» » Телефоны для пожилых людей - рекомендуемые модели в первой половине 2016 года
Телефоны для пожилых людей - рекомендуемые модели в первой половине 2016 года

Телефоны для пожилых людей - рекомендуемые модели в первой половине 2016 года

12-06-2016, 13:43

Выбор обычного мобильного телефона или смартфона является большой проблемой. А что, если вы собираетесь купить телефон для пожилых людей? В этом случае решение еще сложнее, потому что не достаточно того, что вы должны предположить функциональность устройства, кроме того, вы должны помнить, об особом упрощении процедур для пожилых людей.

Идеальный мобильник для пожилых - MyPhoneИдеальный мобильник для пожилых - MyPhone



Не секрет, что одним из главных качеств, который вы ищете при покупке любой вещи, является ее цена. Она ничем не отличается в случае мобильного телефона для пожилых людей. По этой причине, можно рассмотреть покупку телефона MyPhone. Набор имеет удобную док - станцию, благодаря которой - для того, чтобы зарядить устройство аккумулятора - не нужно подключать его к кабелю. Устройство представляет собой легкий телефон с большими, удобными и легкими для чтения кнопками. Существует также текущая кнопка SOS, которая, при программировании, позволяет быстро обратиться за помощью. Цветной экран телефона MyPhone составляет 1,77 дюйма, так что никто не должен иметь проблем при чтении. Стоит отметить, что телефон также имеет FM - радио.

Alcatel OneTouch 2004G


Телефон для пенсионеров и пожилых людей Alcatel OneTouch 2004GТелефон для пенсионеров и пожилых людей Alcatel OneTouch 2004G


Другим телефоном, разработанным для пожилых людей, является продуктом модели Alcatel OneTouch 2004G. В этом оборудовании, особое внимание уделяется большому цветному дисплею, диагональ которого достигает 2,4 дюйма. Телефон имеет большие, разборчивые кнопки и программируемые кнопки SOS. Есть FM - радио. Обращает на себя внимание функция светодиодного фонарика, который в кризисной ситуации может скрасить быт самым простым способом в темноте.

Overmax Vertis 2210 EASY


Overmax Vertis 2210 EASY - телефон разработанный специально для людей преклонного возрастаOvermax Vertis 2210 EASY - телефон разработанный специально для людей преклонного возраста


Если вы подыскиваете телефон для своих пожилых родителей, вас может заинтересовать аппарат фирмы Overmax, а именно модель Vertis 2210 EASY. Телефон имеет большой цветной 2,2-дюймовый экран, FM - радио, большие, яркие кнопки, а также, как уже упоминалось дважды, кнопку SOS. Производитель может похвастаться, что телефон оснащен специальной операционной системой Nucleus OS. Она предназначена для использования пожилыми людьми. Важной особенностью является наличие камеры, которая позволяет снимать видео и делать снимки. Полезной может быть функция увеличительного стекла.

MAXCOM MM819


Бабушкофон MaxCom MM819BBБабушкофон MaxCom MM819BB


А как насчет раскладушки? Если такое устройство вы хотите приобрести, то абсолютно должны быть заинтересованы в модели MAXCOM MM819. Этот открывающийся телефон имеет большой, 2-дюймовый цветной экран, очень большие, с подсветкой клавиши, FM - радио, тревожную кнопку SOS. Удерживая нажатой кнопку, телефон отображает ICE контакты и информацию о пользователе телефона. MAXCOM MM819 продается в трех цветах, но набор предлагается без док - станции.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС