» » iPhone Pro: что изменит название нового флагмана?
iPhone Pro: что изменит название нового флагмана?

iPhone Pro: что изменит название нового флагмана?

20-03-2016, 01:08

Согласно последним слухам, будущий флагман Apple может получить название IPhone Pro. Что это может означать для рынка смартфонов?

Прежде всего, здесь есть как свои плюсы, так и минусы. Сначала поговорим о положительных качествах данного изменения.

Как подтверждает пример с IPhone SE, название девайса без цифры может вызвать повышенный интерес среди пользователей. В случае с IPhone Pro оно как бы намекает, что это будет первое профессиональное устройство. Новый айфон должен взять всё самое лучшее не только от предыдущих моделей смартфонов, но и от современных технологий мира IPad. Ведь как раз здесь название Pro – это уже не новость.

Смесь передовых характеристик планшета в компактном корпусе от обычного смартфона... Мечта, не правда ли? Тут уже любой человек захочет обновить свой девайс, чтобы перейти на профессиональный уровень.

Помимо этого, следует отметить существенное разделение между IPhone 7 и Pro. Данный момент как бы подчёркивает, что теперь это не будет увеличенная копия нового флагмана. Начиная с 2016 года, IPhone Pro будет отдельным устройством, которое будет превосходить «семёрку» по техническим характеристикам. Это предоставит потенциальным покупателям возможность выбора, а ещё изрядно разрекламирует новый продукт Apple.
Среди минусов хотелось бы выделить, в первую очередь, отсутствие привязки к седьмой линейке. Хоть мы уже говорили о том, что это может положительно сказаться на деятельности компании, но и недостатков здесь также не избежать. Покупатели могут просто не оценить такой шаг, когда новый смартфон на пять с половиной дюймов будет называться не IPhone 7 Plus. Как ни крути, а многие из них уже привыкли к последним тенденциям мира Apple, а также его предсказуемости.

Что касается остальных возможных минусов, то... Их просто нет! Новое название действительно даёт хорошие перспективы компании Apple, ведь здесь присутствует некий эффект неожиданности, который непременно заинтересует покупателей. IPhone Pro может стать настоящей революцией в мире смартфонов. Он должен его перевернуть любой ценой, что по силам только профессиональному девайсу.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС