» » Как получить Root права на Samsung Galaxy S6 и S6 Edge с помощью PingPong Root
Как получить Root права на Samsung Galaxy S6 и S6 Edge с помощью PingPong Root

Как получить Root права на Samsung Galaxy S6 и S6 Edge с помощью PingPong Root

22-05-2015, 01:58

В условиях нашего современного общества, без особых трудностей можно разыскать людей, которые после того, как нашли подходящую для себя модель Android смартфона или планшета, не спешат приобретать его вплоть до тех пор, пока не будет найден способ, пользуясь которым, им удалось бы получить root на устройстве, которое их в текущий момент времени, интересуют. Впрочем, это неудивительно, ведь иногда случаются такие ситуации, когда способ получения Root прав, который откроет доступ к неограниченным возможностям, в плане расширения возможностей Android устройств, в первую очередь, благодаря таким инструментам, как Xposed Framework, Titanium Backup, Greenify или Tasker, создается соответствующими лицами, через несколько месяцев, после появления новинки на прилавках тех или иных предприятий.

Благодаря кругу независимых разработчиков, которые создали специальное приложение, у каждого из нас, сегодня существует возможность получить root права на Galaxy S6 и S6 Edge, буквально за несколько минут! При этом, вышеупомянутое приложение, способно обходить фирменную защиту от Samsung - KNOX, даже без провождения процесса измены ее счетчика. Все это означает, что на смартфонах с Root правами, которые были получены, в первую очередь, благодаря PingPong Root не должно быть никаких проблем ни с Samsung Pay, ни с My KNOX и никакими другими сервисами, находящимися под непосредственной опекой компании Samsung. Кроме этого, за счет использования таковой услуги, вы сможете больше не беспокоится об необходимости обращения в сервисный центр для восстановление заводского состояния смартфона, которым вы, в текущий момент времени, собственно говоря и пользуетесь.

Явным преимуществом PingPong Root программы, является также и то, что работа с этим приложением - максимально простая и лаконичная, ведь дабы получить root на Galaxy S6 и S6 Edge, вам придется всего лишь скачать и установить на смартфон apk файл с приложением (перед этим, конечно, включите в настройках смартфона возможность установки приложений из неизвестных источников), а после нажать кнопку «Get root!». Спустя несколько секунд после этого, вы должны перезагрузить свое устройство. После того, как root был получен с помощью PingPong Root, вам будет предоставлена возможность расширять возможности своей операционной системы буквально до неузнаваемости. Тем не менее, настоятельно рекомендуем вам во время этого быть максимально осторожным, ведь после будет достаточно тяжело устранить какие либо недочеты.

Скачать последнюю версию PingPong Root, для получения root прав на Samsung Galaxy S6 и S6 Edge, можно здесь.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС