» » Лучшие приложения для Android и iPhone за 5-11 июля
Лучшие приложения для Android и iPhone за 5-11 июля

Лучшие приложения для Android и iPhone за 5-11 июля

17-07-2016, 12:06

Очередной обзор мобильных новинок расскажет нам об интерактивных комиксах, новой текстовой эмодзи-клавиатуре, официальном приложении Bitly на Android и ряде других достойных внимания приложений.

Новые приложения для iOS


  1. Instaread Book Summaries


    Instaread Book Summaries для iOSInstaread Book Summaries для iOS


    Цена: бесплатное в первый месяц.

    Классный сервис с множеством книг - точнее, выдержек, передающих основную суть для тех, у кого читать нет времени. Также суть можно послушать на аудио. Конечно, сервис не станет заменой полноценному чтению книг, но всё же позволит расширить кругозор и выбрать, какую книгу читать следующей. Похоже на приложение Blinkist, но дешевле и даёт первый месяц бесплатной оценки.

  2. Out There Chronicles


    Out There Chronicles для iOSOut There Chronicles для iOS


    Цена: $2,99.

    Для игравших в Out There вышли хроники. Прекрасная графика, отличная музыка, загадочная вселенная и высочайшая сложность. Out There Chronicles представляет собой интерактивный комикс в космосе, проливая свет на некоторые оставшиеся после предыдущей игры вопросы, а также расширяя у геймеров понимание игрового мира Out There.

  3. Ololololo


    Ololololo для iOSOlolololo для iOS


    Бесплатное.

    Приложение со смешным названием Ololololo будет выдавать самые рейтинговые видео YouTube за день, позволяя быть в курсе того, что нынче на умах у его многомиллионной аудитории.

  4. Ippy


    Ippy для iOSIppy для iOS


    Бесплатное.

    Текстовые смайлы определённо находятся на подъёме, и на минувшей неделе появился очередной вариант. Что выделяет Ippy - это яркий дизайн, выбор смайлов располагается над клавиатурой, где обычно была панель предложений вводимых слов.

  5. Automatic Pic Collage


    Automatic Pic Collage для iOSAutomatic Pic Collage для iOS


    Цена: 75 р.

    Как видно из названия, приложение автоматически делает коллажи из выбранных изображений. Пользователю не нужно ни о чём думать, кроме как о цвете и толщине рамки. Остаётся только нажимать на кнопку «Генерировать», пока результат вам не понравится.

  6. UVLens


    UVLens для iOSUVLens для iOS


    Бесплатное.

    Это приложение даст информацию по ультрафиолетовому излучению в месте вашего нахождения, чтобы вы не сгорели на пляже и не повредили кожу. Казалось бы, можно просто выглянуть в окно или посмотреть на градусник, но лучи могут быть активны даже не в самые солнечные и жаркие дни.

  7. Nasduq


    Nasduq для iOSNasduq для iOS


    Бесплатное.

    Это приложение предлагает нечто большее, чем котировки ценных бумаг. Это сервис уведомлений, который скажет о росте или падении курса акций, будет следить за портфолио ваших ценных бумаг, показывая, заработали вы сегодня деньги или потеряли.


Новые приложения для Android


  1. Vysor




    Бесплатное.

    Позволяет управлять Android-смартфоном с компьютера или с Mac. Вы увидите окно, имитирующее экран смартфона, можно работать в нём при помощи мыши и клавиатуры. Работает через кабель USB.

  2. Bitly


    Bitly для андроидBitly для андроид


    Бесплатное.

    Сервис сокращения ссылок bit.ly обзавёлся официальным приложением на Android. Если вам нужно поделиться длинной ссылкой и она неудобная для набора или копирования, прогоните её через приложение Bitly. Выберите создание короткого адреса URL и вставьте ссылку туда. Приложение запоминает все ранее сгенерированные ссылки для быстрого доступа к ним.

  3. Mealime


    Mealime для андроидMealime для андроид


    Бесплатное.

    Приложение для тех, кому приходится готовить себе пищу самостоятельно. Сначала оно опрашивает пользователя на предмет аллергий и нелюбимой пищи. Далее случайным образом предлагается план на целую недели с рецептами приготовления выбранных блюд. Когда план выбран, вы получаете список продуктов для всех рецептов. Остаётся только приготовить их, для чего всё же придётся поработать руками.

  4. Out There Chronicles


    Out There Chronicles для андроид


    Цена: 179 р.

    Для игравших в Out There вышли хроники. Прекрасная графика, отличная музыка, загадочная вселенная и высочайшая сложность. Out There Chronicles представляет собой интерактивный комикс в космосе, проливая свет на некоторые оставшиеся после предыдущей игры вопросы, а также расширяя у геймеров понимание игрового мира Out There.

  5. Detour


    Detour для андроидDetour для андроид


    Бесплатное.

    Если вы не заинтересованы недавней игрой-хитом Pokemon Go, но слегка завидуете тем, кто умеет развлекаться при помощи таких глупостей, как поиск выдуманных существ во время ходьбы по городу. Приложение Detour предложить заняться кое-чем похожим без необходимости тренировать выдуманных персонажей для смертельных поединков.
    Detour представляет собой голосовое приложение с GPS, которое расскажет о наиболее интересных местах ряда городов, список которых постоянно растёт.

  6. Notification Manager


    Notification Manager для андроидNotification Manager для андроид


    Бесплатное.

    Утилита поможет отправлять неважные уведомления на смартфоне в одно место для просмотра позже, отображая только важные сообщения.

  7. QR Code Scanner


    QR Code Scanner для андроидQR Code Scanner для андроид


    Бесплатное.

    Инструмент для каждого смартфона. Сканер кодов QR, не запрашивает много разрешений, не показывает рекламу, прост в применении.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС