» » Nexus 6P - стоит ли покупать?
Nexus 6P - стоит ли покупать?

Nexus 6P - стоит ли покупать?

24-10-2015, 14:08

Смартфоны Nexus, представленные в текущем году не произвели такого ошеломляющего фурора, как в свое время вызвало появление Nexus 5. Причина банальна и проста – высокая стоимость. Руководство компании, по всей вероятности приняло решение отойти от своих принципов и предложить вниманию публики максимально производительный и действительно стильный смартфон по цене выше средней по рынку. Безусловно, это решение разочаровало многих потенциальных покупателей. Рост ценника на продукцию компании отрицательным образом не сказался на интересных особенностях устройства, напротив, их стало больше, что не может не радовать.

Дизайн


Nexus 6P - стоит ли покупать?


Внешность новенького Nexus 6P вполне соответствует общепринятым стандартам флагманов премиум-класса. Корпус устройства выполнен из приятного на ощупь метала, только лишь на задней панели имеются небольшие пластиковые вставки, которые обеспечивают хороший прием сигнала. Слегка затемненная верхняя часть несколько выступает над общей поверхностью корпуса, на ней располагаются: вспышка, лазерный автофокус и объектив камеры.

Android Marshmallow


Nexus 6P - стоит ли покупать?


Безапелляционным плюсом, особой изюминкой устройств линейки Nexus всегда была «чистая» операционная система. Новая модель не стала исключением из правил. Nexus P6 функционирует под чутким руководством самой свежей версии Android 6.0.

Обновления в числе первых


Nexus 6P - стоит ли покупать?


Сегодня, когда многие ведущие производители коммуникационных устройств только начинают работу над внедрением в производство новейшей версии Android Marshmallow, владельцы последних моделей гаджетов Nexus уже во всю наслаждаются всеми благами, которые дает использование Android Marshmallow: Doze, сканер отпечатков пальцев и пр.

Стереодинамики спереди – это удобно!


Nexus 6P - стоит ли покупать?


Такое, на первый взгляд необычное решение по достоинству было оценено владельцами первых HTC One M7. Любителям качественного звука это новшество пришлось по вкусу еще тогда. Сегодня, когда пользователи стали гораздо больше потреблять мультимедийного контента, чем раньше, функциональные показатели динамиков смартфона важны как никогда.

Скорость работы


Nexus 6P - стоит ли покупать?


Приобретая смартфон Nexus, независимо от того какую именно модель вы выберете, можно быть полностью уверенным в том, что лагать, тормозить и зависать ничего не будет. Google гарантирует быструю и стабильную работу, таким образом обладатель устройства точно не останется разочарованным.

Батарея и экран – приятные бонусы


Nexus 6P - стоит ли покупать?


Безусловно, скромные габариты 5,7-дюймового экрана оценят далеко не все, но этот недостаток практически полностью исчезает на фоне завидного показателя разрешения – QHD (2560х1440). Прочность экрану добавляет использование технологии защиты Gorilla Glass 4.

Пару слов нужно сказать и о качественных показателях батареи новинки. Емкость аккумулятора составляет 3450 мАч, а это значит, что автономная работа устройства будет длительной.

Исходя из всего вышесказанного можно сделать логический вывод: Nexus P6 достойно сможет конкурировать с Samsung Galaxy S6 Edge+ и Galaxy Note 5.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС