» » Лучшие приложения для Android и iPhone за 14-20 июня
Лучшие приложения для Android и iPhone за 14-20 июня

Лучшие приложения для Android и iPhone за 14-20 июня

1-07-2016, 16:24

Прошла очередная неделя, июнь перевалил за середину и пришла пора в очередной раз посмотреть на новые мобильные приложения. В магазинах App Store и Play Store появились новые приложения социальных сетей, пара камер, генератор обоев для Reddit и голосовой модулятор, среди прочих новинок. Более полный список представлен ниже.

Для iPhone


  1. BurstKey. Бесплатное.


    BurstKey для iPhoneBurstKey для iPhone


    BurstKey представляет собой приложение для создания анимации в формате GIF. Интеграция анимированной картинки проста, нужно лишь открыть приложение и нажать на кнопку затвора. Опционально перед снятием клипа можно добавить фильтры.

  2. Airtime. Бесплатное.


    Airtime для iPhoneAirtime для iPhone


    Это приложение для группового чата, которое позволяет создавать комнаты для разных друзей, мест или интересов. Оно даёт возможность общаться с приятелями, слушать одну и ту же музыку и смотреть одинаковое видео, общаясь при этом в режиме реального времени.

  3. RunGo. Бесплатное.


    RunGo для iPhoneRunGo для iPhone


    Есть немало приложений, которые будут с вами во время занятия бегом и помогут повышать уровень. Большинство из них автоматизированы, помогая пользователям выполнять тренировки. А что насчёт реальных уроков бега или катания на велосипеде, которые ведут настоящие учителя? RunGo позволит познакомиться с такими уроками. Можно скачивать тренировки по выбору и получать пошаговую навигацию даже в офлайне.

  4. Voicify. Бесплатное.


    Voicify для iPhoneVoicify для iPhone


    Voicify позволяет создавать селфи-видео, говорить с камерой, применять аудиофильтры, чтобы речь звучала смешно. Очередная программа развлекательного направления.

  5. BitCam. Бесплатное.


    BitCam для iPhoneBitCam для iPhone


    Приложение для ностальгии. Его главной целью является применение фильтров на фотографиях, чтобы они выглядели как на компьютерах 80-х годов. Настройки и меню тоже выглядят в стиле Mac того времени.

  6. Azendoo. Бесплатное.


    Azendoo для iPhoneAzendoo для iPhone


    Приложения для креативных команд, где можно обсуждать проекты в чатах или же прямыми личными сообщениями. Приложение имеет интеграцию с Dropbox, Evernote, Google Drive и Box и может подключаться к более чем 80 другим сервисам посредством Zapier.

  7. Workgroup. Бесплатное.


    WorkgroupWorkgroup


    Ещё одно приложение для рабочих групп, позволяет создавать отдельные группы для разных проектов, которые стоят перед вами на повестке дня. Программа отличается быстрым созданием и настройкой групп. Можно использовать электронную почту или WhatsApp для отправки сообщений в группу, топики электронной почты можно конвертировать в разговоры Workgroup.


Для Android


  1. Lumio Cam. Цена: $5,99 (30 дней пробный период)




    Разработчики Lumio вдохновились цифровыми зеркальными фотоаппаратами и сделали приложение похожим на них, включая неуклюжую навигацию по настройкам. Оно под завязку набито разными функциями, вроде отображения уровня относительно горизонта, принципов формирования кадров и разных сеток, настроек экспозамера, контраста, ISO и многого другого.

  2. Gravity Gestures. Бесплатное.




    Нравится подход Motorola с её жестами, которыми можно запустить приложение камеры смартфона, встряхнув аппарат? С этой программой смартфон можно запрограммировать на разнообразные действия четырьмя разными жестами.

  3. Rainpaper. Цена: 133,55 р.


    Rainpaper для AndroidRainpaper для Android


    Rainpaper берёт изображения ваших любимых подфорумов (сабреддитов) для использования в качестве обоев на домашнем экране, потом добавляет погодные эффекты в реальном времени.

  4. Truple. Бесплатное.




    Truple является социальным приложением, где можно общаться с незнакомцами. Можно попросить о помощи на определённые темы или пригласить присоединиться к существующим группам, организовывать экскурсии, мероприятия, благотворительность и всё что душе угодно.

  5. Storm. Бесплатное.


    Storm для androidStorm для android


    Погодное приложение с отслеживанием ненастья, эффектами поверх карты высокого разрешения, прогнозы по дням и часам.

  6. App Shortcut Maker. Бесплатное.




    Судя по имени, программа позволяет выбрать любой процесс, приложение или меню на смартфоне и сделать для них ярлык с выбранным вами изображением и названием.

  7. Looxie. Бесплатное.


    Looxie для androidLooxie для android


    При помощи Looxie можно отправлять запросы на просмотр определённых локаций, а пользователи в этих местах смогут отвечать на эти запросы. Можно использовать для проверки туристических мест, стадионов, баров - чего угодно, лишь бы рядом были другие пользователи приложения Looxie.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС