» » Как сделать расширенный скриншот на Samsung Galaxy S7/S7 edge
Как сделать расширенный скриншот на Samsung Galaxy S7/S7 edge

Как сделать расширенный скриншот на Samsung Galaxy S7/S7 edge

14-05-2016, 13:21

На MWC 2016 компания Самсунг представила новые флагманы, а именно Galaxy S7, а также Galaxy S7 edge. Эти смартфоны уже считаются одними из лучших на мировом рынке и это не просто так. Они обладают множеством особенностей. К примеру, технологией двойных пикселей, которая делает фотоснимки более яркими, а также разные программные особенности. У пользователей данных смартфонов будет возможность делать расширенный скриншот дисплея.

В данной статье мы ознакомим вас с тем, как сделать один большой снимок того, что выходит за рамки дисплея. Это очень комфортно в тех случаях, когда требуется получить снимок списка. К примеру, вам необходимо получить скриншот настроек девайса, а они обычно ограничиваются размерами дисплея телефона. Такая возможность впервые появилась у собственников Galaxy Note 5, но уже сейчас ей можно воспользоваться на S7 и S7 edge. Кроме того, она стала более удобной.

К примеру, если на Note 5 необходимо доставать перо, включать «Air Command» и с использованием пера выполнять манипуляции, то на S7 понадобится:
  1. Пользователю необходимо нажать клавиши, при помощи которых вы делаете стандартный скриншот. Обычно это "Домой" и "Питание", которые нужно нажать одновременно и удерживать на протяжении нескольких секунд;

    Как сделать расширенный скриншот на Samsung Galaxy S7/S7 edge


  2. Теперь обратите внимание на три клавиши, которые располагаются внизу: «Capture more», «Share», а также «Crop». Нужно нажать на первую клавишу и продолжить формировать скриншоты дисплея таким образом.

    Как сделать расширенный скриншот на Samsung Galaxy S7/S7 edge


  3. Получаем такой результат:

    Как сделать расширенный скриншот на Samsung Galaxy S7/S7 edge



Радуют ли вас такая обширная функциональность новых моделей Самснуг и нужны ли пользователям такие новшества? Как нам кажется, это отличные функциональные возможности, которые будут использовать многие пользователи. Главное, чтобы такое дополнение не перегружало систему. К примеру, начиная со смартфона Galaxy S6 фирма сильно ограничила оболочку, так как наблюдался переизбыток системы не нужными функциями, которые лишь создавали дополнительную нагрузку.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС