» » » Скачать Pokemon Go - поймай всех покемонов на андроид
Скачать Pokemon Go - поймай всех покемонов на андроид

Скачать Pokemon Go - поймай всех покемонов на андроид

27-07-2016, 11:42

В начале июля этого года вышла игра Pokemon Go и уже заинтересовала миллионы пользователей всего мира, в том числе и России. Суть игры состоит в том, что нужно ловить покемонов на улицах города в реальном режиме времени. Каждый ребенок много лет назад был фанатом этого мультика, который транслировал первый канал, покупал кассеты, фишки, различные игрушки с героем Пикачу. Сейчас воплотить детскую мечту стало реально. Многие геймеры которые постоянно сидели у экранов монитора, вышли на улицы города для того, чтобы поиграть в игру. Чтобы играть, необходимо включить GPS навигатор и подключить интернет. Учтите, что игра употребляет много энергий из-за постоянно включенного GPS, поэтому нужно всюду брать с собой зарядное устройство.

В игре есть три вида покемонов:
  1. это обыкновенные, их вы можете найти всюду и везде;
  2. это редкие покемоны которые обитают у озер, в лесу, в горах, ночью;
  3. это самый редкий вид, находится они у различных достопримечательностей, от церквей до мемориалов.

В связи с тем, что участились случай наплыва в игроков в церкви и другие религиозные памятники, правительство создало систему штрафы, которое регулирует поведение игроков в данных местах.

Будьте бдительны и удачной вам игры.

Игры серии Pokemon уже были популярны на портативных игровых консолях компании Nintendo, а теперь захватили и смартфоны. Pokemon Go, 6 июля появившаяся на платформах iOS и Android игра, опередила по популярности мобильное приложение для знакомств Tinder и опередит Twitter.

Такой игры поклонники Pokemon ещё не видели. Используется дополненная реальность, благодаря чему покемоны словно по-настоящему присутствуют рядом, Pikachu можно увидеть на тротуаре, а Pidgey выглядывающим из-за дерева. Их лица знакомы поклонникам, но игровой процесс совершенно новый.

Вот что нужно знать для игры в Pokemon Go, которая доступна на iPhone и Android.





Как играть в Pokemon Go?


Целью Pokemon Go является поймать как можно больше покемонов, а затем сражаться ими на аренах. Игровой процесс отличается от других игр серии Pokemon.



В Pokemon Go аватар перемещается, когда вы ходите в реальности. Для этого используется GPS на смартфоне, так что вам придётся погулять и поездить, чтобы отыскать покемонов.

Если вы хотите поймать попавшегося на пути дикого покемона, просто нажмите на него. Наведя на него камеру, вы увидите покемона на экране. Далее кидаете покебол в покемона, проводя снизу вверх по экрану.

Как получить больше покеболов и других предметов?


ПокеболПокебол


Покеболы в игре найти нетрудно, они доступны в посещаемых вами покестопах. Это локации реального мира, которые отмечены на игровой карте в виде кругов с покеболами в центре.

При подходе к покестопу (это могут быть парки, магазины, музеи и другие объекты) нажмите на символ на карте для его посещения. Обычно он активирован только когда вы находитесь в этом месте, дистанционно вы не можете зайти в них.

Покестопы


Нажав на символ, вращайте круг для сбора предметов вроде покеболов, зелий, ладана и яиц. Можно также покупать покеболы и прочие предметы внутри магазина.



Зачем эти предметы нужны?


Это снаряжение упростит ловлю покемонов и будет лечить их после сражений. Некоторые из них знакомы игравшим в игры Pokemon на портативных консолях Nintendo. Ниже приведено краткое описание самых распространённых предметов в покестопах:
  • Покеболы: используются для ловли диких покемонов.
  • Зелье: вид лекарства, которое восстанавливает здоровье покемона на 20 единиц. Пригодятся после сражений на аренах.
  • Максимальное оживление: воскрешает погибшего покемона с половиной здоровья.
  • Ладан: поможет заманить покемонов к вам.
  • Яйца и инкубаторы яиц: яйца можно найти в покестопах, из них вылупляются новые покемоны. Если вы нашли яйцо, используйте инкубатор из вашего инвентаря. Яйцо вылупляется после прохождения определённого расстояния, для каждого яйца оно разное - для одного 2 км, а для другого 5 км. Чем больше расстояние, тем более редкий покемон вылупится.

инкубаторы яиц Pokemon Goинкубаторы яиц Pokemon Go


Как работают арены?


Есть два вида сражений: дружеские и соперничающие.

В дружеском бою вы начинаете матч на арене, которая принадлежит вашей команде. Принадлежность арены можно определить по цвету. Сражения на дружественной арене дают опыт, который помогает повышать уровень. Пользу получает и сама арена: чем больше вы тренируетесь, тем выше престиж арены. Престиж представляет собой единицу измерения, определяющий уровень арены. Арены высокого уровня способны вместить больше покемонов для защиты от противников.

Во время сражений с противниками вы боретесь за обладание ареной. Вы сражаетесь со всеми покемонами, которых соперник оставил охранять арену.

Арены серого цвета на карте доступны для попытки захвата любой командой. Чтобы захватить открытую арену, нажмите на неё и нажмите кнопку «Добавить покемона» внизу экрана. Этот покемон останется охранять арену и вернётся к вам в случае поражения.

Во время любого сражения можно нажать на противника для проведения быстрой атаки, выполнить свайп для избегания атаки, нажать на экран и отпустить для проведения специальной атаки. Последняя доступна только при полном уровне здоровья.

Как тренировать покемонов и повышать уровень?


Для развития ваших покемонов нужно давать им пыль (stardust) или конфеты (candy). Эти предметы собираются при ловле покемонов.

Каждый вид покемона требует для повышения уровня определённого количества конфет. Например, Squirtle нужно 25 конфет, а Pidgey только 12. При ловле у каждого покемона есть некоторое количество конфет, обычно недостаточное для повышения уровня или эволюционирования покемона. Конфеты разные для разных покемонов, а пыль одинаковая.

Конфетами и пылью можно повышать боевые баллы покемонов. Чем их больше, тем лучше покемон сражается.

Восемь подсказок помогут стать мастером игры Pokemon Go


Скачать Pokemon Go - поймай всех покемонов на андроид

  1. Выберите Pikachu начальным покемоном


    При запуске up Pokemon Go вам на выбор даются три стартовых покемона: Bulbasaur, Charmander, или Squirtle. Однако, проявив немного терпения, можно заполучить Pikachu.

    Для этого отойдите от начального покемона, появившегося на экране. Отходите до тех пор, пока он снова не появится перед вами, когда вы вышли из зоны досягаемости первого покемона. На четвёртый раз появится Pikachu вместе с Bulbasaur, Charmander и Squirtle, и его можно будет поймать (естественно, остальных трёх вы упустите).

  2. Бросайте кручёный мяч


    Скачать Pokemon Go - поймай всех покемонов на андроид


    Умение правильно бросать покеболы является целым искусством. Овладев простым броском, можете поэкспериментировать с кручёными, которые дают дополнительный опыт (XP).

    Ловля покемона кручёным мячом даёт +50XP, если попасть с первого броска; +10XP с любого последующего. Чтобы бросить кручёный покебол, держите палец на нём и крутите, чтобы придать вращение. Появятся небольшие звёздочки, разлетающиеся от шара. Тогда бросайте его с поправкой на изгиб в полёте.

    Можно получить дополнительные баллы за качество бросков - Nice, Great и Excellent. Для получения бонуса Nice +10XP попадите в покемона, когда круг прицела максимальный. Great даёт +50XP, когда круг посередине, Excellent +100XP, когда круг прицела минимальный.

  3. Поймайте редких покемонов с ягодами Razz Berries


    Прикармливая покемона ягодами Razz Berry, его проще поймать и меньше вероятность, что он вырвется из покебола. Нажмите на иконку рюкзака в нижнем правом углу, когда ловите покемона, и выберите Razz Berry. Ягода появится на экране вместо покебола, нужно бросить её, целиться необязательно.

    Razz Berry замедлит покемона, пока вы не попадёте по нему покеболом. Если он вырвется, при повторной попытке нужно использовать ещё одну ягоды Razz Berry, чтобы снова замедлить покемона.

  4. Выбирайте Eeveelution


    Скачать Pokemon Go - поймай всех покемонов на андроид


    Покемон номер 133, Eevee, напоминает лису с нестабильным генетическим кодом. Это означает, что Eevee умеет «эволюционировать» (отсюда и его название) в покемонов трёх видов: Vaporeon, Jolteon и Flareon. Выбор делается случайным образом, если не использовать «пасхальное яйцо» от разработчиков при выборе эволюции. Прежде чем преобразовать Eevee, изменить его имя на Rainer для получения Vaporeon, Sparky для Jolteon или Pyro для Flareon.

  5. Режим экономии аккумулятора


    Скачать Pokemon Go - поймай всех покемонов на андроид


    Игра расходует много энергии, в чём геймеры быстро убедятся самостоятельно. Есть пара способов сделать её не столь прожорливой.

    Pokemon Go обладает встроенным режимом экономии заряда (Battery Saver), при активации которого при направлении экрана в сторону земли он затемняется (когда вы идёте по улице, держа смартфон в руке и не глядя на него. Вибрировать при появлении покемона это ему не помешает, так что вы ничего не пропустите. Нажмите символ покебола на экране игру и иконку шестерёнки в правом верхнем углу открывшегося экрана. Оставьте галочку напротив Battery Saver.

    Скачать Pokemon Go - поймай всех покемонов на андроид


    Если вы не против отбросить часть привлекательности игры дополненной реальности, можно отключить режим AR. Он использует камеру смартфона, чтобы покемон появлялся словно в реальном мире. При отключении этой возможности покемон появляется в нарисованном лесу. Для отключения сначала нужно найти покемона и перейти в экран его ловли. Кнопка отключения AR находится в верхнем правом углу.

  6. Повышайте уровни своего аватара


    Повышение уровня тренера имеет важное значение: чем выше его уровень, тем более сильные покемоны ему попадаются. Повышение происходит по ходу игры, но если хотите ускорить этот процесс, можете использовать Lucky Eggs. Эти яйца в течение 30 минут удваивают количество получаемого опыта, а определённые действия, вроде эволюционирования покемонов, позволяют получить много опыта. Увы, Lucky Eggs редко встречаются (если не покупать их в магазине), так что хорошо подумайте перед их использованием.

    Сначала обзаведитесь множеством часто встречающихся покемонов, чтобы эволюционировать их и получать за это опыт. Pidgeys, Caterpies и Weedles требуют 12 конфет для преобразования: запаситесь покемонами и их конфетами и преобразовывайте, пока действуют Lucky Egg. Пользователь портала Reddit с ником bchn создал калькулятор для Pidgey, куда вводится число покемонов и конфет, а результатом станет количество опыта, получаемое при использовании Lucky Egg.

    Для полного раскрытия потенциала Lucky Egg можно использовать приманки (Lure) и/или ладан (Incense), чтобы на них заманивать покемонов к вам, а не искать их самому. Убедитесь также, что рюкзак не заполнен до краёв (выбросьте ненужные предметы, которые потом легко будет получить снова), поскольку при сборе предметов в покестопе вы получаете 50XP (100XP с Lucky Egg).

  7. Ищите лучшие покестопы


    Приманка на 30 минут завлекает покемонов к покестопам, к которым они привязаны. Что может быть лучше покестопа с прикреплённым к ней модулем Lure? Множество покестопов с прикреплёнными к ним Lure-модулями! Идеальным местом ловли будет такое, где пересекаются два или более покестопа. Зоны влияния покестопов показаны окружностью, они должны пересекаться.

    Модули Lure остаются загадкой, как и значительная часть игры. Есть предположение, что чем больше людей у приманки, тем больше покемонов появится. Предположительно, тренеры более высокого уровня привлекают более редких покемонов, так что сидя с таким тренером у приманки, можно увидеть интересные экземпляры. Покемоны и приманок генерируются для всех присутствующих геймеров, но с разным уровнем силы в зависимости от уровня тренера.

  8. Ходите, ходите и снова ходите


    Если пересекающихся покестопов нет, проложите маршрут между соседними. Вы будете получать покемона в каждой приманке и вынашивать яйца в процессе движения. При использовании ладана для привлечения покемонов удача повышается при движении по сравнению с нахождением на одном месте.







Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС