» » » 10 отличных игр-головоломок на Андроид и iOS
10 отличных игр-головоломок на Андроид и iOS

10 отличных игр-головоломок на Андроид и iOS

20-08-2016, 18:37

Что может заставить мозг работать? Не только скучные профессиональные обязанности или школьные уроки, но и намного более интересные мобильные игры! Мы приведём десятку подобных интеллектуально-требовательных игр, некоторые из которых обладают по настоящему захватывающей атмосферой. Вам предстоит считать числа, путешествовать по загадочным лабиринтам и проводить Лару Крофт по гробницам. Все игры доступны на платформах Android и iOS (некоторые даже на Windows Phone).
  • Monument Valley


    головоломка на андроид Monument Valleyголоволомка на андроид Monument Valley головоломка на андроид и айфон Monument Valleyголоволомка на андроид и айфон Monument Valley

    головоломка на андроид и ios Monument Valleyголоволомка на андроид и ios Monument Valley головоломка на андроид Monument Valleyголоволомка на андроид Monument Valley


    Приключения на невероятных уровнях. Цена: 249 р. на Android, 299 р. на iOS, 259 р. на Windows.



    Monument Valley - игра о манипуляции невероятной архитектурой по мере того, как вы ведёте молчаливую принцессу через яркий насыщенный мир. Исследуйте головоломные структуры невероятной геометрии, ведя принцессу Иду по скрытым тропам и оптическим иллюзиям. После завершения главного приключения скачайте расширение Forgotten Shores с ещё восемью главами.

  • The Room Three


    головоломка на андроид и ios The Room Threeголоволомка на андроид и ios The Room Three

    головоломка на андроид The Room Threeголоволомка на андроид The Room Three

    головоломка на андроид и айфон The Room Threeголоволомка на андроид и айфон The Room Three

    головоломка на андроид The Room Threeголоволомка на андроид The Room Three


    Проложите себе путь сквозь злокозненные интриги. Цена: 279 р. на Android, 379 р. на iOS.



    Добро пожаловать в третью версию The Room! Это всё та же прекрасная тактическая головоломка, где игроки перемещаются по разработанным Мастером испытаниям. Предстоит часто тянуть рычаги, жать на кнопки и тщательно искать детали. Третья игра получила новые локации и полные загадочных артефактов места. Впервые доступен зум для увеличения картинки для более пристального изучения мира.

  • Lara Croft GO


    скачать головоломку на андроид Lara Croft GOскачать головоломку на андроид Lara Croft GO

    скачать головоломку на андроид и ios Lara Croft GOскачать головоломку на андроид и ios Lara Croft GO

    скачать головоломку на андроид Lara Croft GOскачать головоломку на андроид Lara Croft GO

    скачать головоломку на андроид и айфон Lara Croft GOскачать головоломку на андроид и айфон Lara Croft GO


    Проведите Лару Крофт через руины древней цивилизации. Цена: 229 р. на Android, iOS, 199 р. на Windows.



    Lara Croft GO представляет собой пошаговую игру в загадочном мире. Вы исследуете руины древней цивилизации, открывая её секреты и сталкиваясь со смертельными опасностями в поисках правды относительно загадочной Королевы Зла. Игра обладает насыщенной стильной графикой, динамичным саундтреком и управлением при помощи жестов. Тут есть более сотни головоломок, раскиданных по шести главам, полных древних реликвий и предметов экипировки Лары.

  • Hundreds


    скачать головоломку на андроид Hundredsскачать головоломку на андроид Hundreds

    скачать головоломку на андроид и ios Hundredsскачать головоломку на андроид и ios Hundreds

    скачать головоломку на андроид Hundredsскачать головоломку на андроид Hundreds

    скачать головоломку на андроид и айфон Hundredsскачать головоломку на андроид и айфон Hundreds


    Получайте точки и не давайте кругам взрываться. Цена: 165 р. на Android, 229 р. на iOS.



    Hundreds требует от игрока нарастить хотя бы сто точек между кругами в каждой головоломке. Круги по мере роста становятся красными и нестабильными, и если они столкнутся, случится взрыв и игра будет окончена. Тут более сотни уникальных пазлов с элегантной минималистичной графикой и оригинальным звуковым сопровождением.

  • Threes


    скачать логические игры на андроид Threesскачать логические игры на андроид Threes скачать логические игры на андроид и айфон Threesскачать логические игры на андроид и айфон Threes

    скачать логические игры на андроид Threesскачать логические игры на андроид Threes скачать логические игры на андроид и ios Threesскачать логические игры на андроид и ios Threes


    Повествование в стиле судоку с современными элементами. Цена: бесплатная. Скачать для Андроид, iOS, Windows.



    Современная классика, Threes пытается задействовать разум за пределами воображения. Приключение наполнено располагающими к себе персонажами и приятным саундтреком. Внутриигровые покупки отсутствуют.

  • World of Goo


    скачать логические игры на андроид и айфон World of Gooскачать логические игры на андроид и айфон World of Goo

    скачать логические игры на андроид World of Gooскачать логические игры на андроид World of Goo

    скачать логические игры на андроид и ios World of Gooскачать логические игры на андроид и ios World of Goo

    скачать логические игры на андроид World of Gooскачать логические игры на андроид World of Goo


    Шары жижи - смешные маленькие создания, пусть и скользкие. Цена: 200 р. на Android, 379 р. на iOS.



    Тут нужно тащить и бросать живые ускользающие болтающие шары жижи для строительства структур, мостов, пушечных ядер и т.д. Игра наполнена загадочными уровнями, странными и опасно красивыми. Здесь есть новые головоломки, места и населяющие их создания. По дороге вы откроете новые виды Goo Balls, каждый с уникальными свойствами. Вместе вы пройдёте повествование о путешествии, любви, загадках, красоте, электричестве и третьем измерении.

  • Two Dots


    бесплатная игра на андроид и ios головоломка Two Dotsбесплатная игра на андроид и ios головоломка Two Dots бесплатная игра на андроид головоломка Two Dotsбесплатная игра на андроид головоломка Two Dots

    бесплатная игра на андроид и ios головоломка Two Dotsбесплатная игра на андроид и ios головоломка Two Dots бесплатная игра на андроид головоломка Two Dotsбесплатная игра на андроид головоломка Two Dots


    Соедините точки и узнайте, что случится! Цена: бесплатная. Скачать бесплатно на Android или iOS.



    В этой игре игроки соединяют точки, бросают якоря, проводят линии, создают бомбы, борются с огнём и занимаются прочими интересными вещами. Всего здесь 760 уровней с чистым дизайном и расслабляющей музыкой. Играть можно в удобном для себя темпе и не торопясь выработать идеальные движения.

  • Where's My Water?


    скачать логические игры на андроид Where's My Water?скачать логические игры на андроид Where's My Water? скачать логические игры на андроид и ios Where's My Water?скачать логические игры на андроид и ios Where's My Water?

    скачать логические игры на андроид Where's My Water?скачать логические игры на андроид Where's My Water? скачать логические игры на андроид и айфон Where's My Water?скачать логические игры на андроид и айфон Where's My Water?


    Принесите воды крокодилу и его друзьям. Цена: 129 р. на Android, 149 р. на iOS.



    В этой игре производства Disney нужно помочь крокодилу по имени Swampy провести воду в его сломавшийся душ. Каждый уровень предлагает сложный вызов на основе физики с удивительной механикой. Нужно прорываться через грязь к чистой воде, грязной воде, токсичной воде, пару и илу в запутанных сценариях! В игре есть четыре уникальные истории с персонажами Swampy, Allie, Cranky и Mystery Duck. Всего здесь более 500 отличных головоломок с разными персонажами.

  • Worms 4


    лучшие головоломки на андроид Worms 4лучшие головоломки на андроид Worms 4

    лучшие головоломки на андроид Worms 4лучшие головоломки на андроид Worms 4

    лучшие головоломки на андроид и ios Worms 4лучшие головоломки на андроид и ios Worms 4

    лучшие головоломки на андроид и айфон Worms 4лучшие головоломки на андроид и айфон Worms 4


    Червяки никогда не стареют. Цена: 400 р. на Android и iOS.



    Игра Worms вряд ли нуждается в представлении, но для самых маленьких можно сказать, что здесь смешные червячки воюют друг с другом. Разработанная специально для мобильных устройств, Worms 4 предлагает синхронные многопользовательские поединки, простую систему меню и мультяшную графику, красивую даже на небольших кранах. В игре много нового оружия, обновлений, вручную нарисованных локаций, 80 одиночных миссий, фракций, событий, ежедневных заданий и лута.

  • Alphabear


    бесплатная игра на андроид головоломка Alphabearбесплатная игра на андроид головоломка Alphabear бесплатная игра на андроид и ios головоломка Alphabearбесплатная игра на андроид и ios головоломка Alphabear

    бесплатная игра на android головоломка Alphabearбесплатная игра на android головоломка Alphabear бесплатная игра на андроид и айфон головоломка Alphabearбесплатная игра на андроид и айфон головоломка Alphabear


    Произнеси слово, получи медведя! Цена: бесплатная. Скачать бесплатно для андроид и айфон-айпад.



    Alphabear предлагает произносить слова, выбирая буквы в сетке. При использовании прилегающих друг к другу букв появляется медведь. Чем больше букв вы используете, тем больше становится медведь и тем больше очков вы получаете. Когда вы получаете достаточно очков, медведь отправляется в коллекцию. В будущих играх они смогут быть использованы для повышения уровня, расширения таймера, изменения частоты появления букв и т.д. .

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС