» » » Как переводить деньги с Билайна на Мегафон
Как переводить деньги с Билайна на Мегафон

Как переводить деньги с Билайна на Мегафон

26-08-2016, 12:01

Оказывается, существует возможность перевода денежных средств с одного оператора на другой, например с Билайна на Мегафон, но многие пользователи данных операторов об этом не догадываются. Конечно, перевод денег другому абоненту – довольно редкое явление, так как пополнить счет можно не только в терминалах, которые сейчас расположены в каждом супермаркете, но и прямо из дома, пользуясь услугами, например, интернет-банкинга. В настоящее время практически все крупные банки предоставляют возможность своим клиентам войти в личный кабинет, получив код через СМС, и осуществить необходимые платежи – быстро и удобно.

Несмотря на это, существует и другой способ перевести деньги с Билайна на Мегафон, более простой. Речь идёт об электронных платежах. Чтобы ими воспользоваться, нужно «завести» электронный кошелек. Чаще всего пользуются сервисами Яндекс.Деньги и ВебМани – тут каждый выбирает то, что ему больше нравится. Системы имеют совершенно разный функционал, так что сравнивать их довольно сложно. В настоящий момент они обе функционируют на большой мощности, и можно сказать, что в принципе они равноправны. Третий способ – перекинуть деньги с телефона на телефон. Это можно сделать быстро, но нужно знать основные методы. Остановимся на этом подробней, но перед этим обговорим случаи, когда этот метод является самым актуальным. На самом деле, всё очень просто: многие телефоны, смартфоны сейчас выпускаются с двумя сим-картами. Разумеется, многие пользователи выбирают две карточки разных операторов. Часто это как раз Билайн и Мегафон, передачу денег между которыми мы хотим рассмотреть.

Как перекинуть деньги с Билайна на Мегафон с помощью СМС



Эксперты считают, что самым энергосберегающим методом является отправка СМС с номера на номер. Конечно, при этом не требуется подключение к интернету, это большой плюс. Нужно упомянуть, что после осуществления перевода на счету должно остаться 50 рублей, иначе операция не удастся. Например, если Вы хотите перекинуть с карточки на карточку 100 рублей, то на балансе должно быть более 150-ти рублей. Это обязательное условие.

Для начала нужно знать короткий номер, на который необходимо послать сообщение с карточки Билайн – 7878. Нужно ввести номер без +7 или 8 (получится 10 цифр), а далее пробел и сумму перевода. Например, 9876543210 50, в итоге на указанный номер поступят 50 рублей. Если Вы все сделали правильно, то в течение 5 минут придёт СМС-ка с номера 8464, где будет просьба подтвердить перевод. Если подтверждение не поступит – платеж будет аннулирован. Комиссия, нужно знать, снимается только с отправителя, то есть получатель получит именно то числовое значение, которые вы ввели после пробела.

Как переводить с Билайна на Мегафон если есть интернет


При наличии Интернета возможности сильно расширяются. Например, можно оплатить не только телефон и перевести деньги с Билайна на Мегафон, но и погасить долги по коммунальным услугам, штрафы ГИБДД и многое другое. Перейдите на официальный сайт Билайна, где нужно выбрать пункт «Мобильная связь», далее выбираем оператора, куда нужно отправить средства, в нашем случае это Мегафон. Далее вводим номер телефона, а далее нужно ввести капчу – это специальная картинка, на которой цифры нарисованы таким образом, чтобы их не смог верно определить автомат. Вскоре Вам придёт СМС с секретным кодом, его нужно будет ввести в отведенное окошко. После этой операции деньги поступят на счет Мегафон.

Ограничения


Важно знать ограничения, которые существуют при переводе денег с Билайн на Мегафон:
  • комиссия 5% вне зависимости от суммы оплаты;
  • максимальная сумма перевода составляет 5000 рублей (мин. 10 руб);
  • за 24 часа можно совершить максимум 10 операций;
  • за сутки можно отправить не более 15 тыс. рублей;
  • на месяц даётся 50 переводов;
  • в месяц можно перевести не более 30 тыс. рублей;
  • в неделю сервисом можно пользоваться не более 20 раз.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС