» » » Angry Birds Fight! - новая серия Злых Птиц от Rovio на android и ios (скачать apk бесплатно)
Angry Birds Fight! - новая серия Злых Птиц от Rovio на android и ios (скачать apk бесплатно)

Angry Birds Fight! - новая серия Злых Птиц от Rovio на android и ios (скачать apk бесплатно)

15-06-2015, 10:45

Angry Birds Fight! – совершенно новое детище от «птицефермы» Rovio. Концепция и стиль новой игры не похожи ни на один из выпущенных ею в прошлом продуктов. Из привычной всем головоломки, финны предпочли сделать игру в жанре «три-в-ряд». Но это не все сюрпризы: ко всему прочему были добавлены элементы прокачки персонажей, а также способы их усиления при помощи экипировки. Но, обо всем по порядку.

Angry Birds Fight! - новая серия Злых Птиц от Rovio на android и ios (скачать apk бесплатно) Angry Birds Fight! - новая серия Злых Птиц от Rovio на android и ios (скачать apk бесплатно)


1. Первый запуск


Еще при загрузке игры начинаешь понимать, что разработчики постарались на славу. Красивая анимация, потрясающая графика и эффекты впечатляют уже с первых минут пользования. Возникают опасения, что первоначальное мнение может оказаться ошибочным. Но все они напрасны, потому что и геймплей, и игровая идея, как всегда, на высоте.
Без доступа к интернету приложение, к сожалению, не запускается – будет выскакивать ошибка. Дело в том, что игровой процесс смешанный. Сражение может происходить:
• между кораблями на воде (против компьютера). Это противостояние всех ваших персонажей одному боссу – свинье;
• на суше (против игроков). Дуэль между вами и другой агрессивной птицей-противником в режиме онлайн.
Для того чтобы начать игру, необходимо создать учетную запись. При регистрации предложат лишь ввести имя и указать страну. Если у вас есть аккаунт социальной сети facebook, можете войти в игру через него. К слову, в игровом интерфейсе предусмотрена возможность добавления друзей из этой социальной сети, а также обмена между ними сообщениями.

Angry Birds Fight! - новая серия Злых Птиц от Rovio на android и ios (скачать apk бесплатно) Angry Birds Fight! - новая серия Злых Птиц от Rovio на android и ios (скачать apk бесплатно)


2. Персонажи


В Angry Birds Fight! всего 6 персонажей – птиц: ред (красная), чак (желтая), синяя троица, бомба (черная), матильда (белая), стелла (розовая). С самого начала у вас будет возможность играть лишь красной птицей. Других необходимо будет открывать путем выполнения различных заданий.
Основные характеристики персонажей: атака, защита и здоровье. Бой можно условно разделить на два этапа: срезание линий и дуэль. От того, насколько хорошо вы покажете себя на первом этапе, будет зависеть ваш успех в дуэли. Второй этап проводится автоматически – игроки в нем участия не принимают, а лишь смотрят, чей персонаж одержит победу.
Линии составляются из одинаковых изображений этих самых птиц (минимум 3). Если игрок срезает ряд из 5-ти составляющих, которые соответствуют его типу, персонаж сделает что-то вроде супер-удара (диверсия). Такая способность значительно повышает ваши шансы на победу. Срезая линии, вы зарабатываете очки, которые усиливают ваши показатели атаки и защиты.

Angry Birds Fight! - новая серия Злых Птиц от Rovio на android и ios (скачать apk бесплатно) Angry Birds Fight! - новая серия Злых Птиц от Rovio на android и ios (скачать apk бесплатно)


3. Экипировка


Увеличивать свои базовые характеристики можно при помощи артефактов. Персонаж может одновременно носить три вещи: оружие, головной убор и аксессуар. Предметы можно получить в бою, с убитого босса или же в результате использования игровой опции «слот».
Все артефакты разделены по рангам:
• самый высокий (SS). Имеют наиболее привлекательный внешний вид и дают максимальные бонусы;
• высокий (S). Немного уступают предметам предыдущего уровня, но тоже выглядят достойно;
• средний (A). Достаточно часто становятся объектом добычи после убийства босса. Отличная альтернатива предметам базового ранга;
• базовый (C). Самые простые артефакты. Чаще всего выпадают в сражениях и после убийства боссов на первоначальных локациях.
Каждый артефакт можно улучшить до трех раз. Для этого требуются золотые монеты. Стоимость последующего улучшения в несколько раз превышает стоимость предыдущего.
Кроме усиления базовых характеристик, экипировка может давать определенные бонусы для каждого персонажа. К примеру, 10-процентное увеличение защиты в конце дуэли.

4. Валюта


Всего в игре существует два типа валют: золотые монеты и самоцветы. Золото, как отмечалось выше, необходимо для улучшения экипировки. Ценность самоцветов намного выше потому, что с их помощью можно случайным образом получать экипировку высокого уровня. Добываются самоцветы и золотые монеты за успешно пройденные миссии.
Постоянно участвовать в боях, а также сражаться с боссами вам не удастся, так как почти во всех играх на Android существует определенное ограничение. В Angry Birds Fight! это заряды, которые восстанавливаются через определенное время сами по себе. Быстро возобновить их и продолжить играть можно либо потратив 1 самоцвет, либо заплатив деньги.





Комментарии:
глючит пи*ор не роботает помошй на боссов

Добрый вечер! Поскажите, пожалуйста, как восстановить игру Angry Birds Fight через Фейсбук? Очень обидно, не хочется начинать сначала. Этап 12-7. Спасибо!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС