» » Лучшие аксессуары для смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge
Лучшие аксессуары для смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

Лучшие аксессуары для смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

18-05-2016, 09:04

Каждый год для всё новых мобильных устройств производства компании Samsung выходят всё новые аксессуары от неё самой и от сторонних производителей, и 2016 год не является исключением. К числу новинок относятся чехлы, крепления для установки смартфонов внутри автомобилей, наушники и прочие повышающие удобство использования и расширяющие функциональность предметы. Посмотрим на лучшие предложения для флагманских смартфонов Galaxy S7 и S7 edge.
  1. Samsung Gear VR


    Samsung Gear VRSamsung Gear VR


    Samsung объединилась с компанией Oculus, чтобы принести мир виртуальной реальности в аппараты Galaxy при помощи устройства Gear VR. Если вы хотите быть на острие прогресса в мире высоких технологий, устройство виртуальной реальности является обязательной покупкой.

    Подключите Gear VR к Galaxy S7 или S7 edge и наслаждайтесь мультимедийным контентом смартфона так, словно сами находитесь в центре событий.

  2. Автомобильный держатель iOttie Easy One Touch XL


    iOttie Easy One Touch XLiOttie Easy One Touch XL


    Правила дорожного движения и безопасности требуют использовать за рулём бесконтактные средства коммуникации, поэтому после покупки Galaxy S7 или S7 edge при наличии автомобиля следует подумать о том, как использовать смартфон, будучи за рулём.

    Держатель iOttie Easy One Touch XL обладает простой защёлкой, прочно удёрживающей смартфон и легко отпускающей его при необходимости по нажатию одного пальца. Его присоску можно прикрепить к приборной панели, солнцезащитному козырьку и любой другой гладкой плоской поверхности. Держатель можно поворачивать на 360 градусов, быстро меняя ориентацию смартфона между портретной и ландшафтной. При необходимости присоску легко можно открепить при помощи тёплой воды и установить в другое место.

  3. Samsung Gear S2


    Samsung Gear S2Samsung Gear S2


    Смарт-часы Samsung Gear S2 особенно хорошо работают с Galaxy S7 и S7 edge. Они позволяют видеть текстовые уведомления, события календаря и прочее прямо на запястье.

    Можно выбрать между элегантной классической версией и футуристической современной. Кожаный ремешок и интересные интерфейсы часов придают классическому варианту вид дорогостоящего высококлассного устройства. С другой стороны, вторая версия выглядит как устройство из будущего, изящное и чёткое. Обе модели обладают одинаковой функциональностью, так что выбор сводится к вопросу вкуса.

  4. Чехол Samsung S-View Cover


    Samsung S-View CoverSamsung S-View Cover


    Инновационный чехол S-View Cover даёт доступ к наиболее часто используемым возможностям смартфона без необходимости открывать сам чехол. Чип Samsung ID позволяет чехлу выводить информацию с экрана смартфона. Можно, например, отвечать на звонки, не открывая чехла. Важные уведомления, текстовые сообщения, события календаря, камера также доступны.

    Смартфон помещается внутрь чехла с щелчком и получает защиту уязвимых углов корпуса при помощи жёстких пластиковых амортизаторов.

  5. Galaxy S7 Wireless Charging Battery Pack


    Galaxy S7 Wireless Charging Battery PackGalaxy S7 Wireless Charging Battery Pack


    Если ваш смартфон GS7 разряжается слишком часто, чехол-аккумулятор производства Samsung придётся кстати. Пусть он увеличивает вес и размеры аппарата, но не так сильно, как аналогичные чехлы, благодаря поддержке беспроводной подзарядки Qi. Все разъёмы смартфона остаются доступными.

    Чехол зарядит смартфон на 50% за два часа, что не так быстро, как при зарядке от розетки, зато при этом его можно носить с собой и использовать.

  6. Samsung Fast Charge Battery Pack


    Samsung Fast Charge Battery PackSamsung Fast Charge Battery Pack


    С ёмкостью 5700 мАч этот аккумуляторный блок на ходу заряжает Galaxy S7 и S7 edge. Он доступен в золотом и серебряном цветовых вариантах и за полчаса зарядит смартфоны до 50%, что довольно быстро. Тут есть разъём USB, к которому можно подключать кабель и заряжать любые другие смартфоны, а не только Galaxy S7.

  7. Чехол Galaxy S7 edge LED View Cover


    Galaxy S7 edge LED View CoverGalaxy S7 edge LED View Cover


    Ищите классный чехол для Galaxy S7 edge? Рассмотрите вариант от Samsung.

    Не нужно раскрывать чехол, чтобы увидеть информацию со смартфона. Светодиодные индикаторы расскажут о пропущенных и входящих звонках, даже о воспроизводимом аудио. Можно видеть текстовые уведомления и заряд аккумулятора.

    Другая полезная возможность чехла - внутри него есть карман, куда можно поместить кредитные карты и наличные.

  8. Зарядный стенд Samsung Fast Charging Qi Stand


    Samsung Fast Charging Qi StandSamsung Fast Charging Qi Stand


    Со временем кабели micro-USB могут перестать применяться для подзарядки мобильных устройств. Это произойдёт благодаря использованию беспроводных технологий, и стенд для зарядки Galaxy S7 и S7 edge приближает такое будущее.

    Нужно просто поставить смартфон на стенд, без необходимости стараться поместить его так, чтобы зарядные катушки оказались в нужном месте и зарядка началась. Не нужно больше возиться с проводами (не считая того, который питает сам зарядный стенд).

    Galaxy S7 и S7 edge могут использовать любые зарядные стенды, но стандарт Qi в стенде Samsung позволяет повысить скорость подзарядки примерно на 40% по сравнению с остальными моделями.

  9. Чехол UAG ICE S7 Edge Case


    UAG ICE S7 Edge CaseUAG ICE S7 Edge Case


    Если нужен защитный чехол, который не закрывает красивый профиль GS7 edge полностью, композитный чехол ICE может стать правильным выбором. Чехол весьма лёгкий, но долговечный. Он обладает бронированным корпусом с мягкими внутренними муфтами для защиты дорогого смартфона при ударе. Чехол хорошо держится в руке, что как раз кстати при скользких краях S7 edge.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС