» » Обзор самого музыкального смартфона Marshall London
Обзор самого музыкального смартфона Marshall London

Обзор самого музыкального смартфона Marshall London

20-03-2016, 00:07

Музыкальных смартфонов, в которых прослушивание музыки в наушниках доставляет невероятное удовольствие, очень мало. Одним из таких является Marshall London, в котором уклон сделан именно на музыку. Бренд «Marshall» давно славится качественным звуком. Теперь компания решила прославиться в мире гаджетов. Этот смартфон имеет 2 выхода под наушники, специальный аудио чип и стереодинамики.



Качество звука Marshall London


Уже с первых нот при включении смартфона Маршал Лондон понимаешь, что устройство музыкальное. За это отвечают два фронтальных динамика по 13х18 мм. Они с легкостью заменят портативные колонки. Звук удобно регулируется колесиком на торце. Устройство имеет аудио-хаб бренда Wolfson. Это единственный смартфон, воспроизводящий 2 трека одновременно, под каждые из 2-х наушников!

смартфон Marshall London фото 1смартфон Marshall London фото 1


Этот музыкальный чип Wolfson хорошо знаком на рынке. Среди аналогов Meizu и MediaTek. Из конкурентов, музыкальный смартфон Meizu MX4 Pro звучит не хуже «London». Но у последнего музыкальный чип не в чипсете, а идет отдельно. Благодаря этому система экономит энергию аккумулятора. В 2015 году вышел Meizu MX5 Pro, в котором аудио чип расположен тоже отдельно. Он оснащен усилителем и с файлами lossless справляется лучше.

Меню музыкального плеера у Marshall London функциональное, с профессиональным эквалайзером и встроенными сервисами online-прослушивания. Плеер воспроизводит форматы lossless. В комплект входят качественные фирменные наушники с драйверами. Этот смартфон находка для меломана! В коробке даже прилагается фирменный медиатор, который порадует гитаристов.

смартфон Marshall London фото 2смартфон Marshall London фото 2

смартфон Marshall London фото 3смартфон Marshall London фото 3

смартфон Marshall London фото 4смартфон Marshall London фото 4

смартфон Marshall London фото 5смартфон Marshall London фото 5


Дизайн и экран Маршал Лондон


Со звуком разобрались, теперь обратим внимание на дизайн. И он тоже не подкачал! На фоне других смартфонов смотрится солидно, современно, как новое решение в наши дни. Углепластиковый корпус сзади отделан под кожу. Колесико громкости, ободки разъемов 3,5 и кнопка плеера – золотистые. На торцах фирменное сечение. В руке держать приятно, не скользит. Вес Marshall London black 145 грамм, почти не ощутим в кармане.

смартфон Marshall London фото 6смартфон Marshall London фото 6


Размер экрана 4,7 дюймов, до любого элемента легко дотянуться. У него IPS-матрица, разрешение 1280х720 точек. Больше сказать за него нечего. Это не его конек.

Экстерьер копирует продукцию Marshall и скорей всего огорчит любителей гаджетов из стекла и металла. Есть защитный экран.

смартфон Marshall London фото 7смартфон Marshall London фото 7


Начинка и технические характеристики Маршал Лондон


Кроме музыкальных возможностей и неповторимого дизайна, телефон Marshall London ничем не удивляет. Процессор Qualcomm Snapdragon 410 (1,2 ГГц), ОЗУ – 2 ГБ, встроенной памяти – 16 ГБ. Главная камера с одной вспышкой - 8 Мп, фронтальная 2 Мп. Он не тормозит, но играть в требовательные игры вы не сможете. Это же касается фотоснимков и впечатлений от качества картинки экрана. Ему далеко до матриц Quad HD. В качестве ОС стоит Android 5.0.2 Lilipop. Поддерживается связь: GSM, 3G, 4G, LTE.

Батарея на 2500 мАч, съемная, что хорошо, для такого компактного устройства. С учетом слабой аппаратной платформы и не ежедневного прослушивания музыки по нескольку часов, заряда хватает надолго. При хороших нагрузках уверенно продержится сутки. Если непрерывно прослушивать музыку, его хватит на 45 часов, видео – на 7 ч.

смартфон Marshall London фото 8смартфон Marshall London фото 8


Вывод


В целом телефон Маршал Лондон своеобразен и задуман для конкретного направления. Он не удивляет скоростью работы, фотосессией и качественным дисплеем. Памяти мало, но есть слот под microSD. Его стихия – музыка, которая великолепно звучит в наушниках и динамиках. В нем предусмотрено 2 аудиовыхода и есть уникальная возможность слушать в каждых наушниках одновременно разные треки.

Учитывая не флагманские характеристики, стоит он дорого - цена Marshall London приблизительно 650$. Из-за этого он не станет у нас популярным. К тому же, не в каждом магазине его найдешь.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС