» » » Топ лучших китайский смартфонов 2015 года
Топ лучших китайский смартфонов 2015 года

Топ лучших китайский смартфонов 2015 года

4-06-2015, 03:09

Представляем обзор лучших китайских смартфонов 2015 года. Среди них нужно выделить следующие:

DOOGEE Valencia2 Y100 Pro


Топ лучших китайский смартфонов 2015 года


Модель доступна всего за 85$ долларов. Экран устройства сделан из стекла с закругленными краями. Смартфон укомплектован 64-битным процессором и оперативной памятью в 2 Гб. Управление осуществляется операционной системой Android Lollipop. Модель оснащена качественной камерой производства Сони.
Среди недостатков устройства нужно отметить не очень удачный интерфейс и слабую батарею.

Купить DOOGEE Valencia2 Y100 Pro


На EverBuying цена Y100 Pro - 105.99$
На GearBest цена $107.11
На Aliexpress от 85$


Meizu MX4 Pro


Топ лучших китайский смартфонов 2015 года


Устройство оснащено дисплеем в 5,47 дюйма и восьмиядерным процессором Exynos 5430. К достоинствам нужно отнести качественную камеру 20,7 мп от японского бренда Сони и аккумулятор, емкость которого составляет 3350 мАч.
Плюсом устройства является дисплей высокого разрешения и мощный процессор. Помимо прочего, нельзя не отметить наличие сканера отпечатков пальцев. На сегодняшний день это одно из наиболее продвинутых устройств на китайском рынке.

Купить Meizu MX4 Pro


На Aliexpress цена Meizu MX4 Pro от $238

Huawei Honor 6 Plus


Топ лучших китайский смартфонов 2015 года


Основной плюс устройства в том, что он собран из лучших компонентов бренда Huawei. Модель оснащена дисплеем в 5,5 дюймов с хорошим разрешением 1920 на 1080 пикселей. Быструю работу обеспечивает новый восьмиядерный процессор с оперативной памятью в 3 Гб. Батарея емкостью 3600 мАч позволяет работать длительное время без подзарядки.
К преимуществам нужно отнести отличное качество изображения, эффективный авто фокус и хорошие возможности для дальнейшей обработки съемки. Кроме того, необходимо отметить высокое качество сборки и прочный металлический корпус с шестислоистой структурой из стеклопластика.
Купить Huawei Honor 6 Plus можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Цена Huawei Honor 6 Plus от 188$.

Meizu MX4


Топ лучших китайский смартфонов 2015 года


Модель оснащена дисплеем в 5,36 дюйма, 8 – ядерным процессором MediaTek MT6595 и оперативной памятью в 2 Гб.
Среди плюсов необходимо отметить довольно емкий аккумулятор в 3100 мАч и хорошие датчики камеры. Высокое качество исполнения позволило войти этой модели в десятку лучших китайских смартфонов.
Купить Meizu MX4 можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Цена Meizu MX4 от 180$.

ОnePlus One


Топ лучших китайский смартфонов 2015 года


Несомненным достоинством устройства является высококачественный дисплей в 5,5 дюймов и с разрешением IPS Full HD. Быструю работу модели обеспечивает четырехядерный процессор Snapdragon 801 с оперативной памятью в 3 Гб. Емкость аккумулятора составляет 3100 мАч.
Плюсами модели являются: камера в 12 мп, JBL колонки и система 11S CyanogenMod. Невысокая цена делает устройство еще более привлекательным.
Купить ОnePlus One можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Xiaomi MI4


Топ лучших китайский смартфонов 2015 года


Устройство выпущено с отличным пятидюймовым дисплеем с разрешением OGS IPS Full HD. Безупречность работы модели обеспечивается 4-ядерным процессором Snapdragon 801 с оперативной памятью в 3 Гб. Немаловажным достоинством смартфона являются его японская камера в 13-мп и батарея с емкостью 3080 мАч.
Модель имеет много поклонников во всем мире. Среди плюсов нужно отметить эффективное программное обеспечение MIUI. На сегодняшний день это самая совершенная модификация Андроид. Кроме того, модель собрана из лучших компонентов бренда. К достоинствам нужно отнести высокотехнологичную прозрачную пленку и инфракрасный порт.

Купить Xiaomi MI4


На EverBuying цена Xiaomi MI4 194.99$
На GearBest цена MI4 $235.08
На Aliexpress
.

ZTE Nubia Z7


Топ лучших китайский смартфонов 2015 года


Модель работает на четырехядерном процессоре с оперативной памятью в 3 Гб. Устройство оснащено камерой в 13 мп и надежной батареей в 3000 мАч. Картинку обеспечивает стильный дисплей в 5,5 дюймов.
Сегодня это один из самых мощных смартфонов данного бренда. Несомненным плюсом является дисплей с картинкой высокого разрешения. Мощный процессор и современный дизайн добавляют позиций этой модели в рейтинге лучших китайских смартфонов. В качестве преимущества нужно отметить передовую камеру, оснащенную функцией оптической стабилизации изображения. Кроме того, устройство снабжено хорошим программным обеспечением Neovision 4,0, которое особенно оценят любители мобильной съемки.

Купить ZTE Nubia Z7


На EverBuying цена ZTE Nubia Z7 323.46$
На GearBest цена Nubia Z7 $282.09
На Aliexpress от 285$
.

Lenovo Vibe Z2 Pro


Топ лучших китайский смартфонов 2015 года


Фаблет удивит своим дисплеем в шесть дюймов с разрешением WQHD IPS. Скоростное выполнение команд обеспечивается 4-ядерным процессором Snapdragon 801 и оперативной памятью в 3 Гб. Для многих будет приятно узнать, что смартфон оснащен камерой в 16 мп и батареей с емкость в 4000 мАч.
Главным плюсом моделям является аккумулятор, который позволит работать с устройством без подзарядки в течении двух дней в режиме постоянного включения. Камера со стабилизацией изображения является дополнительным плюсом. Кроме того, нужно отметить наличие сверхпрочного металлического корпуса, чья толщина составляет лишь 7,7 мм.
Купить Lenovo Vibe Z2 Pro можно на Aliexpress.

Elephone P5000


Топ лучших китайский смартфонов 2015 года


Смартфон укомплектован мощным восьмиядерным процессором MediaTek MT6592 с оперативной памятью в 2 Гб. Камера в 16 мп обеспечивает отличную передачу картинки. Модель оснащена дисплеем в 5 дюймов. Несомненным достоинством устройства является емкая батарея на 5350 мАч.
Немаловажным преимуществом смартфона является возможность передавать свою энергию другому гаджету, если того требуют обстоятельства. Ко всему прочему, модель снабжена функцией быстрого заряда. Бренд старается выделиться среди конкурентов емким аккумулятором, который помещается в довольно тонком корпусе, чья толщина не превышает 9,3 мм.
Купить Elephone P5000 можно на coolicool по ЭТОЙ ССЫЛКЕ за $169.99.

Vivo X5 Max


Топ лучших китайский смартфонов 2015 года


Этот смартфон уже назвали самым тонким китайским гаджетом. Модель работает на 8-яядерном процессоре Snapdragon 615 с оперативной памятью в 2 Гб. Дисплей в 5,5 дюйма отображает картинку с разрешением AMOLED Full HD. Качественная камера в 13 мп оснащена функцией стабилизации изображения. Среди недостатков нужно отметить не очень емкую батарею в 2000 мАч.
Основным преимуществом конечно является сверхтонкий дизайн. Толщина гаджета составляет всего 4,75 мм. При этом корпус выполнен из металла, что обеспечивает прочность и эстетическую привлекательность.
Купить Vivo X5 Max можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Oppo R5


Топ лучших китайский смартфонов 2015 года


Смартфон укомплектован 8-ядерным процессором Snapdragon 615 с оперативной памятью в 2 Гб. Картинка отображается на дисплее в 5,2 дюйма с разрешением Full HD. Модель оснащена камерой в 13 мп.
Достоинством устройства является его малая толщина, которая составляет 4,85 мм. Минусом устройства является его батарея с емкостью всего в 2000 мАч. Среди преимуществ модели нужно отметить ручную полировку корпуса из алюминиевого сплава.
Купить Oppo R5 можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

TCL Meme Da 3S


Топ лучших китайский смартфонов 2015 года


Среди преимуществ нужно отметить экран в пять дюймов по лучшему ценовому предложению в этом сегменте гаджетов. Справедливости ради стоит отметить, что это не самый быстрый смартфон. Работу устройства поддерживает процессор Qualcomm Snapdragon 615 с оперативной памятью в 2 Гб.
К положительным моментам необходимо отнести неплохой аккумулятор с емкостью в 3050 мАч, обеспечивающий работу устройства в течении дня без подзарядки. Еще одним плюсом является его цена, не превышающая 150 долларов.
Купить TCL Meme Da 3S можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Meizu М2 mini


Топ лучших китайский смартфонов 2015 года


Модель является одной из самых доступных по цене. По сравнению с предыдущей модификацией смартфон приобрел новую кнопку home и гибридный слот на две симки или на одну симку и одну карту памяти. Основным преимуществом устройства является низкая стоимость при хороших технических характеристиках.
Купить Meizu M2 mini можно ТУТ!

Xiaomi Redmi Note 2


Топ лучших китайский смартфонов 2015 года


Это один из самых дешевых смартфонов бренда, который однако отличается великолепными компонентами сборки. Высокую производительность обеспечивает современный процессор MediaTek MT6795. В устройстве предусмотрен слот для карт памяти. Среди преимуществ нужно отметить функцию авто фокусировки камеры и усовершенствованный интерфейс MIUI 7.0.

Купить Xiaomi Redmi Note 2


На EverBuying цена Xiaomi Redmi Note 2 от 121.99$
На GearBest цена Redmi Note 2 от $133.37
На Aliexpress от 130$
].
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС