг, при помощи несложных инструментов из вашего личного кабинета можно осуществить быстрое и дешевое пополнение. Как правило, данная функция встроена и находится на виду, так как чаще банкинг используют именно для пополнения телефона. Этот способ также имеет недостатки. В первую очередь нужно называть нестабильность банкингов. Речь о том, что очень часто данные личные кабинеты отказываются выполнять платеж. Связано это с тем, что такие сайты чересчур защищены, потому частые запросы клиентов часто подвешивают систему, которая не справляется с обрабатываемой информации и подпадает под угрозу хакерских атак.

Рассмотрим другой, более актуальный способ оплаты счета МТС. Это, конечно же, посредством использования современных электронных платежных систем. Обычно среди них выделяют следующие: WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и др., каждая из которых имеет ряд преимуществ. Считается, что самой приоритетной, стабильной, надежной и проверенной является первая система - Вебмани.

Как пополнить счет МТС через Вебмани


Рассмотрим процесс пополнения наглядно. Для того чтобы осуществить платеж, Вам нужно иметь счет ВебМани, для его создания нужно пройти процедуру регистрации на официальном сайте. Существует гибкая система аттестатов, для новичка подойдет самый простой вариант, где не нужно подтверждение личности, то есть присылать фото и скан. паспорта не придётся. Итак, далее нужно скачать клиентскую программу, без которой невозможно совершить оплату; она называется Кипер. Существуют различные вариации – Classic, Mini и т. д., в зависимости от того, откуда Вы обычно собираетесь заходить – с компьютера или с телефона, планшета.

Рассмотрим, как пополнить счет быстро с мобильного телефона. Нужно запустить Кипер, а далее зайти во вкладку «Мои Веб-Мани», далее пункт в меню «Мобильная связь». Самой популярной на сегодняшний день является МТС – это красная иконка с изображением белого яйца, нажимаем на неё. Далее нужно ввести номер Вашего мобильного, сумму пополнения. Далее жмем кнопку «Оплатить». Ну вот и всё – средства мгновенно поступят на Ваш счет. В случае ошибки придется повторить процедуру. В некоторых случаях лучше обезопасить себя и пройти регистрацию в Кипере при помощи СМС (они приходят мгновенно). Пополнять счет таким образом быстро и удобно.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС