» » » Звездные войны: Восстание для android
Звездные войны: Восстание для android

Звездные войны: Восстание для android

29-09-2015, 11:08

Еще до того, как приступить к обзору, хотелось бы сказать, что Звездные войны: Восстание – это одно из самых ожидаемых мобильных игровых приложений. Это не какой-нибудь посредственный шутер, о выходе которого знало ограниченное число лиц, а полноценная высококачественная RPG, работающая на операционной системе Android, а не Windows. В любом случае, производитель вложил в свое творение немало средств. Давайте посмотрим, что из этого получилось.

Первый взгляд


Перед началом вас попросят придумать свое уникальное имя и ввести его в соответствующее поле. Стоит отметить, что приложение не принимает ввод русских символов, поэтому пишите имя на английском. Можно также войти в игру под своей учетной записью Kabam ID.
На следующем шаге вам предложат создать своего персонажа. И этот процесс не ограничивается лишь выбором одной из четырех рас: человек, тви’лек, мириалане, забраки. Здесь придется потрудиться на славу. Вы сможете выбрать пол своего героя, а также настроить его внешность по своему вкусу: лицо, волосы, цвет лица и волос, а также особые черты.

После редактирования внешности остается лишь вписать имя и фамилию героя. А дальше – навстречу приключениям!

Звездные войны: Восстание для android


Сюжет и прохождение


Разумеется, всю информацию в один обзор никак не вместить, поэтому считаем необходимым затронуть лишь основные моменты. Первое, на что хотелось бы обратить ваше внимание, это полное соответствие игры популярной киносаге «Звездные Войны». К слову, многие считают, что это приложение было выпущено с целью подогреть интерес аудитории поклонников, покорно ожидающих выхода новой части фильма.

Игра основана на событиях, происходящих между двумя частями Звездных Войн: Эпизодом 6 и Пробуждением силы. Но и это не самое главное! Что отличает новинку от тысяч других подобных RPG? Разумеется, это не оставленное на произвол судьбы будущее. Производитель убеждает, что со временем игра станет еще интереснее, поскольку будет дополняться и совершенствоваться.
Ваш герой начинает как контрабандист, имеющий должок перед местным мафиози Счастливчиком Даппом. Разумеется, долги нужно возвращать, и в ваших интересах об этом помнить. Вам придется работать на этого «дядю», начиная с мелких поручений и заканчивая серьезными делами. Ну что, не терпится узнать, какие испытания приготовила для вас судьба?



Прокачка: уровни, способности, шмот


Куда же в такой модной RPG без развития, спросите вы. И будете абсолютно правы. В процессе игры вы будете:
• накапливать опыт и получать уровни;
• учить способности, которые сделают процесс прохождения еще более интересным;
• покупать, находить или получать в качестве награды оружие и одежду. К слову, здесь можно собирать целые сэты, которые значительно повысят ваши шансы в боях с противниками. Каждую вещь можно также улучшить в несколько раз.
Интересно, что одеваемые предметы меняют внешний вид персонажа. Поэтому окружающие смогут по достоинству оценить вашу обновку.

Управление, графика и механика


Казалось бы, столько особенностей и наворотов, а играть невероятно удобно и легко! Это лишний раз доказывает, что над игрой потрудились на славу. Конечно, если бы разработчики приняли решение поместить все кнопки управления на экране, можно было бы попросту запутаться. Но умы создателей от этого не только воздержались, а еще и нашли прекрасный выход из ситуации. К примеру, такое действие как двойной щелчок по экрану вдали от врагов выполнить не только просто, его еще и легко запомнить.
Высокое качество текстур, игрового видео, потрясающая динамика движений персонажей – вот, что можно сказать о технической составляющей игры. Самое интересное, что приложение работает далеко не на самых последних гаджетах. И если стоимость вашего аппарата превышает 10 тысяч рублей, можете быть уверены, что проблем с установкой не возникнет.

Вывод
В завершение нашего обзора хотелось бы отметить, что игра «Звездные войны: Восстание» для android и ios сегодня достойна считаться одной из самых лучших в своем жанре. Поспешите же и вы оценить всю прелесть ее сюжета!




Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС