» » iPhone SE: революция или ловушка для ваших кошельков?
iPhone SE: революция или ловушка для ваших кошельков?

iPhone SE: революция или ловушка для ваших кошельков?

20-03-2016, 01:03

Следует отметить, что с точки зрения перспектив IPhone SE ситуация здесь весьма неоднозначная. С одной стороны, новый аппарат может быть очень интересным, так как получит всё лучшее от «шестёрок» в корпусе от знаменитого IPhone 5s. С другой, это может быть всего-навсего рекламная уловка компании, которая направлена на уменьшение купюр в вашем кошельке. Итак, рассмотрим ситуацию более детально.

Среди положительных характеристик нового девайса хотелось бы отметить его таинственность. Каждому человеку интересно узнать, что скрывается за этой запертой дверью – достойная вещь или подобие IPhone 5s по увеличенной цене? Об этом можно будет узнать только после официальной презентации SE, поэтому все застыли в нетерпении. Благодаря повышенному интересу аппарат может быть крайне популярен, даже если не будет иметь весомых отличий от 5s. Блестящий рекламный ход от компании Apple.

Кстати, новое устройство действительно может получить всё самое лучшее от IPhone 6s и 6s Plus. Кроме технологии 3D Touch, естественно. Если эти слухи действительно подтвердятся, то мы получим фактически тот же 6s, только в слегка уменьшенном виде и по существенно лучшей цене. Иными словами, IPhone SE может стать лучшим девайсом, как с точки зрения цены, так и качества.

Однако здесь существуют и негативные моменты, которые могут испортить впечатление о новом устройстве. Прежде всего, его отличия в технических характеристиках от IPhone 5s. Стоит признать, что за это время технологии не ушли далеко вперёд, поэтому новый смартфон может оказаться ничем не лучше своей «устаревшей» версии. А при условии, что 5s существенно подешевеет после выхода SE, вопрос набирает куда более принципиальный характер.

Как видим, нам ещё ничего неизвестно о новом устройстве. Поэтому говорить о нём с той или иной позиции пока неправильно. Сначала дождёмся официального релиза IPhone SE, а лишь затем приступим к решающим выводам.

Итак, что же мы увидим в следующий понедельник?
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС