» » » 4G фаблет Ulefone Future – будущее смартфонов
4G фаблет Ulefone Future – будущее смартфонов

4G фаблет Ulefone Future – будущее смартфонов

26-04-2016, 21:14

Продвинутые пользователи гаджетов уже знакомы с брендом Ulefone. Некогда китайский безымянный производитель, является одним из немногих, кто сумел выбраться из тучи таких же никому ненужных китайцев и стал нужным. Более того, устройства, представляемые компанией, раз от раза оказываются все более интересными и элегантными. Элегантность, кстати, отличное слово для описания нового устройства компании, о котором собственно и пойдет речь в тексте, изложенном ниже.

Технические характеристики Ulefone Future


Новоиспеченный китаец готов похвастаться полным боекомплектом технических новшеств и последних достижений в области смартфоностроения. Ядром этого фаблета выступает, популярный среди китайцев, MediaTek Helio P10, который готов дать фору своему именитому коллеге Snapdragon. Также аппарат получил четыре гигабайта оперативной памяти, которых с лихвой хватит для работы Android. Объем основной памяти составил 32 гигабайта, который к счастью можно без проблем расширить, за счет карт памяти. На передней панели застолбил себе место шикарный LTPS-дисплей с диагональю в 5,5 дюймов. Батарея в гаджете не слишком впечатляющая, ее объем составил всего лишь 3000 миллиампер часов, учитывая столь серьезный экран и прожорливость Android, можно с уверенностью заявить, что работать смартфон будет не более суток.

Из особенностей можно выделить наличие современного порта USB Type-C, который постепенно вытесняет предыдущее поколение. Также имеется поддержка технологии Quick Charge, призванной значительно увеличить скорость зарядки гаджета. Не поскупился производитель и на сканер отпечатков пальцев, который занял свое место на боковой панели, как наиболее анатомически удобной позиции для человека.

В качестве программной платформы выступает последняя на данный момент версия Android с предустановленной оболочкой от производителя.

Дизайн устройства


Ulefone Future фото


Внешнее оформление у телефона шикарное. С тех пор как Samsung начали продавать свои изогнутые дисплеи, многие производители не постеснялись и решили заимствовать эту особенность. Выглядит впечатляюще, аппарат без рамок смотрится крайне стильно и современно, и этот тренд наверняка продолжит распространяться на других производителей. Остальные части корпуса, напоминают таковые у iPhone, что идет на пользу малоизвестному устройству. Другое дело, будет ли такой дисплей удобен, вероятно не так, как устройства со стандартными рамками. Но красиво, красиво.

фото Ulefone Future


Цена Ulefone Future и где купить


Купить Ulefone Future можно в следующих магазинах:
Ali - цена $269.99
GearBest - цена Ulefone Future $269.99
BangGood - также цена $269.99

Ulefone Future фото 2


Итог


Определенно, один из самых стильных смартфонов года, который по внешнему виду выигрывает даже у Samsung, хоть они и были родоначальниками “гнутых” дисплеев. Прекрасный внешний вид и флагманские характеристики это уже хорошо, а цена в 270 долларов, так вообще прекрасно, у аппарата высокие шансы стать популярным.




Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС