» » Лучшие флагманские смартфоны: май 2016
Лучшие флагманские смартфоны: май 2016

Лучшие флагманские смартфоны: май 2016

19-05-2016, 01:12

Ищите лучший смартфон и не постоите за ценой? В продаже имеется немало флагманских аппаратов, так что выбрать из них один нужный непросто. К счастью, многочисленные технологические издания публикуют их обзоры и проводят сравнительное тестирование, облегчающее процесс выбора.

При выборе дорогого смартфона нужно принимать во внимание много факторов. Обычно в первую очередь обращают внимание на дизайн и качество сборки, размер и качество экрана, производительность, объём встроенной памяти, аккумулятор и камеру.

При таком большом числе значимых факторов нельзя выделить один смартфон, который был бы лучше остальных во всём. Поэтому ниже названы смартфоны, которые выделяются в чём-то одном и показывают высокое качество в целом. Смартфоны описаны в случайном порядке.
  1. Samsung Galaxy S7 / Galaxy S7 edge


    Galaxy S7 & Galaxy S7 EdgeGalaxy S7 & Galaxy S7 Edge


    Желающий купить флагманский Android-смартфон без компромиссов в любом компоненте в этом году первым делом может обратить внимание на серию Samsung Galaxy S7. Стандартный Samsung Galaxy S7 многие считают лучшим современным смартфоном (не планшетофоном). Он предлагает высокую производительность, водонепроницаемый корпус из сочетания металла и стекла, яркий сочный экран, отличную камеру.

    Больший по размерам Samsung Galaxy S7 edge во многом похож на стандартную модель, исключением является выросший до 5,5 дюймов экран с разрешением 1440 х 2560 пикселей.

  2. Apple iPhone 6s / iPhone 6s Plus


    iPhone 6s vs iPhone 6s PlusiPhone 6s vs iPhone 6s Plus


    Впервые в истории продажи айфонов стали замедляться, но эти аппараты продолжают оставаться лидером верхнего сегмента рынка. Аппараты нынешнего поколения iPhone 6s и iPhone 6s Plus снова предлагают премиальное качество сборки, отличную совместимость железа и операционной системы, высокую производительность и хорошую камеру.

  3. HTC 10


    HTC 10HTC 10


    После релизов не самых классных флагманов в последние пару лет в 2016 году HTC не разочаровала своих поклонников. HTC 10 впечатляет своим двойным металлическим дизайном со скруглёнными углами, который не только отлично выглядит, но и столь же шикарно ощущается в руке. HTC 10 работает крайне плавно и быстро, будучи одним из самых производительных на Android, его датчик отпечатков пальцев один из лучших, в оболочке HTC Sense стало меньше ненужных приложений. Среди всех современных флагманов у HTC 10 самая большая продолжительность автономной работы.

  4. LG G5


    LG G5LG G5


    LG G5 является первым полностью металлическим смартфоном этого южнокорейского производителя и выделяется своим модульным строением. Его реализация далека от идеальной, но LG показывает жизнеспособность самой концепции. Функциональность аппарата можно расширить дополнительными модулями, получившими название LG G5 Friends.

    Кроме аксессуаров LG G5 Friends, смартфон обладает сильными сторонами в виде быстрого и точного датчика отпечатков пальцев сзади, чёткого яркого экрана, чистого пользовательского интерфейса, отличной камеры, хорошо работающей даже при слабом освещении. Многие считают именно этот аппарат лучшим на данный момент.

  5. Google Nexus 6P


    Google Nexus 6PGoogle Nexus 6P


    Это самый старый смартфон в этом списке, но аппарат производства Huawei остаётся весьма актуальным, если вы ищете Android-смартфон с большим экраном. Как и все устройства Nexus, он быстрее всех получает обновления Android плюс ежемесячные патчи безопасности и будет продолжать получать их до конца 2017 года.

    Что касается аппаратной составляющей, Nexus 6P предлагает уникальный дизайн и изящный алюминиевый корпус, высокую производительность, отличную камеру для селфи и заднюю камеру, объёмный аккумулятор с быстрой подзарядкой.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС