» » Обзор LG Stylus 2 Plus - доступный фаблет со стилусом
Обзор LG Stylus 2 Plus - доступный фаблет со стилусом

Обзор LG Stylus 2 Plus - доступный фаблет со стилусом

14-06-2016, 14:45

Совсем недавно компания LG выпустила смартфон Stylo 2, который, однако, будет продаваться лишь на рынке Северной Америки. Впрочем, чуть позже была показана международная модификация под названием LG Stylus 2 Plus. Она по сравнению со своим американским «братом» выглядит солиднее в плане оснащения. Этот девайс от корейского производителя обладает довольно демократичным ценником, при этом предлагает неплохую техническую начинку и опыт использования стилуса для взаимодействия с интерфейсом. Можем познакомиться с этим любопытным фаблетом поближе.



LG Stylus 2 Plus обзавелся экраном на 16 миллионов цветов с большой диагональю, наделенным хорошей яркостью и углами обзора. Так, размер дисплея, сделанного по технологии IPS LCD, составляет 5,7 дюйма, а разрешение не превышает показатель в 1920 × 1080 точек. Плотность пикселей равна 386 ppi. Лицевая панель аппарата облицована закаленным стеклом Gorilla Glass 3. Отличительной чертой модели является наличие электронного пера по аналогии со стилусом S-Pen, которым комплектуется девайс Samsung Galaxy Note 5. Данная технология вполне может составить достойную конкуренцию «самсунговским» решениям подобного рода благодаря специальному нанопокрытию на поверхности экрана, занимающего, к слову, 72,6 процента передней панели. Оно способствует лучшему восприятию рукописного ввода, а также выводит тактильный отклик на высокий уровень. Это огромный плюс в актив новинки, учитывая ее принадлежность к числу доступных продуктов.

LG Stylus 2 PlusLG Stylus 2 Plus


В основе аппаратной начинки этого недорого фаблета лежит свежий 8-ядерный чипсет от Qualcomm, в котором трудятся четыре ядра на 1,2 ГГц и четыре на 1,4 ГГц. Процессор Snapdragon 430 с неба звезд не хватает, ведь это сугубо бюджетное решение. Однако для повседневных задач подобной технической составляющей будет вполне достаточно. Роль графического ускорителя отведена модулю Adreno 505. Следуя последнему тренду, корейский бренд будет поставлять смартфоны в двух исполнениях, отличающихся емкостью флеш-носителя и объемом ОЗУ. Покупателям предложат младшую версию K530 с 2 Гб «оперативки» и 16 Гб флеш-памяти, а также старшую K535 с 3 Гб RAM и 32 Гб ROM. В обоих случаях имеется поддержка карт microSD, позволяющих увеличить дисковое пространство до 128 Гб. Оснащен девайс двумя слотами под microSIM. Также есть возможность передачи данных по частотам 4G LTE. Для синхронизации с ПК в конструкцию интегрирован порт microUSB v.2.0. Связь без проводов осуществляется за счет таких средств коммуникации, как Bluetooth 4.1 и Wi-Fi Dual-Band.

LG Stylus 2 Plus ценаLG Stylus 2 Plus цена


Несмотря на свою доступность, фаблет снабжен сканером отпечатков пальцев, он нашел свое место сзади под объективом основной камеры. Еще одним плюсом новинки стала малая толщина, упирающаяся в отметку 7,4 мм, и масса. Длина смартфона составляет 155 мм, ширина - 79,6 мм, а вес не превышает 145 грамм, что весьма неплохо. Поступит он на рынок в коричневом, золотистом и сером исполнениях корпуса. Фотомодуль на спинке снабжен 16-мегапиксельным сенсором, есть LED-вспышка, цифровая стабилизация и режим автофокусировки. «Фронталку» снабдили разрешением 8 Мп, она также оборудована подсветкой из светодиодов для создания селфи при плохом освещении. Основная камера умеет осуществлять съемку роликов в Full HD-качестве. Работает корейский фаблет на ОС Android 6.0 с оболочкой от производителя. Автономность обеспечивает съемная батарейка с объемом 3000 мАч.

LG Stylus 2 Plus характеристикиLG Stylus 2 Plus характеристики


Цена LG Stylus 2 Plus составит примерно $340. За эту сравнительно небольшую цену можно стать владельцем достаточно мощного и функционального устройства, к тому же в тонком корпусе с совсем небольшим весом. Модель, безусловно, получилась интересной, она способна заинтересовать аудиторию, ценящих рукописный ввод в мобильных устройствах.
LG
Комментарии:
Здравствуйте!
У меня имеется текстовый и видео обзор первого смартфона компании BlackBerry на ОС Android - BlackBerry Priv.
Будет ли вам интересно разместить видео обзор устройства и краткий анонс модели у себя на ресурсе?
Спасибо за ответ.

P.S. Не смог найти раздел контакты, поэтому пришлось обратиться к вам таким образом.

Цитата: Руслан_91
Здравствуйте!
У меня имеется текстовый и видео обзор первого смартфона компании BlackBerry на ОС Android - BlackBerry Priv.
Будет ли вам интересно разместить видео обзор устройства и краткий анонс модели у себя на ресурсе?
Спасибо за ответ.

P.S. Не смог найти раздел контакты, поэтому пришлось обратиться к вам таким образом.

Здравствуйте! Присылайте на почту igenja@gmail.com, разместим.

Месяц назад купил смартфон lg 2 stylus.
Проблема в том,что я включаю любое видео в вертикальном положении и оно показывает.Как только я переворачиваю смартфон в горизонтальное положение,тут же видео прерывается и перестаёт показывать.Может кто - то подскажет,что мне делать? Заранее спасибо.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС