» » Лучшие смартфоны на 2 сим-карты на 2016 год
Лучшие смартфоны на 2 сим-карты на 2016 год

Лучшие смартфоны на 2 сим-карты на 2016 год

20-03-2016, 10:40

Финансовые гонки многочисленных мобильных операторов привели к тому, что современному пользователю доступно просто огромное количество разнообразных тарифов и пакетов услуг, в каждом из которых есть свои преимущества. Иногда выбрать идеальных вариант настолько трудно, что покупатели отдают предпочтение сразу двум-трем сим-картам, разделяя их для разных сфер жизни. Оценив ситуацию, производители переговорных устройств сообразили, что из этого можно вынести огромную прибыль, и стали выпускать многофункциональные гаджеты с одновременной поддержкой нескольких сим-карт. Благодаря их стараниям подобные устройства завоевали мировой рынок, а в наш рейтинг смогли попасть самые покупаемые устройства на две сим карты от признанных гигантов индустрии.

Третье место - Huawei Honor 7 с 2 сим-картами


двухсимочный Huawei Honor 7двухсимочный Huawei Honor 7


Компания Huawei пока не сильно раскручена на отечественном рынке, но в определенных кругах ее продукция цениться очень высоко. Несмотря на то, что на прилавки магазинов попало ограниченное количество фирменных гаджетов, все они отличаются прочной конструкцией и хорошим набором функций. Более того указанный производитель старается охватить все категории покупателей, поэтому среди его разработок можно найти девайс абсолютно на любой вкус и кошелек.

В копилке Huawei есть несколько устройств с поддержкой двух сим-карт, но самым известным смартфоном из данной категории можно назвать Honor 7. Помимо двойного радиомодуля этот аппарат привлекает строгим классическим дизайном и крупным 5,2-дюймовым экраном, отличающимся хорошим разрешением в 1920х1080 пикселей и просто шикарной плотностью картинки - 424 PPI. Также телефон располагает отменным 8-ядерным чипсетом и 3 Гб ОЗУ, что полностью противоречит мнению о слабом функционале 2-симочных устройств. Стоит отметить и наличие камеры на 20 миллионов пикселей с автофокусом, вспышкой и функцией отслеживания. Командование предложенными ресурсами приняла на себя операционная система Android 5.0.2, а за энергообеспечение отвечает батарея на 3000 мА/ч.



Второе место - Lenovo K3 Note


двухсимочный Lenovo K3 Noteдвухсимочный Lenovo K3 Note


Ни один топ смартфонов на 2 сим-карты не может обойтись без устройств от компании Lenovo, и наш рейтинг тоже не стал исключением. Почти все смартфоны данного бренда оборудованы поддержкой нескольких сим-карт, это практически визитная карточка молодого, но уже очень популярного производителя. К тому же, Lenovo отличается от конкурентов очень демократичной ценовой политикой, что тоже добавляет ее продукции популярности.



На этот раз покупатели высоко оценили удобство и приятный внешний вид модели Lenovo K3 Note, поэтому ей достается второе место пользовательского хит-парада. По сути, указанный гаджет более близок к категории фаблетов, так как разработчики установили в него большой 5,5-дюймовый сенсор с Full HD и плотностью точек 401 PPI. Также в систему внедрен качественный 8-кристалльный микрочип на 1,7 ГГц, 2 Гб оперативного запаса памяти и неплохая 13-мегапиксельная камера с большим набором дополнительных функций и спецэффектов. По традиции, в качестве базовой программной платформы использована ОС Android серии 5.0, а энергетический центр представлен батареей на 3000 мА/ч.

Первое место - Galaxy A5, смартфон Самсунг на 2 сим карты


Samsung Galaxy A5 2016 - стекло, метал и две сим-картыSamsung Galaxy A5 2016 - стекло, метал и две сим-карты


Одним из преимуществ корпорации Samsung можно назвать ее щепетильный подход к созданию каждого устройства из фирменных серий. Даже самые простые и бюджетные смартфоны радуют качественной сборкой и неплохим внутренним наполнением, а флагманы вообще можно назвать произведениями технического искусства. Поэтому нет ничего странного, что за разработку и производство смартфонов на 2 сим-карты, Samsung взялся в числе первых и заметно преуспел в этом деле к нашему времени.

Сегодня самой заметной новинкой в классе 2-симочных аппаратов является смартфон-планшетофон Galaxy A5. В продаже это устройство появилось всего несколько месяцев назад, но у него уже образовался просто огромный фан-клуб, и все благодаря шикарной аппаратной начинке. "Родители" наградили девайс 5,2-дюймовым сенсорно-экранным блоком на 1920х1080 пикселей и 424 PPI, микропроцессором Exynos 7 на 8 ядер по 1,6 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Разрешение встроенной камеры составляет 13 мегапикселей, но качества снимкам добавляет F/1.9-объектив и особая стабилизационная система. Работает это чудо техники под управлением Android 5.1, опираясь на аккумулятор 2900 мА/ч. Особо стоит выделить возможность использования одного из слотов для сим-карты под разъем для карты памяти.



Все описанные устройства являются примерами грамотного сочетания широкого функционала с актуальной в наши дни поддержкой нескольким сим-карт. При этом технические возможности смартфонов очень близки к аппаратному наполнению топовых устройств, что демонстрирует пользователям активное развитие именно этого сегмента технического рынка.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС