» » Черная пятница на Aliexpress, что интересное можно выгодно купить
Черная пятница на Aliexpress, что интересное можно выгодно купить

Черная пятница на Aliexpress, что интересное можно выгодно купить

28-11-2015, 05:24

Вот и наступила, долгожданная черная пятница на Aliexpress! Но вот незадача, товаров предложено не исчисляемое количество, а разобраться в их характеристиках, за отведенное время очень сложно. Но не беда, благодаря нашей подборке лучшей электроники, вы с легкостью выберете наиболее подходящий гаджет, по самой выгодной цене.

Однако, прежде чем приступить к перечислению основных преимущественных характеристик предложенных товаров, рекомендуем просмотреть их полный ассортимент.

Телефоны


Каждая модель телефона первой тройки хороша по своему. Выбирать между ними рекомендуем в первую очередь, по техническим характеристикам они лидеры своей ниши.

Так, LeTV 1S - крайне интересная модель смартфона, от не менее интересного производителя. А при его стоимости в $169 — это еще и предложение от которого невозможно отказаться. Лучшая цена на Али.

Xiaomi Redmi Note 3 — новинка мирового рынка гаджетов. От своего предшественника - Note 2 отличается лишь металлическим корпусом, аккумулятором емкостью 4000 мАч, а также функцией сканирования отпечатков пальцев. Лучшая цена на Али.

Meizu M1 Metal - еще один смартфон для поклонников металлического корпуса. Модель оснащена процессором Helio X10.
Лучшая цена на Али.

Oukitek K4000, всего за $135. Благодаря своей популярности, в особом представлении данная модель не нуждается. Если кратко - это достаточно прочный смартфон, с емким аккумулятором на 4000 мАч. Лучшая цена на Али.

Cubot X17 - металлический смартфон, который отличается достаточно внушительными характеристиками и относительно низкой ценой. Как и остальные устройства торговой марки, Cubot X17 характеризуется хорошим качеством. Лучшая цена на Али.

Xiaomi Redmi Note 2 — нашумевшая стильная модель смартфона, которая благодаря оснащению процессором Helio X10, характеризуется повышенной производительностью. Лучшая цена на Али.

Meizu M2 Mini — гаджет для тех, кто хочет приобрести быстрое и достаточно привлекательное устройство с повышенным показателем автономности, по минимальной цене. Лучшая цена на Али.

Elephone P8000 - устройство с высокой автономностью и конкурентным функционалом. Популярность гаджету добавляют нашумевшие судебные тяжбы компании Umi против Elephone. Лучшая цена на Али.

Meizu M2 Note - достаточно производительный смартфон, который характеризуется наиболее оптимальным соотношением цены и качества. Лучшая цена на Али.

LeTV Le One — одна из самых популярных моделей в КНР. В наших условиях, являет собой крайне интересный гаджет, особенно после значительного снижения первоначальной стоимости. Лучшая цена на Али.

Doogee X5 — идеальный вариант бюджетного смартфона($50). Лучшая цена на Али.

Umi Emax Mini первая модель смартфона торговой марки, которая показала компанию, как производителя качественных смартфонов (особенно, если учитывать стоимость данных устройств). Лучшая цена на Али.

Ulefone Paris — несмотря на поразительную схожесть с легендарным iPhone 6, девайс характеризуется хорошей производительностью, а также набором весьма полезных функций. Лучшая цена на Али.

Doogee HOMTOM HT6 — смартфон, который отличается крайне высокой емкостью акумулятора (6250мАч). Лучшая цена на Али.

Xiaomi Mi4c — модель с достаточно мощной «начинкой», который позиционируется, как флагман среди бюджетных смартфонов. Лучшая цена на Али.

Infocus M810 — модель для тех, кто ищет камеру самого высокого качества, за минимальные деньги. Еще пол года назад Infocus M810 стоил около $300, а уже сегодня на Али его можно приобрести всего за $160. Лучшая цена на Али.

Смарт гаджеты, наушники и другие полезные девайсы



Xiaomi Piston 3 — совершенно потрясающие наушники с чистым и насыщенным звучанием, а также высоким качеством сборки, особенно если учитывать их максимально бюджетную стоимость. Лучшая цена на Али.

Bluetooth динамики — потрясающие светящиеся динамики для смартфона, всего за $10. Лучшая цена на Али.

Xiaomi Mi Band - смарт браслеты, которые имеют ряд полезных функций для тех, кто занимается спортом или просто пристально следит за своим здоровьем. Лучшая цена на Али.

Superlux HD681 - стильные накладные наушники с практически идеальным звучанием. Аксессуар имеет прочный металлический каркас. Лучшая цена на Али.

Xiaomi Mi Headphones — наушники премиум-класса, кроме невероятно качественного звучания, также отличаются прочными материалами отделки. Лучшая цена на Али.

OUKITEL A29 - смарт часы, которые кроме основных функции, обладают дополнительными – возможность совершать или принимать звонки (благодаря возможности использования SIM-карты). Лучшая цена на Али.

Повербанка (портативный аккумулятор) - незаменимая вещь, если девайс слишком быстро «садится», а возможность использования розетки отсутствует. Лучшая цена на Али.

USB кабель-ремешок — USB кабель, который кроме своей основной функции, также может выполнять роль удобного шнурка для смартфона. Лучшая цена на Али.

Дополнительная кнопка для смартфона. При ее нажатии можно производить запуск программы или выполнение заданных действий. Часто используется для превращения сенсорной кнопки спуска камеры на смартфоне, в физическую. Лучшая цена на Али.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС