» » Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S6
Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S6

Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S6

30-05-2015, 19:28

Если речь заходит о том, какой чехол выбрать, то, как правило, вкусы у разных людей разные. Но существуют и модели, чье предназначение максимально отличаться в сравнении со всем остальным, при этом они совмещают в себе лучшие возможности защиты девайса и неповторимый дизайн. Про чехлы Note 4 мы уже писали. В этот раз вашему вниманию предлагается Топ-6 чехлов Galaxy S6. Что касается стоимости, размера и производителя, то в этом отношении чехлы Galaxy S6 полностью бескомпромиссны и лучше других защитят гаджет от возможных падений.

URBAN ARMOR GEAR COMPOSITE HYBRID CASE


Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S6


Не стоит пугаться внушительного вида данного чехла, ведь его толщина, на самом деле, в первую очередь определяет степень защищенности гаджета. Поликарбонат и полиуретан представляют здесь единый сплав, а по углам и на сторонах чехла предусмотрены дополнительные элементы защиты. И, само собой разумеется, что удержать в руке и не уронить Galaxy S6 при таком подходе значительно проще (учитывая также наличие рельефной текстуры и на задней части). Порты прикрыты не все, но с другой стороны комплект включает защитную пленку на экран. Все дроп-тесты по всем параметрам данный чехол выдерживает на нужном уровне, при этом можно выбрать белый, черный, в цвете ржавчины и сланца.

OTTERBOX COMMUTER SERIES CASE


Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S6


Защиту вашего девайса в полной мере обеспечивает тонкий вариант чехла из серии Otter Box (от падений, грязи и царапин). И все это не смотря на то, что чехол сам по себе очень легкий, выполненный из гладкого поликарбоната. Чтобы удар при падении гасился, на углы нанесен силикон, также присутствующий и с внутренней стороны. Поставляется чехол с предустановленными заглушками портов против пыли и грязи, которые при желании можно не использовать. Края под кожу обеспечивают хороший хват. Комплект включает защитную пленку на экран, при этом можно выбрать черный, синий и ледниковый цвет чехла.

OTTERBOX DEFENDER SERIES CASE


Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S6


Данное решение считается одним из самых лучших представителей чехлов OtterBox, с тремя слоями защиты, а также клипсой сзади, предназначенной для крепления устройства на карман или пояс. Но стоит отметить, что размер и внешний вид OtterBox Defender не рассчитан на то, чтобы нравится всем без исключения, и кому-то среди желающих защитить свой Galaxy S6, он может не подойти. Хотя продолжая тему габаритов, нельзя не отметить, что эта версия чехла, в сравнении с другими доступными вариантами современных чехлов, как ни странно, ещё относительно тонкая. Все те черты, которые характерны для серии Defender, есть и здесь (например, пенистый материал, предназначенный для надежной фиксации данного устройства). Порты защищены от воздействий окружающей среды (пыль, грязь), а ударопрочная оболочка, изготовленная из поликарбоната, максимально надежно скрепляет части OtterBox Defender. Предусмотрен встроенный скрин-протектор.

SPECK CANDYSHELL GRIP CASE


Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S6


Сделанный из эластичного, мягкого материала CandyShell GripCase позволит на долгий срок сохранить первоначальный вид смартфона, обладая при этом дополнительным удобством использования, т.к. надеть его на телефон не составит труда. По углам конструкция характеризуется дополнительной жесткостью, что обеспечивает надежную защиту. С лицевой стороны по периметру проходит приподнятая окантовка, не дающая дисплею соприкасаться с поверхностью. Для чехла использовался глянцевый поликарбонат, поэтому в качестве отрицательной стороны стоит учитывать подверженность для отпечатков пальцев. Заметной фишкой CandyShell Grip Case являются симметричные резиновые полоски, расположенные на задней стороне и предназначенные для обеспечения более уверенного захвата. Если темная расцветка в сочетании со светлыми полосами вам не нравится, можно подобрать цвет среди других 5 вариантов световых комбинаций.

SPIGEN SLIM ARMOR CASE


Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S6


Среди пользователей смартфонов эти чехлы славятся своим качеством. В сравнении с другими моделями это решение обладает интересной особенностью – нижняя и верхняя части как бы сливаются с корпусом, благодаря чему не выглядят его частью. При падении такой чехол надежно защитит ваш девайс. Задняя часть выполнена также довольно просто, благодаря чему вырезы для портов, вспышки и камеры сделаны с большей точностью. А боковые кнопки здесь нажимаются без труда. При просмотре фильма, для более удобного расположения на столе, телефон оборудован откидывающейся подставкой. Доступен в белом, синем, сером, бронзовом цветах.

REARTH RINGKE SLIM CASE


Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S6


Отлично дополняя дизайн Galaxy S6, прозрачный чехол Rearth также пользуется большой популярностью. Этот легкий и тонкий чехол помимо прозрачного варианта доступен в других шести цветах. Ко всем разъёмам и кнопкам при надетом чехле есть полный доступ, при этом в комплекте предусмотрена пленка на основные части. От серьезных повреждений такой чехол ваш смартфон не защитит, что следует иметь в виду, а для повседневного использования может оказаться более подходящим.

Беспроводной зарядке устройства все вышеперечисленные чехлы никак не препятствуют.
Комментарии:
У меня Goospery чехол, это книжка с магнитом, долго к нему привыкал, но ношу уже больше полугода, очень доволен им. Принципи всегда пользовался чехлами Spigen они не подводили, а тут попробывал другой бренд, вобщем рекомендую.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС