» » Как значительно увеличить время работы Samsung Galaxy S6?
Как значительно увеличить время работы Samsung Galaxy S6?

Как значительно увеличить время работы Samsung Galaxy S6?

19-05-2015, 00:54

Смартфон Galaxy S6, который был представлен всеобщему вниманию относительно недавно, сразу-же стал причиной недовольства огромного количества современных потребителей, которые в один голос начали называть данное изделие - разочарованием года. Наверняка причиной возникновения столь странной тенденции стала небольшая длительность работы от одного заряда аккумулятора. Безусловно, одной из главных причин этого стало достаточно емкостное программное обеспечение, большинство из элементов которого и вовсе не нужны рядовому современному пользователю. Радует по крайней мере уже то, что сразу-же после того, как эта проблема была выявлена, руководство компании Samsung, пообещало своим потребителям, что сделают все от них зависящее для того, чтобы продлить работу устройств своих клиентов. Более того, спустя некоторый период времени они выпустили обновление, которое согласно их мнению должно помочь им в решение сложившейся проблемы. Тем не менее, если верить многочисленным отзывам, которые были оставлены не совсем довольными потребителями, можно прийти к выводу, что данное обновление, не смогло существенно повлиять на существующую проблему.

Яркость дисплея


Как значительно увеличить время работы Samsung Galaxy S6? Как значительно увеличить время работы Samsung Galaxy S6?


Наверняка каждый из вас прекрасно осознает тот факт, что именно этот аспект является одним из самых требовательных по отношению к затратам энергии. В своем флагмане, то есть устройстве под названием - Samsung S6, разработчиками был использован SuperAMOLED-дисплей, в котором каждый субпиксель, являет собой некий диод, ключевой особенностью которого, является то, что он способен подсвечивать себя самостоятельно. Наверняка именно поэтому яркость собственно также, как и сама цветовая палитра интерфейса, будут отыгрывать достаточно важную роль. Ну а разговаривая об решении сложившейся проблемы, вам нужно будет воспользоваться методом, смысл которого, сводится к выставлению максимально комфортной и в то же время низкой яркости. Кроме этого, в случае возникновения таковой возможности, мы хотели бы посоветовать вам отказаться от ярких и светлых обоев на рабочем столе, поскольку они, не лучшим образом влияют на уровень энергопотребления.

Smart Network Switch


Как значительно увеличить время работы Samsung Galaxy S6? Как значительно увеличить время работы Samsung Galaxy S6?


Благодаря использования этой функции, каждый из вас будет иметь возможность постоянно анализировать передачу данных во своем смартфоне. Так, в том случае, если скорость Wi-Fi, будет выше скорости вашего мобильного интернета, то девайс будет автоматически переключен на Wi-Fi-сеть. Такая же последовательность действия будет возникать и в случае совершенно противоположного происшествия, то есть - тогда, когда мобильный интернет недостаточно быстр, будет автоматически активирован Wi-Fi. Данную функцию следует отключить, если вы хотите продлить время работы Samsung Galaxy S6.

Локации


Как значительно увеличить время работы Samsung Galaxy S6? Как значительно увеличить время работы Samsung Galaxy S6?


Если верить современной практике, не лучшим образом на аккумуляторе, присутствующем в вашем смартфоне сказывается также и тактовое определение вашего местоположения. Всего, S6 может похвастаться наличием сразу-же трех вариантов такового аспекта:
1. GPS, Wi-Fi и мобильные сети: в случае возникновения таковой ситуации, ваш смартфон сам решит какой из способов является наиболее предпочтительным;
2. Wi-Fi и мобильные сети: этот пункт целиком и полностью отключает GPS-модуль, тем не менее, необходимо понимать, что в следствие этого вероятность сильной траты трафика и заряда, возрастет в разы;
3. GPS: впрочем, именно этот способ, является наиболее предпочтительным для определения своего текущего местоположеня. В случае использования именно его, заряд будет тратится относительно медленно, а интернет-трафик, при этом, ни коем образом не пострадает.

Сервисы Google


Как значительно увеличить время работы Samsung Galaxy S6? Как значительно увеличить время работы Samsung Galaxy S6?


Отключите в настройках не нужные вам сервисы, они потребляют очень много энергии.

Приложения


Как значительно увеличить время работы Samsung Galaxy S6? Как значительно увеличить время работы Samsung Galaxy S6?


Чтобы продлить время работы Galaxy S6 отключите неиспользуемые приложения. Для этого достаточно нажать «-» в окне приложений.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС