» » Геймер использовал в Pokemon Go бота для достижения максимального уровня
Геймер использовал в Pokemon Go бота для достижения максимального уровня

Геймер использовал в Pokemon Go бота для достижения максимального уровня

30-07-2016, 10:56

Хардкорные игроки в Pokemon Go знают, что достигнув уровня 20, сложность значительно возрастает. Насколько значительно? Переход с 1-го на 20-й уровень требует 25000 очков, с 20-го на 21-й уже вдвое больше, и далее разница растёт с каждым новым уровнем. Одному геймеру так хотелось узнать о прогрессе в игре, что он использовал программного бота для максимального набора опыта и достижения конца игры.

Геймер с ником _problemz в социальной сети Reddit пишет, что занимался читерством в игре Pokemon Go и обнаружил, что персонаж в игре перестаёт развиваться после 40-го уровня. Для перехода с 39-го на 40-й уровень требуется 5 млн. очков, а всего для достижения этого уровня нужно 20 млн. очков. Подтверждением этому являются сделанные геймером скриншоты.

Геймер использовал в Pokemon Go бота для достижения максимального уровня


При этом геймер против читерства против других игроков. «Я не сражался на аренах и не собираюсь лишать никого удовольствия от игры. Играть следует по правилам или не играть совсем». Предположительно, пользователь запросил у компании Niantic удалить его аккаунт.

Как именно работал бот, остаётся загадкой. Вероятно, его можно найти в открытом доступе в репозиториях вроде GitHub. Он мог заходить на покестопы и ловить покемонов, что даёт небольшое количество очков. Также использовались 131 экземпляр игрового предмета Lucky Eggs, большая часть которых были куплены в игровом магазине. Они на полчаса удваивают количество получаемого опыта. Lucky Eggs использовались на протяжении 65 часов работы бота.

Чтобы в свете таких открытий не разочароваться в игре, следует знать, что некоторые добиваются успеха и честным путём. 28-летний Ник Джонсон из Бруклина сообщил, что поймал всех доступных в США покемонов. Для отлова покемонов 142 видов пришлось играть сотни часов и пройти более 150 километров. К концу он достиг уровня 31 и похудел на 5 кг.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС