» » Лучшие игры на двоих на андроид (топ 20+)
Лучшие игры на двоих на андроид (топ 20+)

Лучшие игры на двоих на андроид (топ 20+)

19-08-2016, 20:41

Локальные многопользовательские игры являются вымирающим жанром. Большинство многопользовательских игр сейчас играются через Интернет, однако иногда хочется посоревноваться с теми, кто сидит рядом, а не за тысячи километров.

Локальные многопользовательские игры позволяют весело проводить время с друзьями, коротать скучные поездки и во многих других ситуациях. Однако найти хорошие игры подобного рода на Android непросто. Ниже будут описаны некоторые из них.
  1. 6 Takes


    6 Takes - игра на двоих на андроид6 Takes - игра на двоих на андроид


    6 Takes является карточной игрой, в которую можно играть с друзьями. Цель - избежать получения карт. Каждая набранная карта стоит очков за каждую голову быка на ней. Победителем будет тот, у кого этих голов в конце игры меньше. Количество игроков может достигать четырёх.

  2. Battle Slimes


    Battle Slimes для андроидBattle Slimes для андроид


    Battle Slimes является интересной многопользовательской игрой на двоих на андроид. Управляйте быстрыми прыгающими скользкими пузырями и соревнуйтесь с друзьями. Набирайте очки, затаптывая цветными шарами своих противников. Игра жанра платформер/шутер обладает простым управлением одной кнопкой. Играть можно против компьютера или четырёх противников. Выбор даётся между двумя игровыми режимами и четырьмя боевыми аренами.

  3. Edge of the World




    Когда-то Землю считали плоской. Сейчас об этом можно не беспокоиться, но не в данном случае. Двое игроков запускают корабли как можно ближе к краю земли. Корабль друга можно столкнуть с края, чтобы присвоить победу себе. На выбор даются пять капитанов с отличающимися способностями. Игра доступна бесплатно.

  4. NBA Jam


    NBA Jam для андроидNBA Jam для андроид


    NBA Jam - одна из лучших игр на двоих на андроид о баскетболе из когда-либо выпущенных. Сделана она в аркадном стиле и позволяет играть против друзей рядом. Используется связь по Wi-Fi или Bluetooth для подключения к устройствам других геймеров, так что у каждого игрока будет отдельный экран. NBA является динамичной и весёлой игрой.

  5. Evil Apples


    Evil Apples для андроидEvil Apples для андроид


    Идея бесплатной игры для двоих для андроид Evil Apples заключается в подборе белой карты, которая наилучшим образом сочетается с красной картой. Далее судья выбирает фаворита и он получает очки. Выигрывает первый получивший 7 очков. Играть можно против друзей рядом или по Интернету.

  6. Gentleman!




    Gentlemen! - игра на двоих на андроид в стиле Викторианской эпохи, аркадное сражение. Двое игроков вступают в дуэль с ножами, бомбами, почтовыми голубями и т.д. Элементы управления размещены по разным сторонам экрана, чтобы доступ к ним был у двоих сразу. Gentlemen! удобнее всего на планшетах с экраном от 7 дюймов. Эта игра изначально создана под локальный многопользовательский режим. Она довольно дорогая с ценой 153,35 р., но её можно разделить на двоих.

  7. Heads Up


    Heads Up для андроидHeads Up для андроид


    Heads Up представляет собой современный вариант шарад. Один пользователь держит смартфон около лба. Все остальные игроки могут видеть показываемую на смартфоне карту. Друзья дают подсказки, чтобы игрок угадал карту. Нужно угадать как можно больше карт за определённое время.

  8. Ticket to Ride


    Ticket to Ride для андроидTicket to Ride для андроид


    Это адаптация популярной настольной игры Days of Wonder’s. Игроков может быть до четырёх. Нужно собирать карты разных типов вагонов и использовать их на путях между городами в разных странах по всему миру.

  9. 2 Player Reactor


    2 Player Reactor для андроид2 Player Reactor для андроид


    Классическая игра, в которой двое игроков находятся с разных сторон экрана. Доступно 18 динамично сменяющихся мини-игр. В одну секунду вас просят найти грустное лицо между улыбающимися, в следующую нужно решить простое уравнение. Тут требуется быстрая реакция, чтобы успеть заработать очки. Неправильные ответы отнимают очки. Игра весьма увлекательная и бесплатная.

  10. UNO & Friends


    UNO & Friends для андроидUNO & Friends для андроид


    Эта известная карточная игра полна веселья, теперь она есть и на Android, а сыграть можно вдвоем. Главная идея игры - избавиться от карт определённого цвета и с определёнными числами. Кто первый избавится от карт, тот выиграл. UNO & Friends использует механику Pass & Play, игроки не могут подглядывать за картами друг друга. UNO пригодна для всех возрастных категорий и полностью бесплатна.

  11. BADLAND


    BADLAND для андроидBADLAND для андроид


    BADLAND - эпический платформер с видом сбоку. Многопользовательские платформы редки на мобильных устройствах, так как на экране мало место для элементов управления, но в данном случае оно нашлось. Многопользовательскую игру можно описать как хаотичное веселье. Нужно как можно дольше выживать среди разных препятствий, мешая делать то же самое друзьям. Есть режим совместной игры. BADLAND доступна бесплатно.

  12. Worms 2


    Worms 2 для андроидWorms 2 для андроид


    Одной из оригинальных игр жанра Pass & Play была Worms. В этой классической игре вы возглавляете команду червяков. Есть длинный список оружия и действий для борьбы с другой командой. Игроки атакуют по очереди, пока не останется одна команда. Одно оружие причиняет больший вред, другое меньший, некоторое может быть использовано только раз. Игра стоит 259 р.

  13. Sea Battle


    Sea Battle для андроидSea Battle для андроид


    Не игравшие прежде в Морской бой много потеряли. Эта классическая настольная игра на двоих воссоздавалась на Android десятки раз, но лучшей версией стала Sea Battle. Тут представлено немало новых опций, недоступных в настольной игре. Появились подрывники, мини, противовоздушная защита, радары и т.д. Всё это очень весело и доступно для двоих бесплатно.

  14. Action for 2 Players


    Action for 2 Players для андроидAction for 2 Players для андроид


    Action for 2 Players - название говорит само за себя. На выбор тут даётся три игры: настольный футбол, танковое сражение и гонки автомобилей. Настольный футбол напоминает аэрохоккей. Танки являются классической игрой со стрельбой всех по всем, гонки тоже не отличаются сложностью. В них могут играть от 2 до 4 игроков, удобнее делать это на планшете. Игра доступна бесплатно.

  15. 4 in a Row


    4 in a Row для андроид4 in a Row для андроид


    Connect Four - классическая стратегия для двух игроков на андроид. Нужно получить 4 диска подряд, за что и дано такое название. Игра состоит из доски с 42 отверстиями. Нужно по очереди бросать цветные диски сверху, поставить четыре диска в один ряд, для чего предстоит тщательно обдумывать каждый ход. Всё это развлечение доступно бесплатно.

  16. 2 Player Touch


    2 Player Touch для андроид2 Player Touch для андроид


    2 Player Touch напоминает игру 2 Player Reactor. Она предлагает 12 мини-игр с акцентом на быстроту реакции. Игры не те же, что в 2 Player Reactor, вместо одной кнопки для нажатия доступны три и больше. Графика в игре яркая и разноцветная, игра доступна бесплатно.

  17. Hangman


    Hangman для андроидHangman для андроид


    Один игрок выбирает слово, которое должен угадать другой. За каждую неправильную букву игрок всё ближе к повешению. Жестоко, но весело, игра бесплатная и с отличной графикой.

  18. Math Duel


    Math Duel для андроидMath Duel для андроид


    Игра на двоих на андроид подойдет для любителей чисел и уравнений. Используются противоположные стороны экрана для решения математических задач. За правильный ответ даётся очко, за неправильный отбирается. Игра не только развлекает, но и учит. Она рекомендована от 7 лет и доступна бесплатно.

  19. Tic Tac Toe


    Tic Tac Toe для андроидTic Tac Toe для андроид


    Иногда хочется поиграть в простые крестики-нолики. Их на мобильных устройствах немало, но этот вариант один из лучших. Используется сетка 3x3, целью является постановка трёх одинаковых символов подряд. Самая простая игра для убийства времени.

  20. Dots and Boxes


    Dots and Boxes для андроидDots and Boxes для андроид


    Столь же простой игрой является Dots and Boxes, популярная в младших классах школы. Тут сетка содержит 49 точек. Нужно по очереди объединять их горизонтальными и вертикальными линиями. Если линия игрока становится четвёртой и закрывает квадрат, он получает ваш цвет и вы делаете следующий ход. У кого квадратов будет больше, тот выиграл.

  21. 2 Players Duel


    2 Players Duel для андроид2 Players Duel для андроид


    Тут вы с другом взмываете в небо и управляете реактивным истребителем. У каждого свои элементы управления на разных сторонах устройства. Цель - маневрирование, чтобы можно было стрелять в другого игрока. Первый совершивший 10 попаданий выигрывает. Единственные кнопки управления - влево, вправо, вперёд и огонь. Игра простая, увлекательная и бесплатная.

  22. Two Player Fruit Shoot


    Two Player Fruit Shoot для андроидTwo Player Fruit Shoot для андроид


    Появился способ играть в Fruit Ninja для андроид вдвоём. Two Player Fruit Shoot меняет мечи на луки и стрелы, в остальном суть всё та же. Можно соревноваться с другом на одном устройстве. Каждый игрок получает половину экрана, а фрукт висит посередине. Кто попадёт по нему первым, получит очки.

Комментарии:
Цитата: Гость Илья
Drive a head в топ

Забы

ли, гады

tiz
Прикольная подборка, а эта Мауи Маллард https://travelinstyle.com.ua/donald-duck-in-maui-mallard/, все равно моя любимая игра!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС