» » 7 лучших чехлов для Samsung Galaxy S7
7 лучших чехлов для Samsung Galaxy S7

7 лучших чехлов для Samsung Galaxy S7

21-03-2016, 02:33

Новый Samsung Galaxy S7 наделен прекрасной внешностью благодаря применению премиальных материалов - стекла и металла. По этой причине за данный смартфон придется выложить весьма немалую сумму. И будет обидно, если он после покупки будет по какой-либо причине поврежден, особенно ввиду дороговизны компонентов аппарата. Дабы избежать такой неприятной ситуации, стоит задуматься о приобретении защитного чехла. Благо для седьмой «галактики» имеется огромный ассортимент таких аксессуаров. Сегодня обратим внимание на наиболее интересные чехлы для модели Galaxy S7.

Spigen Neo Hybrid


чехол Spigen Neo Hybrid для Galaxy S7чехол Spigen Neo Hybrid для Galaxy S7


Этот чехол для флагмана от Samsung, помимо стильного внешнего вида, обладает малой толщиной, при этом он очень прочный. Он способен стать надежной защитой для вашего электронного любимца. Присутствует поликарбонатный бампер, который оберегает девайс при падениях на твердую поверхность. Сделала этот аксессуар компания Spigen, благодаря которой мир еще до анонса нового устройства узнал о его габаритах и некоторых элементах дизайна.

Otterbox Defender Series


чехол Otterbox Defender Series для Galaxy S7чехол Otterbox Defender Series для Galaxy S7


Этот аксессуар совмещает в себе четыре слоя защиты. За счет этого обеспечивается выживание устройства даже в самых сложных условиях. Этот крепкий чехол предназначен для пользователей, ведущих активный образ жизни. Здесь имеется также клипса, которая выполняет функцию подставки, чтобы комфортно просматривать видео или читать с дисплея, когда заняты руки.

Urban Armor Black Card Case


чехол Urban Armor Black Card Case для Galaxy S7чехол Urban Armor Black Card Case для Galaxy S7


Данный чехол отличается удобством использования и хорошей защитой устройства. Хотя он хорошо противостоит внешним воздействиям, его масса совсем невелика. К тому же он обладает еще одним немаловажным достоинством - отсеком, где можно хранить четыре кредитных карты. Доступ к дисплею кейс обеспечивает очень хороший, то же касается и всех разъемов. Есть полноразмерные кнопки, приятные в использовании.

Dog & Bone


чехол Dog & Bone для Galaxy S7чехол Dog & Bone для Galaxy S7


Оберегать смартфон как от падений, так и от брызг входит в функции этого чехла. При всех этих возможностях он остается стильным и тонким, можно сказать, что присутствуют даже нотки индивидуальности. Дисплей находится под защитой закаленного стекла, которое предлагает ударопрочность высокого класса. С таким аксессуаром вашему Galaxy S7 не страшны любые испытания.

Ryngke Crystal Clear


чехол Ryngke Crystal Clear для Galaxy S7чехол Ryngke Crystal Clear для Galaxy S7


Данный продукт смело можно назвать лучшим выбором для тех пользователей, которые ценят дизайн своего смартфона. Благодаря чехлу Crystal Clear ваше мобильное устройство будет оставаться на виду. Этот недорогой аксессуар, помимо эстетической стороны, может предложить достаточную защиту при ударах. Материалом для него служит тонкий термопластичный полиуретан. Имеется хороший доступ ко всем кнопкам и разъемам. К слову, порт USB и аудиовыход прикрыты заглушками, оберегающими Galaxy S7 от пыли.

SUPCASE Rugged


чехол SUPCASE Rugged для Galaxy S7


SUPCASE - это производитель, приобретший широкую известность благодаря своей продукции с максимальным уровнем защиты устройств. Как раз такими характеристиками и отличается чехол Rugged. Это аксессуар с крепкой и долговечной конструкцией. Панель спереди и протектор дисплея фиксированные, а для использующих смартфон на работе имеется зажим-держатель на ремень. Чехол, безусловно, отличается немалыми габаритами, однако для ценителей максимально возможной защиты он является прекрасным выбором.

S-VIEW FLIP COVER


чехол S-VIEW FLIP COVER для Galaxy S7чехол S-VIEW FLIP COVER для Galaxy S7


Это один из лучших чехлов во многом из-за того, что он сделан компанией Samsung. Есть три типа этого аксессуара. Можно приобрести чехол традиционной компоновки с окошком и откидной крышкой, как и раньше. Доступны также прозрачные чехлы и со светодиодной подсветкой. Очень впечатлил именно прозрачный аксессуар, так как он отображает все данные с активного экрана Galaxy S7. Благодаря прозрачности дисплей виден полностью, а это большой плюс. Все виды этого чехла позволяют отклонять входящие вызовы и отвечать на них без необходимости откидывать крышку.
Комментарии:
Где можно купить Otterbox Defender Series?

Я покупала похожий чехол для Samsung galaxy S7 http://32gbshop.ru/catalog/chehly-dlya-samsung-galaxy-s7--s7-edge Чехол состоит из силиконовой накладки с металлическим банером.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС