» » Лучшие аксессуары для планшетофона Samsung Galaxy Note 5
Лучшие аксессуары для планшетофона Samsung Galaxy Note 5

Лучшие аксессуары для планшетофона Samsung Galaxy Note 5

16-05-2016, 11:17

Красивый, функциональный и просто крутой смартфон Samsung Galaxy Note 5 обладает множеством привлекательных черт. Однако есть несколько вариантов сделать его ещё полезнее, интереснее и круче. Ниже будут рассмотрены аксессуары для решения этой задачи.

Зарядный стенд Spigen Wireless Charging Stand


Spigen Wireless Charging Stand


Если вы хотите воспользоваться преимуществами стандарта беспроводной подзарядки Qi в Galaxy Note 5, то нужно соответствующее зарядное устройство. Spigen Wireless Charging Stand является отличным вариантом по хорошей цене.

Одна из проблем таких беспроводных стендов подзарядки и больших аппаратов вроде Note 5 - его нужно разместить над катушками так, чтобы был контакт и начался процесс подзарядки. Компания Spigen решает эту проблему использованием трёх зарядных катушек. При этом смартфон любого размера будет иметь контакт с зарядными элементами - остаётся только поставить аппарат на стенд и больше ничего делать не нужно.

Что ещё нужно сказать о данном стенде: некоторые пользователи сообщают, что плохо видно светодиодные индикаторы, показывающие, идёт подзарядка или нет. Это не большая проблема, кто-то вообще не посчитает это проблемой, но всё же перед покупкой следует иметь это в виду.

Крепление для автомобиля Logitech Drive One-Touch


Logitech Drive One-Touch


Если в вашем автомобиле нет стандарта связи Bluetooth, использование в нём смартфона без применения рук затруднительно. Например, чтобы посмотреть, кто звонит, нужно взглянуть на экран, для чего обычно нужно нашарить аппарат рукой на пассажирском сидении, а то и хуже, копаться в сумке.

Крепление от компании Logitech исправляет этот недостаток, позволяя закрепить смартфон на солнцезащитном козырьке или приборной панели, где экран можно легко увидеть. Далее уже можно решать, стоит ли брать трубку за рулём или звонящий может и подождать.

Благодаря магнитному основанию крепления снимать и устанавливать смартфон очень легко. Достаточно просто поставить смартфон на него, а для извлечения нужно сделать всего один поворот и аппарат будет у вас в руках.

Чтобы можно было закреплять смартфоны без металлической задней крышки, как Galaxy Note 5, тут есть два адаптера в форме металлических дисков, которые прикрепляются к смартфону или чехлу для него. Чтобы внешний вид аппарата не пострадал, диски можно поместить между смартфоном и чехлом, где их никто не увидит.

Стенд подзарядки Samsung Fast Charge Wireless Charging Stand


Samsung Fast Charge Wireless Charging Stand


Другой вариант использования беспроводной и быстрой подзарядки Galaxy Note 5 - стенд самой компании Samsung. Он позволяет заряжать аппарат в 1,4 раза быстрее стандартных зарядных устройств. Просто поставьте смартфон на подставку, стараться попасть на зарядные катушки здесь тоже не нужно. Наклонный форм-фактор стенда позволяет одновременно с зарядкой видеть экран, читать сайты, смотреть видео, общаться по скайпу.

Как понять, что устройство установлено правильно или что зарядка завершена? Для этого есть светодиодные индикаторы, показывающие статус зарядки и правильную установку.

Чехол Samsung Galaxy Note 5 Wallet Flip Cover


Samsung Galaxy Note 5 Wallet Flip CoverSamsung Galaxy Note 5 Wallet Flip Cover


Защитите Galaxy Note 5 при помощи простого чехла-бумажника от Samsung. Тут есть отделение для хранения кредитных карт, водительских прав и наличных, так что он может заменить обычный бумажник.

Бумажник выполнен из полиуретановой кожи и защищает смартфон, не увеличивая вес и не делая его громоздким. Чехол защищает экран от царапин, когда он лежит в кармане, кошельке, на столе экраном вниз. Бумажник доступен в четырёх цветовых вариантах - чёрном, белом, золотом и серебряном.

Смарт-часы Samsung Gear S2


Samsung Gear S2Samsung Gear S2


Подключите Galaxy Note 5 к часам Gear S2 для доведения фактора «крутизны» до максимума, а заодно для большего удобства. Gear S2 можно использовать, едва достав из упаковки; пусть в них не применяется операционная система Android Wear, часы идеально работают с приложениями на Galaxy Note 5, которые наиболее востребованы: это программы мгновенного обмена сообщениями, звонки, календарь.

Если вы думаете, что с Gear S2 работают только программы Samsung, то это не так - сторонние приложения также присутствуют. Уведомления можно настраивать - если хотите видеть уведомления от Facebook, но не от Twitter, это можно устроить.

Другое преимущество Gear S2 - они выглядят как обычные часы. Они не кажутся массивными или неуклюжими.

Чехол Samsung S-View Flip Cover


Samsung Galaxy Note 5 S-View Flip CoverSamsung Galaxy Note 5 S-View Flip Cover


Чехол Samsung S-View уникален за счёт использования чипа идентификации Samsung ID, позволяющего иметь доступ к некоторым функциям смартфона, не открывая чехла. Тут есть интерактивное окно, с которого можно принимать или отклонять звонки, звонить самому, видеть уведомления о текстовых сообщениях, события календаря и т.д. Проведя по иконке справа, вы получите доступ к камере, слева - к контактам.

Этот чехол также сделан из полиуретановой кожи и доступен в трёх цветовых вариантах - чёрный, золотой и серебряный.

Чехол Otterbox Commuter


samsung galaxy note 5 Otterbox Commutersamsung galaxy note 5 Otterbox Commuter


Название Otterbox является синонимом крепких защитных чехлов, которые эта компания выпускает много лет. Чехол Commuter для Galaxy Note 5 не стал исключением.

Тут есть два компонента: твёрдый пластиковый корпус и прорезиненная рамка, которая закрывает кнопки Galaxy Note 5, позволяя нажимать их. Есть также защита для разъёма подзарядки и наушников, чтобы туда не попадала грязь. Чехол не закрывает стилус, который находится в зоне быстрой досягаемости.

Тут есть протектор дисплея, но не лучший из возможных. Единственным минусом является лишний вес и увеличение размеров аппарата. Если защита для вас важнее всего, это не станет препятствием.

Протектор экрана YooTech Tempered Glass Screen Protector


YooTech Tempered Glass Screen ProtectorYooTech Tempered Glass Screen Protector


Протектор из закалённого стекла от YooTech обладает несколькими возможностями по защите дисплея Galaxy Note 5. Стекло довольно тонкое, всего 0,26 мм, так что защита почти незаметна и не мешает работе сенсора.

Несмотря на такую тонкость, закалённое стекло почти в четыре раза прочнее обычного. Оно является ударопрочным и обладает олеофобным покрытием, защищающим от отпечатков пальцев.

Нужно иметь в виду, что из-за наличия изгиба у дисплея протектор не покрывает экран полностью, а только плоскую часть. В результате возникает эффект сияния, который менее заметен при использовании чехла.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС