» » Топ-10: лучшие Android-приложения за май 2016
Топ-10: лучшие Android-приложения за май 2016

Топ-10: лучшие Android-приложения за май 2016

18-05-2016, 00:58

Новые приложения для смартфонов появляются каждый день, не то что месяц, когда за внимание пользователей конкурируют тысячи новых программ. Большинство из них этого внимания так и не дождутся, но некоторые являются настоящими алмазами, которые нельзя упустить. Чтобы этого не произошло, ниже приведён список десяти достойных внимания приложений на платформе Android за май 2016 года.
  1. r for Reddit


    r for Reddit для андроидr for Reddit для андроид


    Открывает список очередное приложение для работы с социальным новостным сайтом Reddit. Приложений для Reddit много не бывает, поэтому выбор из них имеется весьма богатый. Данная программа обладает материальным дизайном в стиле последних двух версий Android и большинством привычных для Reddit функциональных возможностей, таких как создание новых постов, голосование за посты, комментирование и т.д.

  2. StockX


    StockX для андроидStockX для андроид


    Цель приложения весьма оригинальная - продажа кроссовок. Хотя это можно делать на сайтах вроде eBay, программа StockX создана целенаправленно под кроссовки и предлагает текущие рыночные цены, подтверждение, аутентификацию и прочее.

  3. Yahoo Esports


    Yahoo Esports для андроидYahoo Esports для андроид


    Если вы поклонник киберспорта и хотите увидеть прямые трансляции главных соревнования по League of Legends, CS GO и прочим популярным играм, новое приложение компании Yahoo как раз для вас. Оно даёт возможность смотреть и записывать трансляции на разрешении 1080p, читать новости и видеть основные моменты (хайлайты).

  4. Voisi Recorder & Transcriber


    Voisi Recorder & Transcriber для андроидVoisi Recorder & Transcriber для андроид


    Как видно из названия приложения, это программа для записи голоса, которая попутно умеет записывать транскрипцию сказанного. Можно использовать программу для голосовой записи заметок или импортировать аудио из других приложений для их преобразования в текст. Можно добавлять закладки, чтобы не потерять нужное мест при прослушивании.

  5. Screenshot Join


    Screenshot Join для андроидScreenshot Join для андроид


    Если вы делаете много скриншотов и пытаетесь склеить их воедино, Screenshot Join упростит этот процесс. Скриншоты можно объединять горизонтально и вертикально, результаты можно сохранять и делиться с другими пользователями.

  6. The Rock Clock


    The Rock Clock для androidThe Rock Clock для android


    Если вам сложно просыпаться по утрам, приложение от Дуэйна «Скалы» Джонсона повысит вашу мотивацию. Можно настроить пробуждение на определённое время, устанавливать цели и ставить звонок на то время, к которому эти цели должны быть выполнены. Доступно множество разных звуков оповещений.

  7. Random Flix


    Random Flix для androidRandom Flix для android


    Если вы любите сервис Netflix, но не всегда можете выбрать, что посмотреть, Random Flix выберет случайную серию указанного сериала. Это позволит просмотреть старые сериалы в случайном порядке, наслаждаясь полюбившимися героями.

  8. Eat This Much – Meal Planner


    Eat This Much – Meal Planner для androidEat This Much – Meal Planner для android


    Это приложение помогает распланировать идеальные порции для приёма пищи. Оно поможет тем, кто поставил себе задачи по получению определённого количества белков, жиров и углеводов, чтобы похудеть и набрать форму. В приложении есть ряд функций, которые позволят вам придерживаться выбранной диеты.

  9. Card Case


    Card Case для androidCard Case для android


    Бизнес-карточки важны для завязывания контактов и связей с людьми, но их можно забыть дома или просто неудобно носить. Card Case представляет собой решение проблемы при помощи цифровых бизнес-карточек, которыми можно делиться через приложение. Оно находит поблизости других пользователей с установленным приложением и отправляет туда вашу карточку, предварительно спросив у вас разрешение.

  10. Reddit: официальное приложение


    Reddit: The Official App для androidReddit: The Official App для android


    Завершает этот список официальное приложение Reddit на Android. Оно было представлено только в апреле, выйдя с интерфейсом в стиле материального дизайна и всеми функциями веб-сайта Reddit.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС