» » LG представила новые смартфоны - G4 Stylus и G4c
LG представила новые смартфоны - G4 Stylus и G4c

LG представила новые смартфоны - G4 Stylus и G4c

7-06-2015, 01:40

Новые смартфоны, расширившие линейку G4, недавно были представлены компанией LG. Корейцы показали фаблет со скромными характеристиками G4 Stylus и компактный аппарат G4c, на который возложена роль мини-версии топового G4. Оба новых смартфона не отличаются высокой производительностью, но обладают узнаваемым внешним видом. В качестве платформы в новых девайсах установлен Android 5.0 Lollipop с некоторыми фирменными программными дополнениями.

Аппаратные характеристики LG G4 Stylus



В LG G4 Stylus корейцы установили IPS-дисплей на 5,7 дюйма с невысоким разрешением – всего 1280 × 720 точек, плотность пикселей в нем – 258 ppi. На разных рынках аппарат будет иметь в оснащении разные модели процессора, есть даже вариант без поддержки LTE. Модификацию с LTE оборудуют 4-ядерным чипом на 1,2 ГГц, а на борту 3G-варианта стоит 8-ядерный процессор, действующий на частоте 1,4 ГГц. Помимо того, бюджетный фаблет оснащается «оперативкой» в размере 1 Гб, встроенной флешкой на 8 Гб, слотом под microSD, батареей на 3000 мАч с возможностью изъятия из смартфона при необходимости, а также модулями Wi-Fi, NFC, ГЛОНАСС, A-GPS и Bluetooth версии 4.1. Версии смартфонов будут отличаться не только процессором, но и разрешением основной камеры.

Если вы приобретете аппарат с LTE, то сможете пользоваться камерой с 13-мегапиксельным сенсором, тогда как владельцам 3G-версии придется довольствоваться модулем камеры на 8 Мп. А вот фронтальную камеру все варианты смартфона G4 Stylus будут иметь одну – 5 Мп. При 163 граммах веса девайс обладает такими габаритами показателями – 154,3 × 79,2 × 9,6 мм. В смартфоне заслуживают на особое внимание лишь комплектный стилус и лазерный автофокус. В продаже новинка появится только в белом и серебристом оформлении корпуса.

Аппаратные характеристики LG G4c


LG представила новые смартфоны - G4 Stylus и G4c


Несмотря на позиционирование этого аппарата как уменьшенной версии LG G4, использовать роскошную кожу производитель здесь не счел нужным, из-за чего G4c выглядит далеко не так стильно как топовый LG G4. По внешности смартфон напоминает скорее «бюджетники» Magna и Spirit, но никак не флагман G4. Уменьшенная версия G4 весьма похожа на устройства Magna и Spirit как по дизайну, так и по «железу». Единственным преимуществом G4c перед упомянутыми аппаратами является поддержка LTE.

«Сердцем» новинки стал чипсет с четырьмя ядрами, каждое из которых обладает частотой 1,2 ГГц, ОЗУ в аппарате составляет 1 Гб. Экран, имеющий диагональ 5 дюймов, оснащен HD-разрешением с плотностью точек 294 ppi. Объем внутреннего хранилища равен 8 Гб, его можно расширить благодаря картам MicroSD. За автономность в гаджете отвечает батарейка на 2540 мАч, которую можно снимать. Набор модулей привычен для устройств такого класса: Wi-Fi, NFC, ГЛОНАСС, A-GPS и Bluetooth 4.1. При размерах корпуса 139,7 × 69,8 × 10,2 мм LG G4c весит 136 грамм. В продаже появятся смартфоны, окрашенные в белый, серебристый и золотистый цвета.

В программную начинку обоих смартфонов внедрен ряд фирменных функциональных дополнений, в числе которых экран Glance VIew, защитная система Knock Code, управление съемкой с помощью жестов и прочее. Судя по характеристикам, аппараты будут находиться в средней ценовой категории.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС