» » 5 лучших аксессуаров для смартфона Meizu M3 Note
5 лучших аксессуаров для смартфона Meizu M3 Note

5 лучших аксессуаров для смартфона Meizu M3 Note

25-08-2016, 13:43

Бренд Meizu, который известен тем, что выпускает качественные и доступные по цене устройства, не так давно явил миру бюджетный смартфон M3 Note. Этот продукт сразу же обрел огромную армию почитателей благодаря наличию большого 5,5-дюймового дисплея, свежего процессора Helio P10 и корпуса из алюминия. Если вы являетесь владельцем этого чудесного девайса, вам наверняка понадобятся вещи, чтобы пользоваться им в полной мере. Сегодня расскажем о пяти лучших аксессуарах, которые отлично подходят для Meizu M3 Note.

Bluetooth-наушники Meizu EP51


Bluetooth-наушники Meizu EP51Bluetooth-наушники Meizu EP51


Для тех людей, которые не мыслят свою жизнь без прослушивания музыки во время занятий спортом, хорошим выбором будет беспроводная гарнитура под названием EP51. Эти наушники как нельзя лучше подходят для M3 Note, ведь созданы они тем же производителем. Что там говорить, они даже представлены в один день со смартфоном. Несомненно, плюсом данной модели является защита от влаги, также радуют неплохая автономность и малый вес. Наушники имеют массу 15 грамм, работают они на одном заряде до 6 часов. Скорее всего, именно в тандеме с ними бюджетник от Meizu будет воспроизводить лучший звук. Гарнитура заточена под этот аппарат.

Павербанк Meizu M10


Павербанк Meizu M10Павербанк Meizu M10


Смартфон комплектуется очень емкой батареей с ресурсом 4100 мАч, но при условии, если вы подвергаете своего электронного любимца большим нагрузкам, например, играя в тяжелые игры, то вам постоянно нужна будет розетка. Дабы где-нибудь в дороге вас не застал неприятный сюрприз, фирма Meizu выпустила отличный внешний аккумулятор, а именно модель M10. Огромным плюсом данного павербанка можно назвать его объем, который равен 10 000 мАч.

Фитнес-браслет Meizu Bong 2P


Фитнес-браслет Meizu Bong 2PФитнес-браслет Meizu Bong 2P


При выборе модели M3 Note не лишним будет присмотреться к такому полезному аксессуару, как фитнес-трекер. Во время представления смартфона китайцы показали и любопытный шагомер Bong 2P. Хотя это устройство по некоторым показателям хуже, чем Mi Band от Xiaomi, все же оно выглядит более свежо. Этот браслет получил несколько цветовых исполнений, есть розовый, черный и серый оттенки. Благодаря этому аксессуару пользователь может разблокировать телефон, вести подсчет шагов и прочее.

Чехол-книжка Nillkin Sparkle Series


Чехол-книжка Nillkin Sparkle SeriesЧехол-книжка Nillkin Sparkle Series


Этот удобный и симпатичный аксессуар сделан с применением синтетической кожи и поликарбоната, он надежно защитит ваш девайс. Поверхность чехла от компании Nillkin шероховатая, устройство из ваших рук не выскользнет. Смартфон, облаченный в него, не теряет своей привлекательности. Внутренняя часть изделия сделана из микрофибры. Чехол обладает надежной системой фиксации и крепким каркасом, а материал может похвастаться хорошей износостойкостью. Аксессуаром комфортно пользоваться еще и по причине наличия спереди окошка круглой формы, в котором может отображаться, к примеру, циферблат аналоговых часов, а сзади есть отверстие для камеры и вспышки.

Наушники Meizu HD50


Наушники Meizu HD50Наушники Meizu HD50


Это элегантное устройство отлично подходит для аппарата M3 Note, но оно может использоваться и для других смартфонов. Наушники производитель сделал большими, в их отделке применены искусственная кожа и металл. Они весьма удобны в эксплуатации, так как амбушюры подойдут для людей с ушными раковинами разной формы. Владелец получит удовольствие от прослушивания музыки, ведь гаджет HD50 способен выдавать качественный звук уровня Hi-Fi.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС