» » Чего ожидать от OnePlus 3?
Чего ожидать от OnePlus 3?

Чего ожидать от OnePlus 3?

5-04-2016, 10:54

Благодаря слухам интерес публики к определенным компаниям растет с каждым днем. В свое время производитель-хулиган из Китая OnePlus наделал немало шороху, заявив, что намеревается выпустить смартфон, который заткнет все нынешние гаджеты за пояс, заставив тем самым насторожиться мастодонтов отрасли. Очередные утечки твердят, что новый смартфон китайской компании официально будет представлен 7 апреля на специальном мероприятии в Пекине.

Благодаря сайту Antutu стало известно, чего ожидать от OnePlus 3 – новой версии «убийцы флагманов». Устройство оснащено FullHD дисплеем размером 5,5 дюймов. В качестве процессора выбран Snapdragon 820 серии, спроектированный американской компанией Qualcomm, с графическим процессором Adreno 530. Внутренняя память ограничится 32 Гб. Также смартфон оснастят 4 Гб оперативной памятью. На тыльной стороне будет красоваться 16-мегапиксельная камера, а для создания фотопортретов имени себя предусмотрена фронтальная 8-мегапиксельная камера. На OnePlus 3 будет установлена собственная операционная система OxygenOS, которая основывается на Android версии 6.0.1.

Несмотря на то что первенец OnePlus снискал немалый успех среди энтузиастов электронного мира, вызвав к себе интерес в первую очередь низкой стоимостью и мощными комплектующими, второй смартфон – OnePlus 2 – не выделялся ничем на фоне остальных устройств. Поэтому перед выпуском третьей модели телефона разработчики не стали быть голословными, не вели агрессивную рекламную кампанию, а позволили OnePlus 3 сказать свое собственное слово. Как себя зарекомендует устройство будет известно 7 апреля.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС