» » Лучшие приложения для Android и iPhone за 28 июня - 4 июля
Лучшие приложения для Android и iPhone за 28 июня - 4 июля

Лучшие приложения для Android и iPhone за 28 июня - 4 июля

6-07-2016, 08:48

Представляем вашему вниманию список лучших приложений двух главных мобильных платформ, появившихся в магазинах App Store и Play Store на минувшей неделе, на стыке двух первых летних месяцев. Самим пользователям просеять все новинки не представляется возможным, однако многочисленные технологические сайты регулярно берут эту работу на себя.

На этот раз в список вошли пара интересных приложений для музыкантов, веб-оболочка Facebook для Android, создатель файлов GIF для iOS и ряд других новинок.

Новые приложения для iOS


  1. Gifstory


    Gifstory для iOSGifstory для iOS


    Бесплатное ($1,99 за версию Premium).

    Как видно из названия, программа позволяет создавать анимацию в формате GIF и легко делиться своими творениями. После захвата кадров можно выбрать скорость воспроизведения и направление, а также применить фильтры.

  2. Mobcrush


    Mobcrush для iOSMobcrush для iOS


    Бесплатное.

    Сервис наподобие Twitch для мобильных устройств. Правда, позволяет он не смотреть контент на смартфонах и планшетах, а транслировать мобильные игры. Даст возможность похвастаться перед друзьями-геймерами своими достижениями.

  3. Hyper


    Hyper для iOSHyper для iOS


    Бесплатное.

    Агрегатор видео с различных сервисов в Интернете, Hyper спросит об интересах пользователя и каждое утро будет выдавать ленту из 10 видео. Клипы автоматически скачиваются каждую ночь, так что смотреть их можно и без доступа в сеть, например, при поездках на работу. Интерфейс приложения позволяет быстро передвигаться по нему за счёт крупных карточек и команд жестами.

  4. Notes 2


    Notes 2 для iOSNotes 2 для iOS


    Цена: 75 р.

    Умелое приложение для ведения записей, которое сочетает на страницах текст и рисунки, позволяя одним нажатием переключаться между двумя режимами. Как видно по скриншотам, можно импортировать изображения, рисовать самому и окружать изображения набранным на клавиатуре текстом, в отличие от Notes или Google Keep, где такого смешения элементов нет.

  5. Tictures


    Tictures для iOSTictures для iOS


    Бесплатное.

    Текстовые (ASCII) смайлы снова входят в моду, и это уже не первое приложение, которое позволяет копировать и вставлять подобные изображения. Tictures организует многочисленные смайлы, разделяя по категориям. Более крупные изображения будут в категории Art & Pictures. Сверху и снизу можно добавлять текст.

  6. DiORDER


    DiORDER для iOSDiORDER для iOS


    Бесплатное.

    DiORDER старается свести поставщиков и потребителей услуг из одного места. Список может варьироваться от парикмахеров до юристов. Тут же можно предлагать собственные услуги. Ищите заказы или пометьте свой сервис как «доступный» для клиентов.

  7. Sportle


    Sportle для iOSSportle для iOS


    Бесплатное.

    Позволяет вести прямую трансляцию множества мероприятий. Можно выделить любимые команды и виды спорта для получения связанных с ними уведомлений, когда начинается игра. Уведомления могут поступать и когда игры близки к завершению, чтобы можно было посмотреть хотя бы последние минуты.

  8. Moebius Lab


    Moebius Lab для iOS


    Цена: 999 р.

    Приложение для музыкантов, предлагает синтезаторы, временные и спектральные эффекты, множество низкочастотных модуляторов, возможность подключать до семи внешних аудиоприложений. Синтезатор состоит из двух ограниченных по частоте вибраторов, сложных суб-бас осцилляторов, многозвенного фильтра и генератора огибающей.

Новые приложения для Android


  1. Expeditions


    Expeditions для андроидExpeditions для андроид


    Бесплатное.

    Опубликованное самой Google приложение позволяет использовать устройство Cardboard или другие устройства виртуальной реальности для путешествий по всему миру. От захватывающих дух пейзажей до телевизионных студий программе есть что предложить для просмотра.

  2. Bored Panda


    Bored Panda для андроидBored Panda для андроид


    Бесплатное.

    Веб-сайт с интересными статьями и весёлыми картинками получил своё Android-приложение. Используйте его для просмотра самого интересного контента Bored Panda с мобильного устройства.

  3. CoolSolcial


    CoolSolcial для андроидCoolSolcial для андроид


    Бесплатное.

    Если вы решили восстать против мобильного приложения Facebook, вы либо используете сеть в вебе, или приложения-оболочки, которые заставляют веб-страницу выглядеть как настоящее приложение Facebook. Они обычно легче официальной программы и не занимают в кеше по полгигабайта в день. CoolSocial является одной из таких оболочек с материальным дизайном Google.

  4. ASAP Launcher


    ASAP Launcher для андроидASAP Launcher для андроид


    Бесплатное.

    Простой и лёгкий загрузчик, ускоряющий работу смартфона, если загрузчик по умолчанию слишком увесистый. ASAP поддерживает паки иконок, кастомные цвета, есть светлая и тёмная темы, список приложений с поддержкой поиска и быстрые переключатели настроек.

  5. Finder


    Finder для андроидFinder для андроид


    Бесплатное.

    Функциональный и интеллектуальный файловый менеджер с материальным дизайном. Даёт полный доступ ко всем типам файлов на устройстве, можно разделять файлы по категориям видео, фото, музыка, документы, APK, общие или скачанные. Есть эффективный поиск файлов.

  6. DiORDER


    DiORDER для андроидDiORDER для андроид


    Бесплатное.

    DiORDER старается свести поставщиков и потребителей услуг из одного места. Список может варьироваться от парикмахеров до юристов. Тут же можно предлагать собственные услуги. Ищите заказы или пометьте свой сервис как «доступный» для клиентов.

  7. Chord Progression Master


    Chord Progression Master для андроидChord Progression Master для андроид


    Бесплатное.

    Программа для композиторов. Предлагаемые аккорды размещены по категориям для упрощения поиска, приложение легко просматривать и использовать с его плоским дизайном и большими карточками.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС